just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Articles and comments » И снова - про отношения


И снова - про отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столько всего было уже написано про отношение мужчины и женщины, но я до сих пор не могу понять, почему:

- мужчины считают, что измена мужчины самой природой одобрена, если изменила жена, то она сволочь последняя, а если изменил муж, то ну что тут такого, такая уж у них природа, он же не ушел к другой, не душой изменил, а если он говорит, что в процессе этого действа думал о жене, то его можно даже в святые записывать…

- если мужчина пришел с работы, то он устал и его нельзя трогать, а то что жена после работы еще два часа стоит у плиты, а потом еще час моет после ужина посуду, на это внимание не обращают. Ведь это обязанность женщины. Только почему-то многие забывают, что обязанность мужчины зарабатывать деньги и носить жену на руках…

- если женщина сидит дома с ребенком, то это не считается ее работой: ты не успела постирать мне рубашку, ты же целый день дома, чем ты занималась, лентяйка!!! А если вдуматься, то жена сидит дома с ребенком чаще всего потому, что муж не может заработать столько денег, чтобы нанять няньку (возможно, многие начнут кидать в меня помидорами приговаривая, что ни одна нормальная мать не отдаст без уважительной причины ребенка няньке, не буду спорить, скажу лишь только то, что это нам вбивают в голову сами мужчины).

- почему, если у мужчины проблемы, то мы должны все бросить и начать его утешать, а если у женщины что-то произошло, то чаще всего в глазах мужчины мы не найдем понимания, а только презрение от того, что донимаем всякой ерундой
- и самый главный вопрос, почему, когда мы на протяжении долгого времени повышаем мужскую самооценку, внушая ему, что он самый лучший, самый красивый, самый умный, в конце концов, этот самый-самый вдруг приходит к выводу о том, что раз он такой офигенный, то что он делает рядом с этой недостойной его внимания...
Екатерина Красноперова

0

2

Вот за что уважаю и люблю своего американского мужа,что абсолютно не требовательный.Ну не привыкли они тут быть балованными женщинами.Приезжаем вечером после работы-он разогревает ужин,моет посуду.Если я хочу помыть посуду,говорит-следи за маникюром.Когда сижу вечерами и готовлю уроки,молча принесет мне чай или фрукты,сам приготовит ужин.Все,что я делаю для него, считает просто ПОДАРКОМ. Ни одна мелочь сделанная мной,не остается им незамеченной.Сразу благодарит.Не думаю,что он исключение.Я как-то на ЛЛ или на ГГ рассказывала, как мы познакомились на музыкальном форуме и 3 месяца переписывались , не видя друг друга даже на фотографиях. Когда через 3 месяца Я первая у него попросила фото,то чуть не рухнула.Абсолютно некрасивый,да еще и типаж не мой.Успокоила себя тем,что это не сайт знакомств и не замуж же мне за него идти.А теперь спустя 6 лет,он для меня самый лучший,хоть и не Ален Делон.Но так как он трогательно заботится обо мне , дорогого стоит.

РС-и вот я сейчас сижу форум читаю,а он посылки моим детям и родителям  пакует :cool:

Отредактировано Its me OB (2011-01-10 01:27:11)

+3

3

Почему "абсолютно некрасивый"? Вполне себе симпатичный мужчина и даже по фотке видно, что обаятельный и умный.
Ольга, а вы, когда переписываться начинали, то уже хорошо английский знали?

Отредактировано marsina8 (2011-01-09 23:43:32)

0

4

Ну не знаю,я всю жизнь любила светлых мужчин с голубыми глазами.А замуж вышла за брюнета

Марсина, в Москве мне казалось,что я асс в английском.Когда я переписывалась со своим мужем,то даже не предполагала , что судьба меня кинет в его объятия. У меня был поклонник, симпатичный и влиятельный мужчина.Только я никак не хотела играть по его правилам.Но тем не менее, замуж я не стремилась.Зато мне было интересно трещать в интернете.При переписке я в основном использовала словарь,так как лень было нагружать себя английским более серьезно.Для поездок за границу мне было достаточно моего английского.А вот когда я приехала в США,то поняла,что мой английский...а был ли мальчик?

Отредактировано Its me OB (2011-01-10 03:30:46)

0


Вы здесь » just friends » Articles and comments » И снова - про отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно