just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » Девушка, а Вы танцуете?


Девушка, а Вы танцуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Да...
- А я пою!
Этот идиотский ответ героя Куравлева помнят, наверное, многие девочки и даже мальчики.
Однако, какой русский не любит быстрой езды, а женщина - не любит красивые танцы?
Именно эту тему я и хочу открыть. Танцы. Легендарные танцы. То, что Вы умеете. То, чему хотели бы научиться, То, что Вас поразило, восхитило и, может быть, сыграло какую-то свою роль в Вашей жизни.
Лично мне оооооочень нравится такой банальный, но красивый танец как танго. Но почему-то мне нра как его танцуют так, как это делал Пачино, а не так, как это делает большинство профессионалов - с наигранной страстью и резкостью. На мой взгляд, танго - это такой культовый танец, который требует особого трепета, иначе его легко опошлить.
Вот, кстати, пачинское танго.

Теги: танго танцы любимые танцы

+1

2

а вот это мне нра горааааздо больше, чем танго в Смитах :)

+1

3

Обожаю танго! И, кстати, не согласна, что этот танец можно опошлить излешней страстностью, ибо страсть - есть сама суть этого танца. Ну опять же пишу это не спора для, а просто имею свое видение. Это очень мужской агрессивный сексуальный танец, направленный на подавление женской воли, покорение женской сущности через мужскую энергию. Чатала историю танго - очень интересно, зарождалось оно в жесткой среде криминального мужского мира и доступных женщин из борделя и очень долго было достоянием низких социальных слоев. Всыпхнула волна в Аргентине и быстро перекинулось на соседний Уругвай. К счастью, гениальное, все равно рано или поздно становится частью культуры всего человечества, после того как Танго привезли в Париж оно стало безумно популярным, уже независимо от социального положения. Были у Танго и упадок и опять бешеное признание, и в конце концов в октябре 2009 года Танго было внесено в спски нематерильного культурного наследия человечества ЮНЕСКО. А "ЛА КУМПАРСИТА" Жерардо Матоса Родригеса - это вообще шедевр всех времен и народов!

0

4

танго

Я очень люблю танго. Особенно, когда его танцуют мои папа и мама. У них это был свадебный танец. Очень классно у них это получалось :)

А я очень люблю танцевать с мужем :) что угодно и где угодно.

0

5

Мое самое любимое инструментальное и хореографическое исполнение Танго, которое на Ютубе еще осенью нарыла :)

Отредактировано yoho (2011-03-19 20:12:44)

0


Вы здесь » just friends » Music » Девушка, а Вы танцуете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно