just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » всем студентам посвящается или как вы сдавали экзамен


всем студентам посвящается или как вы сдавали экзамен

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

+1

2

0

3

это видео из академии где я работаю. Это уже не смешно

+1

4

Этот степаныч работал у нас на факультете дизайна. После этого видео уже не работает:

0

5

хи хи, прикольные видео, жаль что  в наше время небыли мобилки с камерой

0

6

а у нас не было подобных казусов.и ни капли сожаления по этому поводу :)

0

7

насчет беременной - это точно. Если поставишь неуд или уд - то будут считать фашистом. Один раз на экзамен студентка заявилась с месячным ребенком, он так орал, что поскорее пришлось ей оценку поставить и отправить домой. Так потом ее одногруппники просили  ребенка одолжить, чтоб другие экзамены сдать.

0

8

осталось только спрашивать Свидетельство о рождении :)

0

9

А по какой специальности Степаныч был?

0

10

Sweet написал(а):

а у нас не было подобных казусов.и ни капли сожаления по этому поводу

И у нас не было. Степаныч - это грустно, но студенческие голоса за кадром - еще грустнее.

+1

11

Про моего научного ходили разного рода байки на этот счёт. Но на самом деле никто его пьяным в Университете не видел, не такой это был человек. А мне довелось с ним выпить только один раз, после защиты. Покупаю я, значит, коньяк - как сайчас помню, это был Camus V.S.O.P, ничего лучше в Петергофе тогда не продавалось - и к нему домой. Он говорит, отличный коньяк, хвать его - и в шкафчик, а сам выносит бутылку водки Седая Ладога и мороженное.  [взломанный сайт]

Душевно так посидели, поговорили о его студенческих годах и его учителях, один из которых, кстати, лауреат Нобелевской премии.

0

12

когда нам видео про Степаныча показали, мы сначала не поверили, что он у нас работает.У нас более 500 преподов и 4 здания, поэтому всех в лицо не знаем.Подумали, может это просто студенты прикалывались и никакой он не препод. Понесли видео в отдел кадров и его там узнали, сказали у дизайнеров преподает, а какой предмет не знаю.

0

13

Когда я в универе училась, нам надо было сдавать перед экзаменом по английскому текст по 10-20 тыс.знаков любому дежурившему преподу на кафедре. Просто приходишь, говоришь курс, номер группы и фамилию, Москоу Ньюс в зубы и вперед.Так однажды за меня пошла подруга сдавать, а она только иняз закончила и как ни старалась ошибаться всеравно препод ее пытал: какую школу заканчивала, кто препод, такой хороший английский, ладно она сообразила и сказала что не из Кишинева, в общем пронесло..  Как я на такое решилась ума не приложу, зато теперь сижу балда балдой - уровень ниже плинтуса :dontknow:

0

14

Bizarre написал(а):

сказали у дизайнеров преподает, а какой предмет не знаю

Наверное, "культуру"  [взломанный сайт]  Будущие дизайнеры, конечно, тоже - жесть.

+1

15

А мне только два экзамена вспоминаются. На одном меня честно завалили, поставив хорошо, а на другом - нечестно.

На том, где честно, экзаменатор заранее оповестил всю группу, что мне его вообще не сдать, в виду прогула лекций. Поэтому пришлось очень серьёзно готовиться и выучить всё-всё-всё и немного больше. Поэтому вопросы в билете для меня трудности не представляли. Потом начались доп. вопросы - та же картина. Экзаменатор в шоке: он всей группе пообещал меня отчислить, а тут такое  [взломанный сайт]  Как сейчас помню, он голову от нашего стола отрывает, смотрит в аудиторию (а там все сидят замершие, наблюдая за расправой), и спрашивает: "ну не отлично же ставить?". Задаёт ещё один вопрос, и таки я ошибаюсь, он сразу радостно ставит хорошо и отпускает с миром.

Другой же экзамен, который нечестно, был связан с предыдущим. Из-за усиленной подготовки пришлось забить на экзамен по второму предмету, и пересдавать его в начале след. семестра. Там тоже всё прошло хорошо. И вот в самом конце, экзаменатор уже берёт зачётку, листает пред. страницы, и ставит хорошо. Я спрашиваю, "а почему не отлично?" - "Нужно экзамены вовремя сдавать".

0

16

Я сдавала Теорию экономики (тогда еще предмет назывался Политэкономия) 3 раза на 1 курсе ФиКРа. После того, как 2 раза меня завалил наш декан, я уже просто была в отчаянии. Я знала ВСЕ. Короче, мама мне устроила консультацию с преподавателем кафедры экономики своего университета. Преподаватель меня погоняла по Экономиксу, очень удивилась, сказала: да все ты знаешь и, главное, понимаешь. Так получилось, что она с моим деканом на одном курсе училась. Она ему позвонила: типа, Вася, ты чо творишь? Вася на 3 раз принял у меня экзамен, покачав головой и поставив трояк. Я его спрашиваю: почему трояк? Он мне отвечает: А нефиг дружбу водить с Титовым (сыном мера нашего города) и Курочкиной (дочкой еще одной шышки). Я выпала в осадок тогда. Короче, дядя, видя, что я общаюсь с "мажорами", решил, что я тож мажор и дам ему взятку. И так бывает.

0

17

про степаныча на баян похоже... студам-дизайнерам разве что историю искусства потоку читают, что-то на искусствоведа степаныч не катит...
про экзамены вспоминать не хочу, сейчас защиты, слава богу - русские студы отстрелялись. Мои без особых скандалов (ура-ура!). Боялась, что молодые гении начнут комиссии рассказывать, что те в теме ни черта не рубят и пора им на пэнсию  :D . Пронесло... получили свои пятерки, даже моему четвертому "несчастию" 4 поставили... теперь осталось 4 китайца... в этом году - твоя моя не понимай - полностью... пришлось не только пояснилки им написать, но и проекты перекомпоновать (берегу свои нервы - проще самой сделать, чем объяснить). Тем паче, я их не учила, мне они такие три недели назад достались.

Если удариться в свои воспоминания, на память только экзамен по научному коммунизму в голову приходит. Препод был почасовик, со слащавой мордой, я с ним поспорила слегонца про материалы июньского пленума 83 года, получила четверку и резюме, что с такими взглядами меня по антисоветской статье надо б...
посадить - меня не посадили, а вот его вскорости погнали - за сексуальные домогательства к студенткам  :D

Отредактировано elaosiren (2011-06-05 17:36:36)

0

18

elaosiren написал(а):

студам-дизайнерам разве что историю искусства потоку читают, что-то на искусствоведа степаныч не катит...

Очень даже катит. У меня был препод (кстати, ректор нашей Академии) по МХК. Ну вот примерно так и выглядил: нечесаный, одет не пойми во что, но зато очень классный дяденька, он по профессии - архитектор, и в моем городе не один комплекс постоен по его проектам. Увлекается рок музыкой, пишет прекрасные стихи, да и вообще суперский чувак.

0

19

Bizarre написал(а):

это видео из академии где я работаю.

ну не знаю, что это за академия... у нас такую гопоту не набирают - ни разу не наблюдала на лекциях ничего подобного...
не на лекциях - наблюдала... девицы из колледжа сверху вены в туалете резали, братки приезжали на разборки за студенткой, которая их в ночном клубе послала... пару раз мордобой... страшновато было два года назад - в соседнем универе спровоцировали стычку между русскими и китайцами, закончилась она поножовщиной, мы за своих китайцев боялись, что ввяжутся... конфликт разрулили, с тех пор ни разу не слышала про проблемы.

0

20

Lanya написал(а):

Ну вот примерно так и выглядил: нечесаный, одет не пойми во что

я не про внешний вид... у нас только на кафедре рисунка такое может зацепиться... богема, понимаш...  :D
но они, когда в творческом запое, на занятия не ходют, кстати - из лекций - там только один курс пластанатомии...
можно про все писать в прошедшем времени - было... лет пять уже как нет...так загрузили писанием бумаг-отчетов-программ, что ни один алконавт такое не вынесет, а за него его бумажульки писать никто не будет...

0


Вы здесь » just friends » Humour » всем студентам посвящается или как вы сдавали экзамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно