just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Greetings » С наступающими Рождествами, Новыми годами! Итоги года)))


С наступающими Рождествами, Новыми годами! Итоги года)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не была тут с апреля.
Жизнь кипит, столько много происходит...а еще больше я делаю сама ))) )) )) )) Кто-то в марте (не помню кто) сказал здесь, что моя жизнь похожа на роман. Деффачки, это круче, чем роман! )) )) )) ))
В общем и целом я нашла себя. Во всех отношениях. Все, что касается вопросов интимно- приватного развития, советов и понимания, то я это получаю сполна среди единомышленников на одном из огромнейших бдсм-интернет ресурсов. Все, что касается профессионального развития, то снова таки использую специализированные форумы. У меня, как и у всех, куча разных текущих проблем. Жизнь есть жизнь. Но самое главное, что как только я нашла себя, даже нет - я поняла, кто я есть и кто мне нужен, чем я хочу заниматься и как это будет проявляться, то стало все на свои места. Совершенно неожиданно нашелся близкий человек, который поддерживает все мои проекты. Заботится. Его волнует, чтоб я была сыта, радовалась жизни, уделяла время ему. Любит. А я счастлива. Те девочки, кто со мной во френдах на ФБ, то имеют возможность постоянно видеть чем я занимаюсь и как насыщена моя жизнь. Во многом это происходит благодаря Ему )) )) )) )) - прежде всего, моральная поддержка. Даже тогда, когда он не понимаем для чего я делаю тот или иной проект, он просто молча помогает. Впервые в жизни оба моих сына руками и ногами за этого человека. Мой сумасшедший характер, помноженный на опыт жизни, несколько раз пытался встать на дыбы и порвать отношения, опасаясь что это снова сон, снова короткое замыкание или что угодно. Но таки нет.
И я поздравляю всех с наступающим Новым Годом, с Рождеством и желаю крепкого здоровья и прекрасных сюрпризов судьбы! Любви, понимания и счастья! )) )) ))
http://s2.uploads.ru/t/tg9hj.jpg

Отредактировано Edge (2015-12-17 15:07:40)

+2

2

Ну вот эта история мне как-то кажется теплее и реальнее прошлой со вторыми и третьими женщинами
Поздравляю Ива  :cool:

0

3

Edge классно! Рада твоим успехам и личному счастью.
У меня тоже год был с большими переменами, я влюбииииилась! Вот :)

0

4

C Новым годом и Рождеством Христовым!

0


Вы здесь » just friends » Greetings » С наступающими Рождествами, Новыми годами! Итоги года)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно