just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Я Керри Бредшоу. Кому неясно?


Я Керри Бредшоу. Кому неясно?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

женщины, у которых на протяжении долгих лет не складываются отношения с мужчинами, зачастую превращаются в интереснейших персонажей. слушать их - одно удовольствие! по классической схеме - если стукнуло тридцатник, в личной жизни - провал, работа - унылое говно, живешь с родителями и на ботокс денег нет, то надо как-то показать этому миру, что ты на самом деле ого-го, и это все не полный пиздец, а твой вдумчивый и осознанный выбор.

меня удивляет то, с каким усердием женщины с неустроенной личной жизнью поливают дерьмом всех остальных. и достается абсолютно каждой! ну а хули, если керри бредшоу пришла всем рассказывать, как жизнь жить нужно! вот, например, если у нашей керри есть замужняя подруга, то она всячески расскажет и приведет примеры того, что "за такого мужика бы не пошла и под дулом пистолета", ибо он подругу "не уважает, не любит, за человека не считает и с удовольствием e…L. бы керри на их кухне, но она же не такая". какого Tуя ты в гости ходишь к людям, которых не уважаешь? как итог свадьба и замужняя жизнь ей как бы не нужна, потому что она-то знает, что все браки априори заключаются в аду.

достанется и тем парам, которые живут вместе, не имея штампа в паспорте. тут керри тебе объяснит, что замуж ты никогда не выйдешь, что если он предложение не сделал, то и не собирается, а просто ебет тебя за борщ и глаженые рубашки. "а эта дура шторы в спальню выбирает, представляете?" ну то есть и совместное проживание ей тоже не нравится, ибо оно ложно и с заведомо с истекшим сроком годности, а те, кто живут без официальной регистрации больше 3 месяцев (ну маааааксимум 4), - унылые глупые лохушки. не то что она, ее так не проведешь!

если вы думаете, что это весь спектр, то зря! она вам еще кучу советов даст, как воспитывать ребенка, которого якобы не хочет. будет поливать грязью за спиной, рассказывая, какой ваш сын невоспитанный, толстый, тупой и вообще "как можно такое родить". при этом будет бросаться громкими фразами о том, что и муж скоро уйдет, ибо "у нее после родов тааааакая срака, а не нужна женщина - не нужен и ребенок" а ты кому нужна?

наша керри все знает, при этом котел ненависти к людям, которые ее окружают, переполнен настолько, что уже давно захлестнул все другие качества, которые когда-то были. мне смешно и грустно слушать, когда хабалки-неудачницы, у которых за последние полгода на счету "личная жизнь" пара пьяных минетов, раздают советы людям, которые строят свою жизнь. зависть, ненависть, обреченность и жизненная тупость отпугивают от них всех, в первую очередь мужчин. ну они ведь скажут, что "это я его/ее науй послала", правда?

и ты никогда не убедишь ее в том, что начать надо с того, что подойти к зеркалу, посмотреть внимательно и понять, что проблема в тебе самой и накопить наконец на ботокс
http://odry-hepbern.livejournal.com/180917.html

+3

2

Чета какая-то тетка еще более злая, чем те тетки, которых она "на чистую воду" выводит.

+1

3

Alla H написал(а):

что проблема в тебе самой и накопить наконец на ботокс

а че у этой которая эта написалО, проблемы с ботоксом, что она его и в начале своей писюльки и в конце упоминает, а?
то, что кто-то там один, совсем не от ботокса зависит, а от того, что в раше и ваше бывшем союзе просто мужички перевелись, а ботокс, рестилайн, джувидерм и прочии иньекции молодости никак не помогут ихнему воспроизведению.
может пора бы сухой закон ввести,а? должно помочь.

+1

4

Да уж,  писала тетка злая и сехсуально неудовлетворенная...

0

5

А исче по мну тетка не понеме,  что ботокс не помогает от фригидности...

0

6

никто написал(а):

А исче по мну тетка не понеме,  что ботокс не помогает от фригидности...

а мне каццоо, что не бывает фригидных женщин, а бывают тупые в секисе мужчины, которые их такими делают.

0

7

да бывает, что женщины сами не знаю, что к чему, и как именно им получить удовольствие. поэтому как бы дядько не пыхтел на ней, если уж сама не знает чего хочет, то ему это вообще не светит.

0

8

Dolly написал(а):

поэтому как бы дядько не пыхтел на ней, если уж сама не знает чего хочет, то ему это вообще не светит

мда, бывает, как начнет так и закончит...если первый партнер был абалдуем, откуда ей знать чаво она там хочИт, а чего нет?

0

9

а самой изучить свои эрогенные точки несудьба? чтобы потом уже знать наверняка, что она хочет получить в итоге и как к этому придти.

0

10

Если здесь пишем - не судьба :)

0

11

Lanya написал(а):

Если здесь пишем - не судьба

мда, не повезло же тебе однако. [взломанный сайт]

0

12

Dolly написал(а):

а самой изучить свои эрогенные точки несудьба? чтобы потом уже знать наверняка, что она хочет получить в итоге и как к этому придти.

судьба, Доль, судьба, если додумается...а ваше я не знаю у всех ли это одинаково происходит, но миню себю желание себю трогать проявлялось лет эдак с двенадцати, поэтому думаю что ваше-та можно и самой допереть что те нра и где те харашо...а вот у мое время так делать было стыдно(када мине двенадцать было), верней что бы хто узнал было стыдно, а мама моя и буbушка мне ваше никогда ничо про секис не рассказывали, приходилось эмануэль, как пособие использовать, правда то ужо попозжее.
а так я ваше не в курсе кaда у женщин сексуальные желания просыпаются, и всех ли они сами по себе просыпаются, зато знаю, что многие никогда не получали настоящего оргазма, такого от которого можно взлететь, но тем не менее они считают, что они кончают, и им карашо.

0

13

оказывается, женщине возбуждаться, но не кончать, - очень вредно для здоровья. можно рак груди таким образом заработать. т.е. при возбуждении кровь приливает к груди, а при оргазме должна обратно отливать, а если его нет, то кровь никуда не девается, а подобный застой провоцирует очень не радужные болячки. так шта, товарищи, кончайте! - это полезно  [взломанный сайт]

Ань, даже в Библии написано, что себя трогать - это грех, но мне думается, что уж лучше себя познать и в дальнейшем кайфовать и здравствовать, чем заниматься сексом по причине супружеского долга и думать в процессе, покрасить потолок или нет, или когда уже этот мудак кончит и оставит меня в покое  [взломанный сайт]

+1

14

Dolly написал(а):

Ань, даже в Библии написано, что себя трогать - это грех, но мне думается, что уж лучше себя познать и в дальнейшем кайфовать и здравствовать, чем заниматься сексом по причине супружеского долга и думать в процессе, покрасить потолок или нет, или когда уже этот мудак кончит и оставит меня в покое

ох, Доль, библию не читаю, и что есть грех не знаю, и что еще хуже, так это то, что про супружеский долг я тоже без понятия. вот так вот и живем.:)

0

15

все забываю спросить; а кто такое керри бредшоу? вот это то, чо мИне неясно.

0

16

ExpectTheUnexpected написал(а):

все забываю спросить; а кто такое керри бредшоу? вот это то, чо мИне неясно.

Кэролин «Кэрри» Брэдшоу (англ. Caroline «Carrie» Bradshaw) — вымышленный персонаж и главная героиня телесериала «Секс в большом городе», ...

0

17

Alla H написал(а):

Кэролин «Кэрри» Брэдшоу (англ. Caroline «Carrie» Bradshaw) — вымышленный персонаж и главная героиня телесериала «Секс в большом городе», ...

спасиб, Алла, хоть буду знать, а то я даже сериал этот не смотрела, меня на сериалы не хватает.:)

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Я Керри Бредшоу. Кому неясно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно