just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Женская месть


Женская месть

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью
стоимости дома.

Hеделю спустя, довольный мужчина стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом...
Все, включая карнизы для занавесок...

[взломанный сайт]

+6

2

Тема!! 

Некоторые обиженные жены или бывшие подруги еще кило сахара в бензобак засыпают. Правда это не так весело, наверное  :crazyfun:

0

3

yoho написал(а):

Некоторые обиженные жены или бывшие подруги еще кило сахара в бензобак засыпают. Правда это не так весело, наверное

Сахар в бензине не растворяется, в топиливной системе есть фильтры. С тем же успехом можно обычный песок сыпать. Или просто литров пять воды влить.

0

4

togda mozh brosit hlebnye drozhzhi v letnem tualete? :crazyfun:

0

5

moonlightdrive написал(а):

Сахар в бензине не растворяется, в топиливной системе есть фильтры. С тем же успехом можно обычный песок сыпать. Или просто литров пять воды влить.

Ну, не важно шо сыпать или лить, главное шоб двигателю придел шиздец, а он ведь прийдет, правда? Или это все дифчачьи байки?

[взломанный сайт] 

ILEANA написал(а):

togda mozh brosit hlebnye drozhzhi v letnem tualete?

Ето если летний тубзик есть в наличии :)

0

6

yoho написал(а):

Ну, не важно шо сыпать или лить, главное шоб двигателю придел шиздец, а он ведь прийдет, правда? Или это все дифчачьи байки?

Да в это и мужчины многие верят. Но:

http://mythbustersresults.com/episode15

A car engine will be destroyed when sugar is put into the fuel tank.
BUSTED
The engine ran even better than without the sugar.

Ну если огромное количество засыпать, то, наверное, придётся бензобак чистить и промывать топливную систему - водой, в которой сахар растворяется.  Неприятно, но не смертеельно.

По ссылке сверху есть более радикальные способы. [взломанный сайт] 

Но, если машина застрахована, то, наверное, можно будет получить страховку и купить новое авто. Так что вместо пакости можно и подарок ненароком сделать. [взломанный сайт]

+1

7

Лана сделаем, вывод: креветки вне конкуренции [взломанный сайт]

0

8

Креветки не мстительные, они ленивые ))))

0

9

Не верю! Так рождаются легенды  :D  - креветки давно мумифицировались, пахнуть нечему

0

10

но любознательные!  :idea:

мне ваши рассуждения о сахаре напомнили эксперимент, который я проводила в прошлом месяце.
у меня в гостях жил мой бф. товарищ пьет несколько чашек кофе в день, при этом в каждую чашку кладет ЧЕТЫРЕ (!!!) куска сахара. эхо войны, что-ли или вкус неразвит )))
мне стало интересно, а что вообще можно почувствовать, когда в чашке столько сахара, и есть ли предел, какая-либо критическая масса, когда попа слипнется или просто организм скажет "фу! как приторно"

поэтому в один из дней я положила в чашку не 4, а 6 кусков. товарищ ничего не заметил.
мой научный пыл разгорелся пуще прежнего.

на следующий день я положила 8 кусков! ноль реакции.
на следующий - 10! (размешивать эту бурду становилось все тяжелее  :confused:) - опять ничего.
на следующий - 12!! - выпил и не зажужжал.

я уже в полном акуе, но решила идти до конца. правда, на всякий случай позвонила своему папе (он у меня дохтур), чтобы проконсультироваться, не угрохаю ли я иностранноподданного, не случится ли у него чиво-та вроде инсулинового шока, и не будет ли мне за это а-та-та от юкейской дипломатической миссии в РФ.
папа посмеялся, и уверил меня, что теоретически пациент должен выжить. еще сказал, что жалеет, что я не пошла по его стопам, ибо из меня вышел бы хороший доктор, потому что я любознательная и безжалостная )))

вобщем, на следующий день кладу в кофе ЧЕТЫРНАДЦАТЬ КУСКОВ САХАРА!  с диким трудом перемешиваю, отдаю. пьет.
тут я уже не выдерживаю, и с ехидной мордой интересуюсь, как кофе. ниче так кофе, отвечает мне субъект исследований, правда, СЛАДКОВАТ НЕМНОЖКО что-то.
занавес

(п.с. зря я все-таки не выдержала и раскололась, надо было дальше идти, до состояния патоки )))

+7

11

Про креветки не знаю, а у меня был случай с кальмарами. Кальмаров сварили, а водичку, в которой она варилась забыли в маленькой кастрюльке в тёмном углу кухни. Через пару дней в квартире было невозможно жить. Причём было непонятно, откуда ТАКАЯ ВОНЬ. К счастью, после после дня мучений и обнаружения кастрюльки и выливания этой чудесной водички, ВОНЬ быстро прошла. Но кальмаров с тех пор недолюбливаю. [взломанный сайт]

0

12

elaosiren написал(а):

Не верю! Так рождаются легенды    - креветки давно мумифицировались, пахнуть нечему

ни фига себе наезд!
я конечно не могу похвастаться, что я свежа аки утренняя заря, но еще не мумифицировалась: цвету и пахну (как правило приятно)))

+1

13

Не понимаю.... Не понимаю, каким человеком надо быть и как нужно жить, чтобы мстить...

0

14

seven7 написал(а):

Не понимаю.... Не понимаю, каким человеком надо быть и как нужно жить, чтобы мстить...

Марусь, не терзайся, мы в разделе ЮМОР [взломанный сайт]

+2

15

elaosiren написал(а):

креветки давно мумифицировались, пахнуть нечему

Кстати, вы забыли, да? Креветки были сдобрены черной икрой!!  :crazyfun:

0

16

yoho написал(а):

Креветки были сдобрены черной икрой

а рыбьи яйца засыхают еще быстрее  :glasses:

вообще судя по тому, что сей случай я читаю уже лет пять, женщины - существа совсем не мстительные, сущие ангелицы  :D

0

17

krevedko написал(а):

ни фига себе наезд!

а в следующий раз не позволяйте себя в карнизы от штор запихивать  :rolleyes:

Отредактировано elaosiren (2011-03-22 13:26:50)

+1

18

сколько ету байку знаю, столько хочется попробовать сделать что-то подобное. все, как родня мужа приедет, так сразу проведу експеримент. в день приезда подсунуть или заранее? какие будут соображения? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Humour » Женская месть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно