just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » КолИтесь, у кого что в "винном погребе" ;)))))


КолИтесь, у кого что в "винном погребе" ;)))))

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

moonlightdrive написал(а):

Фокус в том, что не очень хорошее красное, от подогрева становится гораздо вкуснее и ароматнее.

О! А вот это идея! А я про это не знала...Я если вино мы купили и нам не нравится, пускаю его в маринады и соусы, не пропадает в нашем хозяйстве ничего, ну а вот теперь еще один способ утилизации неудачных покупок:)

0

42

Ёпрст! Точно не знаю, чё у меня в хозяйстве делается.  :tired: Рижский бальзам нашла.  :D

+1

43

Яра, классная фотография на аватаре, такие молодые и красивые! :cool:

+2

44

iff написал(а):

Яра, классная фотография на аватаре, такие молодые и красивые!

Полностью соглашусь с предидущим оратором:)

+1

45

а у меня хозяйство уменьшилось на бутылку Бейлиза, красное вино и полбутылки Лейблы... :hobo: Редко, но метко, так сказать :(.

+1

46

Edge написал(а):

а у меня хозяйство уменьшилось на бутылку Бейлиза

ого...и шо сама-сама??? уважаю...у меня бутылка бейлиса уходит примерно одна в зиму...больше в кофе добавляю...ну не считая того , что выпито в пабах :)))))

0

47

english-lavender написал(а):

ого...и шо сама-сама???

нет. не сама. рядом было 2 ботана женскова полу. Каждая работала над чемта, но дело было у меня дома. Пока дитев со мной нет, то как-то так получилось, что без поллитры не разобрацца в теме.. А бутылки были неполные! Бейлиз уже больше года стоял, вино - с Рождества, лейбл - с моей днюхи. Тока яблочный сок был свежий :))). Ваще это ужасно - пить во время умственной нагрузки... крайне редко так делаю, но нужнабыла сосредоточицца, а у некоторых людей такое счастье посещает лишь под "мухой".

+1

48

мы с начальником под "мухой" пишем годовые отчеты для наших инвесторов. а то по трезваку нифига не придумывается, куды деньги дели  [взломанный сайт]

+2

49

iff написал(а):

Яра, классная фотография на аватаре, такие молодые и красивые!

english-lavender написал(а):

Полностью соглашусь с предидущим оратором:)

Спасибки! :blush: Чего-то прямо аж засмущали. [взломанный сайт]

0

50

созрела у меня одна маленькая идейка.Конечно же,эта идейка была уже давно,ещё живя в Эстонии,но там ввиду нехватки средств,не могла она вылиться в свет.Теперь у меня есть такая возможность.Давно мечтала о небольшой коллекции алкоголя в доме.Всегда смотрела по тв разные мыльные оперы и там всегда в ливинг руум столик с алкогольными напитками.Конечно же,мы имеем некоторые бутылочки,но это не то.Подумала,что сделаю и подарок на рождество и реализую мою идею.Решила каждый месяц с получки покупать по бутылке хорошего виски.Уже 2 есть,осталось до рождества ещё 4.Я спрашивала у Роберта,он мне называл,которые помню,прикупила,остальные забыла названия.Спрашивать снова-не хочу пробудить подозрение и вопрос почему?.
Так вот-какие у вас идеи в отношении виски?Какие виски вы предпочитаете пить? Также можно и о коньяке.
Про вина идея будет в следующем году.
Спасибо заранее за ответы

0

51

Во первых Шотландское виски  «Белая лошадь» (White Horse). Настоящая классика-   имеет самые большие объемы продаж за все время существования шотландского виски.

Потом виски Гленфиддик (Glenfiddich) (долина оленей в пееводе).

Виски Джонни Уокер (Johnnie Walker). Вот эти три марки являются одними из наиболее известных шатландских виски в мире.

В зависимости от исходного сырья, которое используется для производства , шотландское виски  подразделяют на три типа: солодовое (mailt), зерновое (grain), смешанное (blended) виски.
Если вы покупаете виски произведенный в США, то это уже бурбон. И на бутылке обязательно должно быть написано  made in USA, иначе это  скорее всего подделка.

Вот почитайте, обязательно подберете что-то по соему вкусу и впечатлите мужа глубокими познаниями :cool:
http://www.whisky.ru/

Отредактировано ladyS (2011-08-31 16:46:22)

+1

52

Marlboro написал(а):

вино краска

А по-румынски как называется?

Хочу в погреб к твоему папе :)

0

53

Marlboro написал(а):

к нашему погребу имеют доступ те кто любят Молдавию и молдаван

Диан, я Молдавию очень люблю, теперь можно в погреб?

0

54

jelenab написал(а):

Так вот-какие у вас идеи в отношении виски?Какие виски вы предпочитаете пить? Также можно и о коньяке.

Я своему к Рождеству обычно под елочку кладу неско бутылок хорошего виски, я его покупаю когда мы в Линкольн ездим на Рождественский базар, Lasanta - это то что мой муж выпивал крохотными порциями и никогда никому не наливал. Кстати тут вот ссылочка и на Ласанту и на этот виски шоп Виски-шоп в Линкольне это один из пунктов который, бывая в Линкольне, вы ДОЛЖНЫ посетить. В коньяках я дока не особый, но мне пока если под настроение Мартель нравится.

+1

55

А вот тут тоже немножко информации для профанов, ну так шоб почитать, Это интересновыучить, а потом за столом из себя такого супер мупер знатока строить:)))))

0

56

Marlboro написал(а):

Алле напоследок, поцелуйте в зад каждого молдавана! желаю вам крепкого мужика, шоб времени для негативных мыслей небыло

сорри что испортила красивый топик
мой удалила, к сожалению не получился смешным как я ожидала

Диана, охолонь!
И если ты хотела создать юморной топик, так и надо было обозначить в самом начале, что ты его хочешь видеть именно таким!
Зачем тогда надо было писать можете говорить "без толерантности", типо я не обижусь на все выпады к другим национальностям, а вот о молдаванах свое мнение засуньте себе в задницу. Так что-ли!?

Диана, если ты имеешь какие-то комплексы при слове "молдаванин" и сразу весь негатив в их адрес проецируешь на себя, извини, твои проблемы!!!
Я не буду напоминать тебе твою не любовь ко всему русскому, которую я имела удовольствие читать за все это время, но я тебе ни разу не говорила, что-бы ты поцеловала в задницу русских.
И желаю тебе, молодой жене, больше уделять своему мужу времени, и заняться своей карьерой и учить язык. Возраст еще позволяет это сделать, а мне уже ничего не надо, все у меня было в жизни. А сейчас я  наслаждаюсь покоем и то что получила от жизни.
Так что, деточка, не тебе мне все это говорить.
Я не страдаю никакими комплексами, месячные уже давно закончились (это на всякий случай, если ты мне это снова напомнишь), секса уже почти не хочется (это к твоим словам о мужчине) и дай бог тебе такого мужчину какой у меня есть.
А твои выбрики и мания величия меня вообще не волнуют.

+1

57

Marlboro написал(а):

сорри что испортила красивый топик

А что случилось? Почему так резко испортила [взломанный сайт]  Вертуального вина пожадничала [взломанный сайт] 

Marlboro написал(а):

к нашему погребу имеют доступ те кто любят Молдавию и молдаван
остальные кто считают нас дураками - пьют водку, гыыы, без обид

Дураков везде хватает [взломанный сайт]  А вот вино вкусное молдавское я думаю не прочь все попить. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

58

english-lavender написал(а):

А вот тут тоже немножко информации для профанов, ну так шоб почитать, Это интересновыучить, а потом за столом из себя такого супер мупер знатока строить:)))))

фуфырики там на сайте смешные
http://www.scotchwhiskynosingkit.com/images/kitandbookonly.jpg

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » КолИтесь, у кого что в "винном погребе" ;)))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно