just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Travel » КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..


КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

от Салоу
до Биарицца 500км
до Ниццы 750
до Лиссабона 1200
до Марбельи 950.

0

82

а я совсем не хочу ни куда ни ехать, ни лететь...полностью отсутсвует такое желание. завтра у нас будет тридцать градусов тепла, а до пляжа пятнадцать минут, и на фиг мне куда то ехать?
а со всего где побыла больше всего не понравилась турция, а больше всего понравилась майорка, ну ибица тож ничо, и на канарах было хАрашо и комфортно, ибо отели были пять звездов, и сервис был прекрасный, даже с аэропорта не в автобусе  ехала, а отель машину присылал.
но сейчас на такие отели денюх нема, а в другие не хоцца, наверное поэтому ваше никуда и не хоцца.
будем ждать лучших времен.:)

+2

83

ЛДПР внесла в Госдуму законопроект, в случае принятия которого поездки в Египет, Тунис и Турцию станут не возможны – по крайней мере, в рамках организованных туров. Партия считает, что государство должно нести ответственность за жизнь своих граждан, и в рамках этой ответственности все, что остается руководству страны – это запретить поездки в "опасные страны".   

Документ, как сообщает Русская служба новостей, предлагает обратиться к туристическим фирмам с призывом прекратить продажу путевок в упомянутые страны до тех пор, пока местные органы не наведут там должный порядок. Альтернативой звучит Краснодарский край – место безопасного, по мнению членов ЛДПР, отдыха.

Официальный представитель российского союза туриндустрии Ирина Тюрина в интервью радиостанции "Эхо Москвы" назвала идею ЛДПР абсурдной, но отметила, что ее будет не сложно воплотить в жизнь.

0

84

а я мечтаю снова вернуться в Сюрфер парадайз совсем рядом с Голд Кост Брисбейна... мы снимали аппартаменты на 23 этаже, отель "Аквариум". Цена была за 10 дней - 470 австрал.долларов. Еда в Австралии очень дешевая (по сравнению с той же Германией или Украиной), поэтому покупать обед и ужин не было смысла. Мы брали только завтрак. Аппартаменты огромные - два туалета, две ванных комнаты, две больших спальни и 1 шикарная гостиная, 1 кухня. Всё оборудовано было, включая стиралку и сушилку. А какая огромная и шикарная лоджия! на ней хоть дискотеку можно было устраивать! И вечером тааааакой вид на океан и поселок, если можно было так назвать, что просто думаешь как Наташа Ростова "Ну, почему я не птица?вот так бы расправила крылья и полетела..." Да уж, после безбрежного океана и сумасшедших волн тяжело на ментальном уровне отдыхать по морям.. Ну, для меня, по крайней мере..

0

85

ааа...ну, вот, нашла фотку гостиной  комнаты..

0

86

Edge написал(а):

Да уж, после безбрежного океана и сумасшедших волн тяжело на ментальном уровне отдыхать по морям.. Ну, для меня, по крайней мере..

Такая же фигня. После океанского побережья закрытые моря как-то совсем не того.

0

87

Edge написал(а):

Цена была за 10 дней - 470 австрал.долларов

Эджя, что ты мне последнюю нерву испортила???? Я тут шустро рванула на саЕт, где хотели твои хвалёные.... Ты сама хотя загляни на цены. Можэ, это было в 1912 году? Ишё на перелёт щя взгляну --- и тебе хана!  :glasses:
А! слухай, не нашла тваво Аквариума....можэ, после твоих гуляний он сломалси?  :question:
Ага.... тикет = 970 евро.

Отредактировано Frezija (2011-06-28 15:26:05)

0

88

http://www.surfersaquarius.com.au/rates

Действительно, 470 за десять дней?

0

89

Ахтунг, народ! Мы отдыхали в корпусе "Аквариум" в 2003 году - с 1 по 10 марта. За одного человека 470 долларов за 10 дней. Нас было двое, соответственно цена 940. Сейчас не сезон, там же типо зима ( чтоб у нас такие зимы были). Многие отели и рисорты ваще в это время не принимают.
Фрезь, в отношении билета - солнце муё, ну я же не на отдых летела в Брисбейн, а училася в австралиях в Сиднее... оттель у меня и люпоффь - одна из самых ярких в жизни случилась... Собственна, я чтоб в ту австралию полететь и учицца и жить, туточки кредит сумасшедший брала... проста саскучилась сташнапрестрашна зачеловеком.. а другой визы, кроме как учеба по приглашению хубернатора штата,мне быстро б не дали... Ну такая я была сорвиголова. А В Брисбейн на каникулы мы ездили из Сиднею. Тогда раундтрип стоил 350 австрал.долларов. Не из Киева ж я летела на 10 дней в океане бултыхацца :crazy:

0

90

Кста, вот ссылочка на Шеврон в Сюрфере... ну цены очень-очень адекватные...http://www.booktoday.com.au/chevron_renaissance_private_apartments

0

91

Edge написал(а):

Кста, вот ссылочка на Шеврон в Сюрфере... ну цены очень-очень

Да ну тебя. После обратного перелёта нужно будет опять на отдых ехать.

0

92

Муня... а что обратный перелет? если можно, например, лететь через Индию, там еще отдохнуть. Или Бангкок. А оттуда доотдохнувшим - домой на Цюрих или Франкфурт. Кста, можно и через Суматру, там тоже классно. Ой, ладна... пока дождь перестал, порулила я в центру киева к старшему сыну на аусвайсконтроль и заодно покормить заморыша.. У меня этим летом тур-де-украина только..

0

93

Edge написал(а):

если можно, например, лететь через Индию, там еще отдохнуть. Или Бангкок.

А ещё лучше иметь свой пароход и на нём, не спеша, от курорта к курорту передвигаться. Один сплошной отдых и никакого негатива.

0

94

Dolly написал(а):

никто написал(а):

съездить на Монсерату них там очень-очень неплохая коллекция картин и даже русских икон.

А , если приедете в Монсеррат не в июле, и не в августе - услышите  просто нереальные голоса мальчукового хора. Я привезла кассету их.

0

95

Edge написал(а):

оттель у меня и люпоффь - одна из самых ярких в жизни случилась...

Вот какая ты шебутная, Эдгя! Сама завидиошь народ, мы тут всё аблазим -- а она саапчяет подробности несусветные, да а потом и прячется от нашева гнева, к сынке бежит. Вот я щяс тагда в гастраном падамси, выпить пара ужо игрыстага. Вопшем, нет там цен бисплатных, где ты показала. !!! А лететь туда ничё, нормалёк. Может, и акция какая подвернётся. А место --- класс! Ага.
Слухай, а не один и тотжа у нас с тобой Чилавег.....ишо....а?

0

96

moonlightdrive написал(а):

А ещё лучше иметь свой пароход и на нём, не спеша, от курорта к курорту передвигаться. Один сплошной отдых и никакого негатива.

[взломанный сайт]

0

97

Ну Фризя, я канешна понимаю шо вы типа на приколе с уродованием языка, но у вас кажись перебор, ибо я вас больше читать просто не в состоянии, не фика не понимаю, а утруждать себя пониманием мне что-то лень, не буду больше читать. звыняйте.

+2

98

и у меня уже моск кипит, но читаю с лупОй, стараюсь.

0

99

ExpectTheUnexpected написал(а):

% 1. Ну Фризя, я канешна понимаю шо вы типа на приколе с уродованием языка, но у вас кажись перебор, ибо я вас больше читать просто не в состоянии, не фика не понимаю, а утруждать себя пониманием мне что-то лень, не буду больше читать. звыняйте.
% 2. ну начнем с того, что процентов 99 моих постов написано с едкостью, грубостью, да еще почти с матом. так если ты такая нежная и уязвимая , зачем же ты их ваше читаешь, а? что делать больше нефик, или мазохизмом занимаешься?

Ну, Эхспект, no comments.

Отредактировано Frezija (2011-06-28 20:13:23)

0

100

Miss-X написал(а):

и у меня уже моск кипит, но читаю с лупОй, стараюсь.

Правильная ты девочка! [взломанный сайт]  Цаца.

0


Вы здесь » just friends » Travel » КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно