just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Интерьер. Что украшает ваши стены?


Интерьер. Что украшает ваши стены?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Что у вас на стенах? Ничего? Картины? Фотографии? Сувениры? А что на картинах? На фотографиях? Цветные? Черно-белые?

У меня есть 2 стены абсолютно пустые. Меня они вполне устраивали, но вот захотелось что-то изменить, добавить уюта. Но не могу ничего придумать. Или наоборот, идей полно, но все их воплотить не получится.
Спасиб заранее.

+1

2

У меня почти все стены пустые (или заставленные мебелью), кроме одной, на которой висит моя маленькая коллекция экзотических масок и несколько Мартышкиных рисунков.

+1

3

seven7 написал(а):

Что у вас на стенах? Ничего? Картины? Фотографии? Сувениры? А что на картинах? На фотографиях? Цветные? Черно-белые?

у меня белые стены, на которых ничего нет, пока они меня устраивают, но в будущем буду на них что-нить вешать, хотелось бы картины...но сейчас не по карману,в воскресенье гуляла по антик-рынку, и то что понравилось, варьирует между 700 и поехали дальше, картины, написанные маслом в середине прошлого века, ничо особенного, но смотрится неплохо. правда наверное можно найти и что-то особенное, если долго искать...

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-08-03 17:44:26)

+1

4

У меня картины и фотографии детей, ну и еще зеркало над камином, оно там ни к чему и думала его заменить, но раз мы все равно дом продаем то пускай пока висит , тут у всех зеркало над камином:)

+2

5

а у меня пикча большая! там мамсик с бабулей рядышком стоят около растительности)

+2

6

english-lavender написал(а):

У меня картины

А что на картинах?

У меня и с этим проблемы.
Комната выполняет роль и спальни, и кабинета, и всего на свете... Изображение воды по фен-шую в спальне не приветствуется, виды города мне самой не хочется, просто цветы  как-то скучно, абстракции часто уж очень яркие... Короче сама себя запутала. Хочется и чтоб в интерьер вписывалось, и чтоб приятно было, ну и чтоб фен-шуй не страдал  [взломанный сайт]

+1

7

а я хочу зеркало над диваном повесть, мне нравится, они есть такие красивые, что могут быть хорошим украшением для комнаты, но я пока даже с расстовкой диванов не определилась поскульку они у меня в процессе изготовления, а я живу с теми шо на прокат, поэтому без понятия где зеркалу висеть, собственно приличное зеркало, тож от 300 и выше стоит...
во что не тыкни усе дорого, хоть бери, и сам себе рисуй...прям на стенах.

+2

8

seven7 написал(а):

А что на картинах?

А это нужно идти на ...в .....   и смотреть, ЧТО начнёт душу греть. То и покупать. Или самой рисовать. А я ещё зеркала обожаю, их у меня мноха.

Отредактировано Frezija (2011-08-03 19:59:56)

0

9

У меня стоит (пока не висит) в столовой постер. Надеюсь, скоро повесим :)

http://www.jacksonfineart.com/images/artists/large/2353.jpg

+1

10

Lanya написал(а):

стоит (пока не висит) в столовой постер.

С разницей в Х лет......

0

11

Frezija написал(а):

А это нужно идти на ...в .....   и смотреть, ЧТО начнёт душу греть. То и покупать. Или самой рисовать.

Дык мне ничего душу не греет :( А еще фен-шуи усякие, будь они неладны...
По этому и интересуюся, у кого чего на стенах, может тогда идея какая появится, ну или перестану думать, есть смысл на символике заморачиваться, выберу по цветовому решению :)

0

12

seven7 написал(а):

Дык мне ничего душу не греет

НЕт, такого НЕ бывает.... значит, ещё своё не попалось на глаз.... я любила в Крыму по набережным ходить --- много бы чего купила, но дорого уже стало. А одна купленная дивная картина маслом -- исчезла в переездах.

0

13

Фотки Парижа начала 20 века :)

+1

14

seven7 написал(а):

А что на картинах?

ExpectTheUnexpected написал(а):

во что не тыкни усе дорого, хоть бери, и сам себе рисуй.

Ну вот, как Анна и сказала:)))) Взяла и сама нарисовала. Абстракция, но не яркая я ж там даже краски которыми стены красила использовала в композиции, то есть у меня они спецом именно для этой комнаты и созданы, мне нра....и экономия опять же [взломанный сайт]   [взломанный сайт]ну и не прошли даром годы прведенные в художественной школе, у друзей что то типа моей живопИси на стене висит, но купленноё в интернете с сайта новика, стоило им 400 фунтей:))))

+1

15

english-lavender написал(а):

ну и не прошли даром годы прведенные в художественной школе, у друзей что то типа моей живопИси на стене висит, но купленноё в интернете с сайта новика, стоило им 400 фунтей:))))

а я тут все ходю и возле каждой витрины, с картинами торможу, благо их тут на каждом шагу...вот все гляду на одну, цена у нее 1250, рисунок такой, как дети рисуют, человечеки, домики ...короче может я никуя не смыслю, но знаю точно, что я такое могу нарисовать, а мне это с холстом и красками никак в такие деньги обойдется, кстати картина просто акварель и уголь...если я не обшибаюсь.
есть конечно и хорошие работы, но их искать надо, и долго.

+1

16

Maша, я как раз вспомнила, что вы писали, что у вас все куплено для рисования, только вы никак не приступите к этому знятию. Вот сейчас у вас есть повод это сделать, и повесить на стены свои произведения, мне кажется что я тоже этим же займусь, потому что меня тянет рисовать с неодолимой силой, и кстати уже давно...а вдруг чего-то сотворю.:)

+2

17

у меня фотографии на стенах, мои, в смысле мною сделанные, дома - фото близских, на работе - пейзажи, или достопримечательности из путешествий, фото достаточно крупные - 20*30 см.

+1

18

ExpectTheUnexpected написал(а):

Maша, я как раз вспомнила, что вы писали, что у вас все куплено для рисования, только вы никак не приступите к этому знятию. Вот сейчас у вас есть повод это сделать, и повесить на стены свои произведения, мне кажется что я тоже этим же займусь, потому что меня тянет рисовать с неодолимой силой, и кстати уже давно...а вдруг чего-то сотворю.

Анна, а что рисовать будем? :) С этим самая большая проблема. Не считая, корявых ручек и боязни белого листа :)

0

19

Ой, а на вопрос-то я и не ответила. В спаленке у меня 3 акварели, 2 крымские, 1 из Венеции. А в зале (гы-гы!) картина А. Тома. Мне её подарили, но я её полюбила и она хорошо вписалась. А ещё любимое зеркало. Сейчас оно уже висит не на месте (нужно менять), но это место такое чудесное, что не хочу и трогать, пока.
Меня радует этот художник :
http://www.alain-thomas.com/fr/peinture-artsacre.php

+1

20

Фрезичка, с райской птицей в райских кущах вроде ясно, а вот что на второй картинке, чУдный пейзаж за окном или чУдная акварель его изображающая? :)

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Интерьер. Что украшает ваши стены?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно