just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Беременные женщины и их мужчины


Беременные женщины и их мужчины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что раздражает мужчин во время беременности супруги
Был проведен опрос, в котором приняли участие более 4500 будущих отцов. Целью опроса было выяснить, что именно в беременности супруги раздражает или расстраивает мужчин сильнее всего.

На первом месте оказались перепады настроения во время беременности: их, как основную причину своего расстройства, указало наибольшее количество мужчин, принявших участие в опросе – почти 72% мужчин признались в том, что не успевают подстраиваться под изменчивое настроение супруги.

На втором месте оказались ограничения в интимной жизни, связанные с беременностью. На них посетовали более трети опрошенных мужчин – 47%.

Третье место заняли жалобы будущих мам на физические неудобства, причиняемые беременностью, такие, как тошнота, головокружения, увеличение веса, отеки: на них пожаловались более 43% мужчин.

На четвертом месте оказались жалобы будущих мамочек на изменения в своей внешности и просьбы подтвердить свою любовь. Оказывается, постоянные просьбы подтвердить свою привлекательность во время беременности через весьма короткое время сильно приедаются сильной половине человечества: их, как наиболее раздражающий фактор, указали 35% будущих пап.

На пятом месте оказались изменившиеся вкусовые пристрастия супруги: почти 21% мужчин признались, что приходят в ужас от количества и сочетаний съеденного их беременными супругами.

Шестое место заняла вялость и сонливость: они раздражали почти 18% опрошенных будущих пап.

На седьмом месте в проведенном опросе оказались женские страхи по поводу предстоящих родов, а также возможных проблем со здоровьем у будущего ребенка: они вызвали раздражение у 15% мужчин, принявших участие в опросе.
http://deti.mail.ru/news/chto-razdrazha … ennosti-s/

0

2

Меня лично все это дико читать... Я конечно предполагаю, что у кого-то беременность проходит немного более тяжелее, чем было у меня, у Нонны, у Вики... Но я все равно не понимаю как отцов может раздражать (и тем более еще и говорить об этом) то, что связано с появлением ИХ ребенка. НУ за исключением случаев, когда ребенок вдруг у отца не особо желанный и когда мать ребенка его уже раздражала до беременности

+1

3

поставлю эту статью сюда,все равно тема про детей.

 

В России запретят усыновление иностранными однополыми парами

Тема: Запрет на усыновление иностранными гражданами детей из РФ

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Дополнительная норма, запрещающая иностранным однополым парам усыновлять детей из РФ, будет введена в российское законодательство, сообщил помощник вице-премьера по социальным вопросам Ольги Голодец Алексей Левченко РИА Новости в субботу .             

«В соответствии с Семейным кодексом России усыновление в однополые семьи невозможно. Скорее всего, суды и без дополнительных норм не разрешат такое усыновление. Однако будет дополнительная поправка, которая будет предписывать, что иностранное усыновление возможно только в полные (традиционные) семьи», — сказал Левченко.

Он подчеркнул, что это исключение будет направлено только на иностранное усыновление, чтобы не привести к ущемлению прав одиноких людей в РФ.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов ранее предложил ввести мораторий на усыновление французами российских детей из-за предоставления в этой стране однополым парам права усыновлять детей. Закон, позволяющий однополым парам сочетаться браком и усыновлять детей, 18 мая был подписан президентом Франции Франсуа Олландом. Франция стала девятой европейской страной, разрешившей однополые браки.

Где еще разрешена регистрация однополых браков

Канада стала четвертым государством, в котором были легализованы однополые браки. Верхняя палата парламента Канады узаконила однополые браки 20 июля 2005 года. Законопроект о легализации однополых браков стал одним из самых спорных вопросов за всю историю канадского парламента. Голосование стало кульминацией нескольких лет судебных баталий, которые разделили страну на сторонников и противников однополых браков.

С принятием общенационального закона, содержащего новое определение брака, как союза двух лиц, однополые пары могут вступать в брак повсеместно.

«Первый однополый брак во Франции как начало конца терпимости»

Обозреватель РИА Новости Дмитрий Косырев: «Французы, судя по всему, сами не очень хорошо понимают, что с ними произошло и что будет дальше. Хотя заголовки “разорванная нация” стали уже привычными, ведь мнения “за” и “против” однополых браков распределились почти поровну».

Я не против заключения однополых браков,хотят люди,флаг им в руки,но вот буду тоже против усыновления ими детей.Они же будут навязывать свои виды на их тип жизни.И не представляю,как ребенок будет называть,например,двух мужчин?Обоих папами?Я думаю,что у детей будет конфуз,2 папы,а где де мама?Как вообще это будет выглядеть мне не понятно.

+1

4

jelenab написал(а):

Я не против заключения однополых браков,хотят люди,флаг им в руки,но вот буду тоже против усыновления ими детей.Они же будут навязывать свои виды на их тип жизни.И не представляю,как ребенок будет называть,например,двух мужчин?Обоих папами?Я думаю,что у детей будет конфуз,2 папы,а где де мама?Как вообще это будет выглядеть мне не понятно.

Согласна

0

5

если таких мужчин уже раздражает беременная женщина, что же  будет потом: раздражать ребенок,  располневшая жена итд..

+1

6

ну мне не нравилось быть толстой беременной,вот и не ела много..чтоб потом нравится и себе,и мужу.с детем проблем не было..

0

7

J'adore написал(а):

Я конечно предполагаю, что у кого-то беременность проходит немного более тяжелее, чем было у меня, у Нонны, у Вики

я тоже легко пробегала беременность,проработала до последнего дня и была в хорошем настроении...

+1


Вы здесь » just friends » Home, family » Беременные женщины и их мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно