just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Что убивает женщину?


Что убивает женщину?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что по вашему мнению убивает в женщине женщину?

http://i056.radikal.ru/1104/13/3a6592b9d094.jpg

+1

2

Рутина и отсутствие уважения и любви

0

3

АЛЛА, ты что таки красивы труселя показала???..... я в недоумении.... У меня был "мальчик" в 21 год, так он сказал: знаешь, в чём бы я хотел тебя видеть ночью?...... Я вообразила-- кружова+красно-чёрное и т.п. .... А он и говорит: во фланелевой рубашке, длинной с рукавами.....
Ах...... моя большая Любовь по моей жизни.

0

4

Alla H написал(а):

Что по вашему мнению убивает в женщине женщину?

Хотела было написать много букв про женскую эмансипацию,но увидев прикрепленную к вопросу картинку начала подозревать,что ответ лежит совсем в другой плоскости.Алла,конкретизируйте,плиз.Речь идет о характере,о внутренней красоте(или уродстве),или об эстетике ее внешнего вида,т.е о важности визуальной состовляющей?

Отредактировано Trinity (2011-04-17 04:16:33)

0

5

Давно уже разрулили вопрост.

ТРУСЕЛЯ должны быть в горошек!

0

6

moonlightdrive написал(а):

ТРУСЕЛЯ должны быть в горошек!
0+-

Угу,и чем свободнее,тем лучше.О!А может именно здесь собака зарыта?Может,чем меньше в жизни женщины романтики и любви,чем больше она погружается в рутину и бытовуху повседневной жизни,тем несексуальнее ее нижнее белье.Не очень же удобно каждый день ходить в кружевах,рюшечках,подвязочках.Хотя и трусики на картинке не считаю уж такими безобразными,у меня например таких полно.А что,удобно и комфортно.И что,если мне нравится ходить в таких труселях,я что убиваю в себе женщину получается.Нет,сама с собою не согласна. [взломанный сайт] 
Товарисчи,прошу не обращать на меня внимание! Я чёта с утра х%%ней страдаю. [взломанный сайт]

Отредактировано Trinity (2011-04-17 06:57:32)

0

7

Пожалуй, так..... Вот если я, вся наманикюренная-педикюренная, выбритая в меру , благоухающая, в чулочках, шуршащем шёлке (юбочка), причёсанная, свежая и....и....и....., иду на свидание, например, так я сама себя люблю до безобразия  [взломанный сайт]
Но бывают и другие мОменты в жизни : халат махрово-толстый весь день; или труселя комфортные для работы по дому; ну и у кого что ещё.
А потом "секси" любую вещь делает настроение, отношение к человеку. Я вот удивилась недавно, оказывается, белые носочки на ночь могут полюбиться мусчыне сильно  [взломанный сайт]

+1

8

Отсуствие мозгов у этой самой женщины ее и убивает. Личный опыть тык сказать  [взломанный сайт]

+1

9

Frezija написал(а):

Я вот удивилась недавно, оказывается, белые носочки на ночь могут полюбиться мусчыне сильно

Они такие, фетишисты проклятые, их всё что угодно может вставить, причём самое неожиданное и в самом неожиданном месте  [взломанный сайт]

0

10

Очень гигиеничные трусишки кстати, потому что хлопковые

+2

11

yoho написал(а):

Отсуствие мозгов у этой самой женщины ее и убивает. Личный опыть тык сказать

Это когда женщина сильно умная.....вот и убивается. А у кого их нема --- забот меньше тогда.

+1

12

Чтобы убить женщину в женщине, сначала нужно найти эту самую женщину...

0

13

Trinity написал(а):

Алла,конкретизируйте,плиз.Речь идет о характере,о внутренней красоте(или уродстве),или об эстетике ее внешнего вида,т.е о важности визуальной состовляющей?

Конкретизирую!
Анарчик, речь может идти о всех составляющих женской сути. Так что пиши много букв, и чем больше тем лучше. Любое твое мнение всегда велком! :writing:

+1

14

Мне кажется, что в женщине убивает женщину то, что заставляет ее не хотеть быть женщиной, например физическое или сексуальное насилие...

+2

15

Неуважение к себе и все из этого вытекающее. Смирение, во многих случаях. Невозможность иметь детей. Абсурдный феминизм. А еще , как по мне,так ниче так не убивает женственность - как женская гомосексуальность. Типичные представительницы меньшинств очень мужеподобны . Еще есть даже агрессивно настроенные против мужчин гомосексуальные женщины . Это все-таки уже какие-то не женщины, а представители отдельного рода. На таких долго смотришь,чтобы понять , кто это- он или она.

0

16

Miss-X написал(а):

Неуважение к себе и все из этого вытекающее. Смирение, во многих случаях. Невозможность иметь детей. Абсурдный феминизм. А еще , как по мне,так ниче так не убивает женственность - как женская гомосексуальность. Типичные представительницы меньшинств очень мужеподобны . Еще есть даже агрессивно настроенные против мужчин гомосексуальные женщины . Это все-таки уже какие-то не женщины, а представители отдельного рода. На таких долго смотришь,чтобы понять , кто это- он или она

Яра, а почему эти женщины такие? У них уже при рождении заложены гены стать гомосексуалистками?
Или это психологическая травма, полученная на каком то жизненном этапе от мужчины? Отсюда неприятие мужского пола?
Где причина?

0

17

Но у них все вроде , как у геев . Но , я думаю,что вообще-то женщинами-лесбиянками , чаще всего становятся, чем рождаются. Хотя вот моя подруга лучшая, родилась уже такой, она говорила в детстве еще : " я пошел,я поехал " . У нее абсолютно не развивалась , да и не развита, грудь, мужские пальцы, мужские черты лица . И даже развитие матки очень отстающие . Не знаю, как сейчас . Вот ей никогда и не приходилось задумываться, кто она, ей всегда нравились девушки . А вот моя психолог здесь в Берлине - совсем другой вариант. Она была замужем, родила двоих детей , любила мужа , а потом полюбила женщину . Теперь она за ней замужем и они очень счастливы . Только ее и жены ее дети не находят общий язык . Хотя знаете, глядя на конкретных лесбиянок в женских клубах , на гей-парадах либо просто,где их очень много, то приходит такая банальная и примитивная мысль на ум - бохмой , они ж такие страшные,что мужика им в жисть не отхватить, так пусть хоть с тамими же страшненькими сношаются . Их же тоже кто-то любить должен. Говорят, лесбийские пары очень крепкие и стабильные (мож бо нихто их не уводит  :glasses: ) . Очень редко встретишь привлекателъную лесбийскую пару . Ну ,может, 14-тилетние тинейджеры, так те , в основном , целуются на людях , потому что так модно и вааще ТАТУ - модная группа :blush:

+1

18

Очень много было гомосексуалистов (мужчин) среди выпускников Кембриджа, а в конце 19 - начале 20 века среди их знаменитых математиков - просто-таки повальное. Причём нигде в мире такого среди математиков не было. Отсюда трудно не сделать вывод, что гены там совсем не при делах.

0

19

Хотя нет, было такое среди математиков, даже ещё более повальное. В Античной Греции, да там и далеко не только математики в этом отметились. Так что гены тут дело шестнадцатое.

0

20

moonlightdrive написал(а):

Хотя нет, было такое среди математиков, даже ещё более повальное. В Античной Греции, да там и далеко не только математики в этом отметились. Так что гены тут дело шестнадцатое.

Хорошо, с мужчинами более менее понятно.
Они чаще, чем женщины устраивают чисто мужские игры, где женщинам места нет. Войны всякие, армия.
А как с женщинами, ведь мы не воюем, в армиях не служим?
Яра говорит страшные! Получается от безысходности!? Так что ли?
Не думаю, ведь и красивые часто маются от недотраха.
А я когда вижу лесбийские пары, смотрю на них с завистью. Как они смотрят друг на друга. В их взгляде столько нежности и любви, ну и что что одна из партнерш мужеподобная?!
Они счастливы, а до остальных им нет дела.
Наверное у лесбиянок отношения более теплые и понимабельные, потому что, несмотря на все-у них женская логика, отсюда  и взаимопонимание. Наверное так же и у геев.

+1


Вы здесь » just friends » Off top » Что убивает женщину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно