just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Как звезды худели после родов


Как звезды худели после родов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут много текста и фоток, поэтому цепляю ссылку, чтоб почитать. http://ladynews.com.ua/health/kak-pohud … 35153.html

+1

2

Мне так удивительно, как у девушек получается набрать по двадцать и больше килограммов.. может от склонности к полноте зависит..
а кто то может быть не может остановится жевать.. или вообще это чисто индивидуально.. в мое время считалось нормой поправится на 15% от веса тела, у меня так и было, потому наверное после родов ни одного лишнего не осталось и даже наоборот

0

3

iff написал(а):

Мне так удивительно, как у девушек получается набрать по двадцать и больше килограммов.. может от склонности к полноте зависит..а кто то может быть не может остановится жевать.. или вообще это чисто индивидуально.. в мое время считалось нормой поправится на 15% от веса тела, у меня так и было, потому наверное после родов ни одного лишнего не осталось и даже наоборот

Я набрала в свою беременность где то 12 кг,хотя я ела неимоверно много и все сладкое и жареное,пирожки аж по несколько штук зараз.Видно мои калории уходили не в меня,а в моего сына.Он родился 4,5 кг,а я после родов немного даже похудела.

0

4

iff написал(а):

Мне так удивительно, как у девушек получается набрать по двадцать и больше килограммов

меня тоже удивляет как мона так разъедаться...говорят "все ребеночку"..а ребеночку надо -то лишь 200 грамм дополнительно к рациону мамы.
и меня беременность не испортила,а ,наоборот.

0

5

Sweet написал(а):

меня тоже удивляет как мона так разъедаться

Да они всю жизнь на диете и в спортзале. Не едят того, что мы себе позволяем. А за время беременности - отрываются.
Все равно, после родов, все вернулись в свою форму.

0

6

вик,это точно,лично мне занятия в спортзале оченб помогли не потерять форму.память мышц.

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Как звезды худели после родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно