just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Лучшие фильмы 2010


Лучшие фильмы 2010

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждый год я перед Новым Годом  я составляю Top-10 фильмов ушедшего года.Составляю просто так. Для себя.

Это не самые идеальные фильмы, это фильмы, котрые полюбились мне более всего.

Это не фильмы выпуска ушедшего года, это, фильмы котрые я посмотрела в ушедшем году.

В этот раз они даже не влезли в "десятку", получилась "пятнашка".
Вот решила списочком  поделиться с вами.

-Мне бы в небо (Джейсон Рэйтман - мой самый-самый любимый режиссер. Я поняла окончательно)

-500 дней лета ("Это вымышленная история. Любое сходство с реальными лицами, ныне здравствующими и покойными, считается случайным... Особенно с тобой Дженни Бекман... Сука...")

-Пипец (Убивашка - лучший персонаж года)

-Я люблю тебя, Филипп Морис (крышесносная лента, поражающая больше всего тем, что основана на реальных событиях)

-Скотт Пилигримм против всех (блистальная лав-стори в стилистике комикса. Современно и восхитительно!)

-Мачете ("Мачете не эсэмсэит!" - как приятно, когда снимают кино, которое уже не снимают)

-Вход через сувенирную лавку (имхо, лучшая документалка всех времен)

-Парк культуры и отдыха (тронуло, понастольгировала, 80-е)

-Мегамозг ( Почему-то я в нем увидела себя)

-Малыш (обрыдалась, а ведь фильму 90 лет)

-Побег из Вегаса (всегда готов поклониться в ноги за беспощадный стеб над собой)

-Социальная сеть (имхо, фильм десятилетия. )

-Рапунцель: запутанная история (лучший фильм Диснея, имхо)

-Десятидюймовый герой (запомнил навсегда объявление из фильма "Приглашаем на работу. Нормальным просьба не беспокоиться!")

-Безумцы (сериал, в котором все психологические нюансы смакуешь медленно, как дорогой алкоголь)

А какой у Вас кинотоп-2010?

0

2

Спасибо за инфу. А я из этих фильмов ни одного не посмотрела. Будем наверствовать :)

А я в прошлом году в основном смотрела сериалы. Из фильмов смотрела Солт. Ужасть как не понравился. А так даже и не знаю, все, вроде смотрела уже и не выпуска 2010. Вот такая я не киноманка. Не то, что раньше :)

Очень понравились сериалы Warehouse 13 в этом сезоне, Stargate Universe и Sanctuary

0

3

Red, khe khe, tol'ko konets! oni begut v Moldovu, nasmeshili

"Ищу тебя" ne potomu chto tam maldavanka igraet, stsenarii pondravilsja

Rapuntsel', ja eshe rebenok

"Начало / Inception"

"Робин Гуд / Robin Hood" ljublju Kate Blanshett

"Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2"

"Душевная кухня / Soul Kitchen"

"Все то, что сверкает / Tout ce qui brille"

"Облава / La Rafle"

"Поп"

0

4

Тоже спасибо. А я ничего из этого не смотрела. Вчера посмотрела Ничего лучше не может быть. Вроде такое название. Очень понравился, очень!

0

5

Bella написал(а):

Ничего лучше не может быть

Luchshe ne byvaet? obozhaju!

Vam sovetuju posmotret' Grantorino s Klint Eastwood
ne znaju pochemu no muzhik dlja menja kopija ramona, sarkasticheskie kommenty, kritika, drugoi vzgljad na zhiz'ni, och pondravitsja!

Oblava ne smotret' pri horoshem nastroenii, Nachal - nemnogo trudno bylo ponjat' v nachale a potom sama idea pondravilos'.
Dushevnaja kuhnja pro grekov v Germanii, edinstvennogo turka kotorogo ja ljublju eto rezhiser fil'ma Fatih Akin

+1

6

ILEANA написал(а):

Red, khe khe, tol'ko konets! oni begut v Moldovu, nasmeshili

Я это тоже смотрела безобразие. В конце фильма очень сильно смеялась и вспоминала тебя, Ди :)

ILEANA написал(а):

"Душевная кухня / Soul Kitchen"

Поподробнее можно?

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Julie & Julia

Мне очень-очень понравился! Но он 2009 года

0

7

Soul Kitchen?

skoree vsego fil'm pro bratskie otnochenija, est' tam i ljubov' i kuhnja

pondravitsja, garantiruju
snachala dumala sho za hren'? turok snimaet fil'm pro grekov, no poluchilos'! ne tol'ko greki, my tozhe tsenim rodstvennikov, za vsjakie shalost' prochaem brat'ev. Takoe netu v zapadnoi chasti. Ja govorju muzhu chto ja za sestroi skuchaju i on ne ponimaet menja!  [взломанный сайт]

0

8

ILEANA написал(а):

est' tam i ljubov' i kuhnja

качаю, надеюсь, своего уговорю посмотреть сегодня  [взломанный сайт]

0

9

ILEANA написал(а):

Ja govorju muzhu chto ja za sestroi skuchaju i on ne ponimaet menja!

Мой тоже не понимает, что я по родителям скучаю.

0

10

Lanya написал(а):

качаю, надеюсь, своего уговорю посмотреть сегодня  http://s6.rimg.info/1a796ccf0e492fea2d4 … 4c1dc1.gif

why download? mozhno online v my hit ru posmotret'

0

11

ILEANA написал(а):

why download? mozhno online v my hit ru posmotret'

качество лучше, и смотрим на большом экране потом. Я обычно всегда все качаю с isohunt

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Лучшие фильмы 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно