just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Я прививки не боюсь, если надо - уколюсь!


Я прививки не боюсь, если надо - уколюсь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас, оказывается, нет раздела про здоровье, поэтому пишу тута, так как прививки больше имеют отношения к политиканам и бизнесменам от здравоохранения, все таки.

Вот интересную заметочку только что прочла:

Из-за отсутствия прививки отличницу из Челябинска не пустили на Кремлевскую елку.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7692026/?frommail=1

Особенно понравилось заявление одного из главных официальных придурков страны, господина онищенки:

Степень неспособности матери воспитывать, я думаю, приведет к тому, что мы докажем, что она тоже заслуживает соответствующего наказания, если не прививает ребенка

А ничего, что мы имеем право САМИ решать, прививать ребенка или нет?? Это разрешено законом, вообще-то.

Я делала Катерине все прививки в первые годы ее жизни, но с этого года мы отказались от аллопатии и, соответственно, от прививок. И что? Если я устала от того, как болеет мой ребенок, и не хочу давать всяким коммерсантам от медицины возможность делать на моем ребенке деньги в ущерб ее здоровью, я что теперь, преступница, заслуживающая наказания??

Вообще зарвались эти кремлевские выродки. Бесят.
Начала составлять расстрельный список:
- на первом-втором рассчитайсь месте, естественно, медвепуты
- третья строчка - чуров
- четвертая - онищенко
- пятая - фурсенко андрей саныч (образование)
- шестая - фурсенко сергей саныч (футбол) -- они два брата-акробата штоле? оно и видно..

Вощем, если отвлечься от моего расстрельного списка, а что вы думаете насчет прививок и преступности матерей, отправляющих непривитых детей на Йолку в кремль?

Отредактировано krevedko (2011-12-25 20:53:21)

0

2

Marlboro написал(а):

А случай с Юлии думаю не первый, как то слышала про случай с Брежневым, он был раньше главарь Молдавии, так вот, он любил охотится на оленей в одном лесу где мой дядя лесником был. Дядю всегда проверяли врачи перед встречей с Лёней Брежневым. На столько низко было, но здоровье кремлевца было на первом месте. Ладно....дядю могло укусить животное или какой то комар с заразами, мог быть бешенным грубо говоря, а Юля?

От бешенства прививок не делают, во первых. Во вторых, кремлевские саженцы так бесят, что даже прививка бы не помогла )))

Вот статья, чисто для размышления: Как снимают телепередачи о прививках

0

3

Marlboro написал(а):

я не знаю как его там проверяли, но думаю ему даже в анусе заглядывали:) а на счет прививот от бешенства не знаю, но знаю точно, после укуса собак и кошек людям делают какой то укол

так это после укуса - их, насколько я понимаю, делать обязательно, иначе - кирдык: бешенство неизлечимо и ведет к смерти.

а вот превентивно, я не думаю, что их можно делать

0

4

Обязательность прививок от гриппа, к примеру, считаю полным абсурдом даже от того, что это не эффективная фигня, вирус мутирует, вакцины отстают.
А какие сейчас прививки строго обязательны? Вроде в нашем советско-пионерском детстве ничем лишним не мучили...

+1

5

Польза, или вред от прививок? Считаю, что лучше перебдить, чем недобдить, особенно в случае с болезненным ребенком и, когда место проживания мегаполис, а не уютный островок со здоровым климатом.Что-то я не испытывала больших мучений с прививками - укололся и забылся!

+1

6

Попробуй сейчас разберись, что лучше.
В случае любых прививок может возникнуть такая фигня, как аллергическая реакция. Я аллергетик, но, если так мона выразиться, слабый, но на что возникнет аллергическая реакция, как мне объясняла аллерголог, предсказать невозможно. Возникнуть она может и у человека, у которого никогда не наблюдалась аллергия. И вот тут-то наступает зи енд очень не радостный. Так как аллергическая реакция это  не только заложенный нос, высыпания, но и отек Квинке, что при неоказании срочной помощи вызывает.....смертельный исход.
А если покусало уличное животное, да еще рана близко к голове-шея, рука, то перспектива- стационар, и уколы, от которых колбасит организм, а стопроцентной гарантии нет, ибо бешенство , действительно, смертельно.
Посему достаем гламурный противогаз, для зимнего времени с утеплением, руки моем сто раз в день, общаемся только по инету, при этом регулярно спиртиком протираем клавиши. Может выживем! Ура, товарищи!
Ха-ха! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

7

На елку не пустили, это еще пол беды.
В Америку в школу не пустят без вакцинации.
Здесь детям делают еще большее количество прививок, чем в странах СНГ.
Эле сделали уже три прививки за четыре месяца! Догоняют пропущенные с детства, которые у нас не делают.
Еще может страховка не работать, если нет нужных прививок. В общем, проблем не оберешься. Только нужно прививаться.

+2


Вы здесь » just friends » Politics, events » Я прививки не боюсь, если надо - уколюсь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно