just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Travel » КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..


КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Frezija написал(а):

rose-moon написал(а):

Ой, это ж каких денеХ стоит?

Зачем быть ленивой!!!!!

Это вопрос был риторический  - в смысле дорогой  отель o.O .

+1

22

Lanya написал(а):

Мне Канны очень понравились, я там была 2 раза на конференции, но только в феврале. Хотя Ницца и Антиб мне нравятся больше. А в Каннах, наверное, летом очень хорошо, но очень дорого

Так пляж на Антибе, что ли. Где Канны -- там и Ницца. Расстояния маленькие для машины.
Дорого?.....
Гостиница-- 80 в сутки, с кухней, мне это удобно, т.к. с утра не ем и много не ем. Вечером ресторашка.
Пляж --- 30-40 в день на пару. А рядом есть и бесплатные совсем!!! тока без мебелей. Щяс покажу бесплатный пляж.
Магазины-маркеты есть ужасно дрянные и дорогие, есть нормальные такие, как в Германии по ценам. До базаров я так и не доползла, чтобы фрукту есть с овощью настоящюю.
Жили и в апартаментах, в горах, задёшево вообще. Но нужно знать и заказывать заранее.
Вон Сирена тоже всё как-то бесплатно ухитряется в Ницце.

Отредактировано Frezija (2011-06-25 16:59:46)

0

23

Frezija
Фрезя, я не знаю, я ж была во время большой конференции, там комната в Каннах в Ибисе стоила 1800 долларов в сутки, отстойная комната до кучи.

0

24

moonlightdrive написал(а):

Увеличь автар, не мучай, а то силов уже нет вглядываться

Ой....помераююююю.... сама ничёхо не вижу..... Я и так тута самая расфратная! Прям никто грудей не имеет, якобы. Наверно, надо мной смиюццо деушки....

0

25

Frezija написал(а):

Кстате, за сервис. Прости, Креведачька, за афтопъ.

http://justfriends.rolka.me/i/blank.gif

Прикол какой. За меня открыли тему, а потом передо мной извиняются за офтоп.
Без меня меня женили.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Пишите, что хотите, ибо я сегодня не в форме и на писанину не способная.

0

26

Фрезя,  а дай ссылку на отель с кухней

0

27

Lanya написал(а):

там комната в Каннах в Ибисе стоила 1800 долларов в сутки, отстойная комната до кучи.

Ланя, я давно поняла, что народ тупой (прости Господи!). У кого денег кучи --- ломятся. У кого нет -- тот сромно так шурует, инфу копает.
http://realtravel.com/hp-345906-juan_le … park_hotel
это хотель, где были 2 года назад; простой ,но сильно чистенький и ванна удовлетворяет, каждый день всё меняют.
Хотя 1-ое фото не евойное.

Отредактировано Frezija (2011-06-26 12:35:07)

0

28

Lanya написал(а):

И да, дорого, на экспедии нашла туда тур с перелетом 900 евро на чел. Ну Оооооочень дорого для турции

???
я в том году в МармараБодрум платила 300 евро за ночь.
если 900 за неделю оооооочень дорого, то посмотрите цены Риксоса в Бодруме  [взломанный сайт]

0

29

там масса отелей с кухьний, студио, называеццо. Я в прошлом году мнооого на сайтах видела. И --- не дорого. Просто мы едем в сентябре, много душевней для души. Тем более, я всю жызнь из-за дочери в июле-августе пеклась.

0

30

Dolly написал(а):

я в том году в МармараБодрум платила 300 евро за ночь.
если 900 за неделю оооооочень дорого, то посмотрите цены Риксоса в Бодруме

Долля, такая девичка, как ты, можыт себе и за 3 000 ночь купить.  :rofl:
Тут на нем. сайтах Турция бесплатная.... 240 евро = 2 недели, самолёт, хальбпансион, ну и, конечно, не 5 звёзд. И покупать нужно заранее. Я как-то купила в апреле передохнуть и отказалась через 4 дня, не получилось, платила что-то за отказ.
А! ещё мы смотрим туры, а не готели. Большая разница. Выгодней тур по-любому.

Отредактировано Frezija (2011-06-25 16:54:51)

0

31

Lanya написал(а):

Ну маленьких вряд ли детей берут. Не тот отель, не тот отдых

ты сходи сама по своей ссылке и увидишь про деток, наверху....
Читала на нем. плохой отзыв про него, но это про 1 комнату писали, хотя странно всё равно для 5 звёзд.
У меня подруги по 5 звёздам маются, кому как попадает. Но думаю, что прежде нужно точно всё узнать от конкретных людей про эти 5 звёзд. Это я вообще рассуждаю...

0

32

а в Мармару туров нету нифига  [взломанный сайт]

пс. никогда не была в Турции не в пяти звездах. поэтому, что из себя представляют туры 240 евров 2 недели не представляю.

0

33

Dolly
Долька, из Германии Турция очень дешевая, потому что перелет почти ничего не стОит (наверное). Мы были в мае с малой 7 дней, платили все про все 560 евро. Родители в количестве 2 штук платили из Самары на 10 дней 57000 рублей. Вот и сравнивайте. Отель был - отстой. Номера чистые, конечно, но еда - мама пролежала 3 дня с температурой, абы отравилась! Да, как Креведко сказала, контингент только с тракторов в казахских степях слез и из юрт повылезал в дальнем севере. Кашмар!

Отредактировано Lanya (2011-06-25 17:40:18)

0

34

ни разу не брала турецкий тур.

пс. ща посмотрела: неделя в Марданпаласе стоит 40000 рублев, т.е. тыща евро на одного. эт я тур имею ввиду.

Отредактировано Dolly (2011-06-25 17:55:10)

0

35

Frezija
Фрезя, я специально проверила для скептиков: ксли бронь делаешь, то детей не пускают. Отель не той категории, и для турции это нормально. А если позвонить им и зарезервировать - тож можно, но это будет стоить ВАУ. Только нужно ли? Детям надо это?

Отредактировано Lanya (2011-06-25 17:51:45)

0

36

А где про Турцию? Я вот тоже в Турции не была. Интересно. А тут все с мыслями собираются  [взломанный сайт]

0

37

Lanya написал(а):

сли это про турецкий отель, то на неделю 900 евро на человека

А че так дорого? Или это какой то крутой отель?

0

38

Frezija написал(а):

Вон Сирена тоже всё как-то бесплатно ухитряется в Ницце.

Увы не бесплатно [взломанный сайт]   а дешевле чем платят обычно через агенства и пр.
Но так бронирую тока по франции - по другим странам не пробовала.
Кстати о Франции - Ница то  такое дело.
Вот где классно - ile de porquerolles
Тут можно и в кемпинге поискать место. Французы так отдыхают
http://farm1.static.flickr.com/120/279329767_93f7f54a21.jpg

0

39

sirene написал(а):

Вот где классно - ile de porquerolles

А там кроме заповедника жизнь вообще есть? Чё-то мучают меня смутные сомнения.

0

40

sirene написал(а):

А че так дорого? Или это какой то крутой отель?

Это, кажись, тот, который построен хозяином бывшего Черкизовского рынка в Москве, из-за чего хозяин попал в опалу. Так что посещая ентот отель, вы боретесь протев Кровавого Тандему  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Travel » КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно