just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Юлия Латынина "Европа, ты офигела"


Юлия Латынина "Европа, ты офигела"

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

че человеку заказали - то и написала. Заказную мысль донесла до широкой публики, изящно и самобытно написать  - умница, написала. ЗачОт! :)

0

22

Alla H написал(а):

хотя вот эта ее пафосность и раздражает порой. В больших дозах она неудобоварима, а чуть-чуть самое то, как и Радулова.

чуть-чуть пафоса - получается радулова, а черезчур - рамон, вылитый рамон , шутю

0

23

никто написал(а):

смесь пафоса и вымысла.

Не знаю, где вам привиделся пафос: у человека просто такая манера излагать свои мысли - эмоциональная.А голословное утверждение про вымысел тоже не убеждает, факты в студию, плиииз!

+1

24

Статью не читала,но осуждаю [взломанный сайт] 
Если серьезно,терпет ее не могу.После того,как она убитых русских солдат в Чечне назвала "человечиной",а чеченцев провозгласила "героями".И за Южную Осетию не люблю,когда она на "эхе" ахинею несла,обсирая Россию и защищая Грузию в этой войне.Признаю,иногда она пишет и нормальные статьи,но в основном кропает заказные статейки проплаченые западом.Правозащитница хренова.Что она,что Венедиктов,оба люто ненавидят Россию.

+2

25

marsina8 написал(а):

А голословное утверждение про вымысел тоже не убеждает, факты в студию, плиииз!

Инна, я только поддержала Муна в этом споре, если ты заметила, поэтому, если хочется подискутировать, то это к нему, когда вернется. Кста он то сказал не вымвсел, а ложь, это я смягчила. Мне лично лень что-либо доказывать, поскольку каждый видит то , что он хочет видить. Се ля ви , так сказать.

0

26

marsina8 написал(а):

Не знаю, где вам привиделся пафос: у человека просто такая манера излагать свои мысли - эмоциональная.

Инна, если бы она действительно испытывала те эмоции, которые вызывают прочтение ее статей - она не была бы профи, да и личные эмоции выплеснутые на чужие головы редко вызывают отклик у других.
Опять же - это слова Муна про пафос, а не мои, я только согласилась с его мнением, в отличии от него я не испытываю потребности что-то доказывать, просто высказываю свое мнение, то как я и именно я воспринимаю то или инное событие или человека.

0

27

Trinity написал(а):

Если серьезно,терпет ее не могу.

Меня она раньше раздражала тоже,
но по-моему весь и смысл, чтобы раздражать,
то что раздражает - привлекает внимание,
маркетинг - ёпт его на лево.

+2

28

Trinity написал(а):

.После того,как она убитых русских солдат в Чечне назвала "человечиной",а чеченцев провозгласила "героями".И за Южную Осетию не люблю,когда она на "эхе" ахинею несла,обсирая Россию и защищая Грузию в этой войне.

М-да, таких "выступлений" не слышала и мне бы они не понравились тоже.

никто написал(а):

поддержала Муна в этом споре, если ты заметила, поэтому, если хочется подискутировать, то это к нему, когда вернется.

С Муном дискутировать пока не хочу -  мозг напрягать придется, а ему(мозгу) сейчас и в реале очень сильно напрягаться приходится! [взломанный сайт]

+1

29

ExpectTheUnexpected написал(а):

интересно, а что ж англии такое большое пособие, что аж как наркотик действовать может?

в продолжении этого вопроса.Несколько дней назад прочмтала небольшую статью в газете,хотела запостить эту статью сюда,но не смогла найти в интернете.Так вот,там говорится об одной молодой семье,возраст родителей не помню точно,но где то в районе 25-30 лет оба.У них 6 маленьких детей.Муж работал какое-то короткое время строителем-ложил кирпичи,где-то около года,когда ему было 18 лет,жена ,по-моему ни дня не работала,честно не помню.Жена не может работать из-за плохой кондиции сердца.Она сказала в статье,что она даже работать в офисе не может,тк у неё аллергия на пыль.Они получают пособие 700 фунтов в неделю,это получается где-то около 3000 в месяц.У моей знакомой муж работает генеральным менеджером в одной транспортной компании,так даже он,второй человек после босса,получает в месяц только 2500.
И один нюанс,интересный для меня.У мамаши проблемы с сердцем,но это,однако,не мешает ей стругать детей почти каждый год. [взломанный сайт]

+1

30

все, уговорили. бросаю работу, завязываю с сигаретами и вином, еду в юкей строгать детей. (3000 фунтов!!!)  [взломанный сайт]

+1

31

Dolly написал(а):

все, уговорили. бросаю работу, завязываю с сигаретами и вином, еду в юкей строгать детей. (3000 фунтов!!!)

Долля, так это только на детей, а там, еще довеском идут льготы.
Вот на Гы-Гы обсуждают тему о Наде Сулейман, что она 14 детей родила из пробирки.
И уже выглядит, как звезда, морду подрихтовала, пластику сделала и чхала она на все биллагейтца постулаты.
Долька, тока одна проблема у тебя-мозги! А имея такой "недостаток", наурядли ты захочешь стать в один ряд с такими тетками.
Нанихжеш без слез не взгляниш, или матрехи укутанные, или цыганва из Евро Союза, или англичанки алкоголички с наркоманками.
Там жеш полное отсутствие интеллекта, маугли короче.
Я по этой причине и курить бросила, что бы им не уподобляться.

0

32

jelenab написал(а):

И один нюанс,интересный для меня.У мамаши проблемы с сердцем,но это,однако,не мешает ей стругать детей почти каждый год.

я тоже об этом же подумала, в процессе чтения, не успев дочитать до конца.:)
а почему пособие платят еженедельно? у нас тут вроде раз в месяц...

0

33

ExpectTheUnexpected написал(а):

а почему пособие платят еженедельно? у нас тут вроде раз в месяц...

у них здесь такая система платить понедельно,хотя уже многие компании платят стали платить в разные сроки-кто раз в месяц,кто раз именно за 4 недели,а кто и за 2 недели.Когда я работала на курятине,я получала зарплату каждую пятницу.Когда работала в доме престарелых-раз за 4 недели,теперь я получаю раз в 2 недели.Если ты идёшь в отпуск,тебе не платят отпускных вперёд перед отпуском,как например это было в СССР и сейчас в Эстонии,а получаешь только как обычно в положенные зарплатой сроки.

0

34

хитрая у вас в англиях система, ваше может она и лучше, по крайней мере многодетные не имеют возможности спустить все деньги, полученные на месяц, спустить за неделю.

0

35

Такая скучная статья, но очень интересная для размышления.
Интересно за счет кого вырос этот процент психически неуравновешенныых в Европе?
Ответ очевиден, за счет "умных" необразованных!
Вот и ответ на вопрос, почему у них рождается по 7 детей с такими заболевниями. И это из поколения в поколение, длилось и будет длиться, но уже с геометрической прогрессией.
А британские ученые вместе с европейскими будут ломать головы "почему???", а законопослушные европейские граждане будут платить исправно налоги за такой генофонд.

Исследование: Около 40 процентов европейцев страдают психическими заболеваниями.
Более 160 миллионов европейцев страдают психическими заболеваниями. Как сообщает во вторник, 6 сентября, журнал Der Spiegel со ссылкой на исследование Технического университета Дрездена, это составляет 38 процентов населения. Глава группы ученых, проводивших исследование, Ульрих Виттхен (Ulrich Wittchen) наиболее тревожным считает тот факт, что большинству больных не оказывают своевременно медицинской помощи.
Специалисты проанализировали данные о психических или неврологических заболеваниях в 30 странах — Европейского Союза, а также Швейцарии, Норвегии и Исландии. Как выяснилось, наиболее часто встречающимся диагнозом является «постоянно испытываемое чувство страха» (14 процентов). За ним следуют бессонница и депрессии (соответственно по 7 процентов). Более четырех процентов страдают зависимостью от алкоголя или наркотиков. Пять процентов граждан в возрасте до 17 лет жалуются на синдром дефицита внимательности, а 30 процентов стариков в возрасте свыше 85 лет страдают деменцией.
В ходе исследования выяснилось, что только треть психически больных своевременно проходят лечение. В качестве одной из причин, приведших к такой ситуации, эксперты называют разрыв между исследовательскими работами и практикой. Это означает, что врачи в клиниках нередко используют устаревшие методы диагностики и лечения. Еще одной причиной является недостаточное информирование населения о различных формах психических заболеваний, причинах их возникновения и возможностях лечения. Специалисты отмечают, что ущерб для народных хозяйств, связанный с проблемой психических и неврологических заболеваний, составляет ежегодно трехзначную миллиардную сумму.
Автор: Михаил Степовик Редактор: Вадим Шаталин
http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15 … 1-xml-atom

+1

36

ой, блин, так если с диагнозом бессоница или "постоянное чувство страха" записывать в свихнувшиеся, так тогда у нас на украине получится процентов 90 психов, потому что у нас люди боятся завтрашнего дня, и поэтому плохо спят, но при этом психологов врятли посещают, а если и посещают так не по таким поводам,по сей причине являются психами, no не учтенными.
я когда ходила к психологу, пару раз побывала на коллективных занятиях так называемых психов, могу только одно сказать, голландские психи нормальней наших не психов.
пысы а про пивной алкоголизм на украине, а также токсикоманию, мне ваше даже упоминать не хоцца.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-09-06 18:01:31)

0

37

Собственно никто и не сравнивал украинских и голандсих психов, или если обобщить-то европейских вкупе с английскими.
Просто кто-то в самом начале возразил, что соцпособие нельзя приравнять абстрактно к "наркотику".
Судя по статистике-можно.
А то что они ушлые и знают все законы и как это применить себе на пользу, вот об этом и речь.
И еще мне кажется некорректно, постоянно, и по-поводу и без повода сравнивать социально неадаптированных людей здесь и в нашей стране.
Не думаю, если бы наши ворюги в законе делали бы все для своего народа, как делает ЕВРОПА ДЛЯ СВоих тунеядцев (ну или депрессивных, если быть политкорректным) мы бы так не жили.
Разные условия, поэтому подобные ответы более, чем некорректны.
Хотя ваше мнение остается с вами, мое со мной.

0

38

ах,вы имели ввиду, что они не психи, а под них косят, что бы получать пособие? не тогда с нашими психами их не сравнить, я имела ввиду просто психов, а не косящих.

0


Вы здесь » just friends » Politics, events » Юлия Латынина "Европа, ты офигела"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно