just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Девушка субботы


Девушка субботы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s005.radikal.ru/i211/1103/ce/01cdc81994ed.jpg

Это Кэтрин из Калифорнии, ей 21 год, она учится в Университете Южной Калифорнии. Год назад Кэтрин написала книжку с практическими советами для не слишком уверенных в себе девушек. Кроме этого она, как волонтер, участвует в сборе средств для нескольких благотворительных фондов. В своей семье Кэтрин — старшая из трех детей. Маму Кэтрин зовут Марией, а папу, который совсем недавно был губернатором штата Калифорния — Арнольдом.

0

2

Кидайте в меня помидорами, но девушка эта некрасивая. На Арни она совсем не похожа, ИМХО.

0

3

Lanya написал(а):

Кидайте в меня помидорами, но девушка эта некрасивая. На Арни она совсем не похожа,

Как по мне,так Арнольд и сам не красавец. [взломанный сайт]  Дочка посимпатишнее будет.  [взломанный сайт] Тоже ИМХО.

+3

4

А я из контекста не понял, пачиму "девушка субботы" ? (подумалос изначально шо про какую-нить девушку по вызову стория)  Или я совсем от жизни отстал и это биёнд контекст?  [взломанный сайт]

Отредактировано yoho (2011-03-20 09:22:34)

0

5

yoho написал(а):

Кидайте в меня помидорами, но девушка эта некрасивая. На Арни она совсем не похожа, ИМХО.

лови!! [взломанный сайт]  (звиняйте, помидоров не нашла  [взломанный сайт]  )
шучу, конечно, нисколько девушка не красивая, на американцам нравится. им что надо? здоровые волосы, белые зубы, чистая кожа и средняя фигура - и ты для них красотка.

0

6

Margo написал(а):

yoho написал(а):

    Кидайте в меня помидорами, но девушка эта некрасивая. На Арни она совсем не похожа, ИМХО.

лови!! http://s8.rimg.info/289bc2de9f3fe518de7 … 2abb18.gif  (звиняйте, помидоров не нашла  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277 … eb8c23.gif  )
шучу, конечно, нисколько девушка не красивая, на американцам нравится. им что надо? здоровые волосы, белые зубы, чистая кожа и средняя фигура - и ты для них красотка.

[взломанный сайт]  У нас шо портэлгейст? Это не я помидоров просила, адназначна.

+1

7

Lanya написал(а):

Кидайте в меня помидорами, но девушка эта некрасивая. На Арни она совсем не похожа, ИМХО.

если бы она была похожа на шварца, то была бы во много раз некрасивее  :D

мне она нравится

+1

8

Мне нравится - симпатичная, яркая - красивей своих родителей...

Отредактировано lizzchen (2011-03-20 11:21:58)

+2

9

обычная американка.

0

10

ЛЮДИ ОБ"Ясните мне деревне, пачиму "девушка субботы"?????

0

11

Я кажись допетрила, Алла вчера ее тута разместила, в субботу тобишь - получилась типо девушка субботы, ну типо тема такая, типо по субботам тут девушки будут всякие появляться для обсуждения - стоящая ли девушка субботы или не стоящая [взломанный сайт]

У этой девушки субботы очень красивые волосы и глаза бирюзовые.

+4

12

yoho написал(а):

У нас шо портэлгейст? Это не я помидоров просила, адназначна.

черт знает как такое вышло, может потому что луна ближе всего к земле за последние 20 лет? [взломанный сайт]  помидоры (они же апельсины) Наташе конечно были))

Anna Banana написал(а):

а так, не тока для одних америкосов красотка, а для всех.
потомумушта все остальное можно макияжем догнать, как и делают девушки на пост советском пространстве, и как резалт, ваше красавицы получаются.

Анна, ето надо видеть девушки с какими чертами лица и фигурами в штатах порой считаются красавицами. перечисленные достоинства на месте, а все остальное оторви и выброси. мы эту тему больше года назад обсуждали в моей америке. с утверждением что красота ето в первую очередь здоровье я согласна частично. елементарно, здоровья для красоты мало. можно быть розовошекой пампушкой с густыми волосами и жемчужными зубами и при етом быть привлекательной, но никак не красивой девушкой.

Отредактировано Margo (2011-03-20 19:40:41)

0

13

Margo

Спасибо за апельсины, я их больше, чем помидоры люблю. В следующий раз буду просить бросать в меня киви ну или арбузами (тока вкусными!)

Margo написал(а):

а все остальное оторви и выброси

точна

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Девушка субботы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно