just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Виды интернет-мужчин


Виды интернет-мужчин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хронофаги, или Пожиратели времени. Это в основном офисный планктон. Их задача - убить рабочее время, поэтому все равно, о чем говорить: о писателях или интим-привычках. Всегда пишут в рабочее время, неожиданно исчезая из Сети после 18. Не хотите никого бесплатно  развлекать беседами? Сворачивайте разговор.

Виртуалы. Сразу говорят о сексе в самых смачных выражениях. Это виртуальные онанисты, но чаще малолетки, так что  реальным сексом даже не пахнет.

Идеалисты. У них очень положительные анкеты, одно-два строгих фото и «только серьезные отношения». Устроенные состоявшиеся мужики лет 40 - 50. Ищут не знают что. Никому не верят. Сами мучаются и женщин мучают. Мало шансов, что он выйдет в реал. Потому что считает  себя завидной добычей. Постоянно боятся, что от них нужны только деньги. Любят заводить на сайте женщин-подружек, которым жалуются на женщин-претенденток. Зануды и эгоисты.

Женатики. Предложат встретиться утром или днем. Заверят, что ищут постоянную любовницу. «Постоянство» в их понимании  выглядит так: неожиданно позвонит раз в два месяца: «Малыш, я возле твоего дома еду, может, заскочу на часок?» Искренне удивляются, что ты не сидишь в полной боевой готовности принять их в любое время суток.

Женатики с проблемой в потенции. Он уже не ходок, как раньше, но «руки-то помнят». Ищет не столько секса, сколько задушевных разговоров для поднятия самооценки. Ввяжешься с ним в отношения - о его семье, детях, начальнике и простатите будешь знать все.

Озабоченные. Особо прямолинейные, предложат все сделать по-быстрому, без сантиментов, но в постели воспринимают женщину как бифштекс: съел - и порядок!

Бабники-романтики. Самый опасный тип. Обволокут обожанием, очаруют чувством юмора, через неделю переписки ты уже в него влюблена. На свидании смотрит как на женщину мечты. Скажет, что с этого дня все твои проблемы позади. Потребует, чтобы ты удалила анкету с сайта, так как он ревнует. В постели нежен и заботлив. Еще два-три дня после встречи ты порхаешь, а потом... он не звонит. Звонишь сама. Выясняется, что болен сам, его мама, собака... В крайнем случае напишет SMS, что встретил другую. Но чаще всего эти типы женаты.

Мужчина-тамагочи.
Появляется каждый день, месяц, год с одним и тем же текстом:«Привет, как дела? Может, встретимся?» Этим типам ничего не надо, кроме твоего согласия на встречу. После этого пропадает: мол, день удался. И завтра пишет то же самое.

Реально стремящийся к браку. Обычно это гастарбайтеры,безработные,«сидельцы», альфонсы и пенсионеры. Им нужна кухарка, прачка и то, что они называют сексом раз в месяц. Соблазнять им лень, а спросом они не пользуются. Но требования к женщине такие, словно он с деньгами Абрамовича и внешностью молодого Микки Рурка. Считают, что «бабы зажрались».

Отредактировано vick (2011-05-14 21:05:07)

+4

2

с особо опасным типом встречалась. У него можно сказать на лбу большими буквами было написано, что обманщик. Чувствовала, что скользкий тип, но как же приятно было его обожание....

+1

3

выйду замуж за интеллигентного, целеустремленного, уравновешенного, заботливого импотента, успешного в социальной сфере жизни и желающего искренних отношений и уважения в семье. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Роза Сябитова известна как успешная телесваха, критикующая современных невест и активно защищающая мужчин. Она не устает давать советы: «женщина должна служить мужу», «нести замужество как свой крест», «ставить мужа выше своих детей» — в ответ на которые многие эмансипированные дамы вспыхивают гневом, а те, кому уж замуж невтерпеж, обращаются за помощью.
Это она из Корана списала чели? :canthearyou:

Отредактировано vick (2011-05-16 22:06:37)

0

5

vick написал(а):

Роза Сябитова известна как успешная телесваха, критикующая современных невест и активно защищающая мужчин. Она не устает давать советы: «женщина должна служить мужу», «нести замужество как свой крест», «ставить мужа выше своих детей» — в ответ на которые многие эмансипированные дамы вспыхивают гневом, а те, кому уж замуж невтерпеж, обращаются за помощью.
Это она из Корана списала чели?

у неё муж по-моему татарин,если я не ошибаюсь.Он бил и унижал её всю жизнь, поэтому разошлись.Но вроде они опять сошлись,не знаю точно.Наверно,она соскучилась по услужению мужу и прочих унижениях. [взломанный сайт]

0

6

jelenab написал(а):

у неё муж по-моему татарин,если я не ошибаюсь.Он бил и унижал её всю жизнь, поэтому разошлись.Но вроде они опять сошлись,не знаю точно.Наверно,она соскучилась по услужению мужу и прочих унижениях.

ее татарский муж погиб.

бил ее русский гражданин. живут они не больше лет 2-х. после побоев разошлись, а сейчас обратно сошлись.

Отредактировано Dolly (2011-05-17 17:09:47)

+1

7

Dolly написал(а):

ее татарский муж погиб.
был ее русский гражданин. живут они не больше лет 2-х. после побоев разошлись, а сейчас обратно сошлись.

а,ок,теперь всё на своих местах,только всё равно не понимаю её,зачем второй раз на эти же грабли наступать?

0

8

jelenab написал(а):

у неё муж по-моему татарин,если я не ошибаюсь.Он бил и унижал её всю жизнь, поэтому разошлись.Но вроде они опять сошлись,не знаю точно.Наверно,она соскучилась по услужению мужу и прочих унижениях.

Небыло написано про национальность, писали, что боксер и очень ревнивый. Она ему таки дала второй шанс.

0


Вы здесь » just friends » Off top » Виды интернет-мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно