just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Мы за рулем и что о нас думают

Сообщений 61 страница 80 из 276

61

А вот мне мешает то, что я не могу водить машину. Но после аварии, когда я чуть копыта не откинула, не хочу. Даже не то, что не хочу, панически боюсь.

0

62

Bella написал(а):

Пусть он несет всю ответственность, нервы треплет,свои, а не я мои драгоценные невосстанавливаемые, а я с ветерком покатаюсь в свое удовольствие.

Вот уж сомнительное удовольствие вручать свою жизнь и здоровье в чужие руки!См. выше - хороших водителей очень мало и в себе я уверена гораздо больше, чем в любом постороннем человеке!
Вот почему не люблю самолеты - попадаешь в неподконтрольную тебе ситуацию и от тебя ничего не зависит.
И еще: когда сам водитель, то сидеть рядом и наслаждаться видами из окна не получается, потому-что по привычке всеравно отслеживаешь ситуацию на дороге и нога автоматически на тормоз ,или на газ типо давит!

+1

63

marsina8 написал(а):

И еще: когда сам водитель, то сидеть рядом и наслаждаться видами из окна не получается, потому-что по привычке всеравно отслеживаешь ситуацию на дороге и нога автоматически на тормоз ,или на газ типо давит!

У меня такое только когда еду с очень резкими водителями.

0

64

Не я б от личного водителя не отказалась, но только в том случае если он профи уровня шумахера  и возит меня на лимузинах :)
А так - мужчины более грубые водители.

0

65

moonlightdrive написал(а):

У меня такое только когда еду с очень резкими водителями

А у меня со всеми. Для меня проехать час в машине с ЛЮБЫМ водителем - ручки мокрые становятся, сердце в пятках. А вот с мужем - нет проблем. И еще с моим боссом, которому 65 лет, и который ездит 30 км в час на автобане :)

0

66

В Москве недавно был случай, с без пяти минут Шумахером. Да и Шумазер сам, помнится, тоже попадал а аварии "на гражданке". Всё-таки автоспорт и перемещение из А в Б разные вещи.

+1

67

Но после аварии, когда я чуть копыта не откинула, не хочу. Даже не то, что не хочу, панически боюсь.

Наташа, у меня был подобный случай.Я взяла в Испании напрокат машину и чуть не попала в аварию (в машине дети были).Потом очень долго не могла сесть за руль,такой панический страх испытывала. Но в Москву переехала и сказала себе-или сяду и поеду, или уже никогда не сяду. Села и поехала,тока машину выбрала побольше,более безопасную.И ничего рулю и радуюсь теперь, страх совсем пропал.

Дамы, вы что серьезно, и в самом деле любите водить машину?

Марина,а машину я реально люблю и получаю удовольствие от вождения.И люблю на мойку ездить, в салон и всякое другое.Машина,как ребенок...я без нее никуда. Да тут, где мы живем, автобусы ходят в центр 2 раза в день (утром и вечером),да я и не видела,чтобы кто-то в них сидел.А от дома до центра 13 миль,пешком не пойдешь o.O  Сидишь на сиденье с подогревом,за окнами холод, а в салоне тепло и музычка играет

Отредактировано Its me OB (2011-03-19 01:00:28)

+2

68

В Германии, живя в городах, тоже не видела необходимости в личном авто, там великолепная система общественного транспорта - покупаешь билет на все виды на месяц - и вперед!
А в России - авто - необходимость... Кое у кого права отобрали аж на полтора года  [взломанный сайт]  , теперь приходится вызывать такси, дак постоянные проблемы - Вы с собакой !!! Доплачивайте!!!  Где собака?! Это АКСЕССУАР! Скорей бы права вернули...

Отредактировано lizzchen (2011-03-19 05:11:07)

+1

69

Lanya написал(а):

когда я чуть копыта не откинула, не хочу.

а я шо? не после аварии? ты знаешь сколько нас? надо со страхом побороться!

lizzchen написал(а):

живя в городах, тоже не видела необходимости в личном авто

если ты мазохист? езжай на авто в Мюнхен! мне этот город противен после того как попала в stau на 2 часа

0

70

Bella написал(а):

в самом деле любите водить машину? Ковыряться в ее внутренностях?

ой,
а это не одно и тоже [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

71

moonlightdrive написал(а):

Как будто мнение водителей общественного транспорта кого-то интересует.

как в аnекдоте
Влетел Лексус в Камаз
Водитель Камаза:Vot tolko zhe vchera povesil novoe vedro! :D

Отредактировано Sweet (2011-03-19 11:42:08)

+2

72

Bella написал(а):

Но чтобы за рулем был шофер.

только чур  - барышня  :D ...вез меня тудей любимый клиэнт на объект, чуть не угробил на ровном месте...
что-то с барышней за рулем я стока адреналина не хапаю и словарный запас свой не обогащаю...

+2

73

Bella написал(а):

"Женщина, держись подальше от техники! И даже кухонным комбайном пусть у тебя в доме управляет муж. Единственная машина, которую тебе можно доверить-это стиральная. Там всего две кнопочки-вкл. и выкл. Плита, пожалуй, тоже будет тебе по твоему разумению, но лучше все же и это отдать в руки мужа. Мужчины гораздо более сообразительны и разнообразны в приготовлении изысканных блюд. Каши-малаши- это ты сможешь, действуй, не стесняйся! Посуду помыть тоже тебе по силам. Не в посудомоечной машине, учти, а ручками. Они такие нежные, надеюсь, ты ничего не разобьешь, милая. Программу же на плите пусть также муж установит, а ты, милая, займись чем-нибудь романтически-возвышенным. Цветочки посажай, стихи почитай, только руки прочь от техники!

Bella написал(а):

Дамы, вы что серьезно, и в самом деле любите водить машину?

Посуду мою исключительно в посудомойке-ручки и впрямь нежные, чего ж их марать...На моей стиральной машине кнопок гораздо больше чем две, не уверена что с двумя их выпускают еще...Мужчины более сообразительны в кулинарных изысках???хммммм...думаю, что когда один из низ случайно из-за какого-то сбоя в системе действительно начинает брать в руки сковородку он сразу , как раритетный экземпляр, попадает в телевизор, хотя нет встречала я и дамочек которые батон маслом намазать не могут, поэтому наверное справедливее будет сказать что любой индивидуум, кто любит готовить может делать это прекрасно не взирая на гендерные отличия...Цветочки отчего ж не посажать, кстати мой сосед выращивает чУдные розы , и стихи почитать тоже не плохо...Но и машину водить люблю..Не далее как сегодня, еду с работы, по обочинам цветут нарциссы , по полям бегают фазаны, солнце светит, пахнет весной, ветер в волосах, из динамиков Синатра, что тут можно не любить...Опять же на шопинг ездить с мужем-о боже мой, какая мука...А на кофе с подружками!?!? А для ковыряния в моторе существуют специально обученные люди -автомеханики называются...

Отредактировано english-lavender (2011-03-19 22:38:10)

+4

74

У нас тоже наконец-то весной потянуло.Снег сошел,гуси стаями летят в Канаду домой.+12С. Скоро и трава с цветами пойдет

0

75

english-lavender написал(а):

для ковыряния в моторе существуют специально обученные люди -автомеханики называются...

а еще лучше,когда машинка прекрасно ездит от тех.осмотра до следующего [взломанный сайт] 
а масло подлить и водичку для лобового стекла,особо много труда и не стоит :whistle:

+1

76

Ну масло менять-это мне делают в салоне, а водичку или антифриз-я и сама могу долить

+1

77

Я тут свою машинку с учета снимала - хи-хи, бумажки заполнила без проблем, но потом номера надо было открутить, чтобы их сдать...мдя, смотрю возле соседней машины мужик бродит, задумчивый такой!Я подгребаю и нежным голоском спрашиваю: - Дяденька, а у вас отвертка есть?  - Есть! -  говорит мужик и дает мне эту железяку! - А может вы номера откручивать умеете? - спросила я с надеждой!  - Ага - заржал мужик, - так бы сразу и сказала!
А так я тоже все умею:капот открыть, водичку подлить и даже уровень масла проверить, хотя сейчас это уже и не надо, в новых машинах все электроника контролирует!

+1

78

Моя бывшая босс - испанка. Так, как она водила машину, любой мужик бы позавидовал. У меня с ней иногда были выбросы адреналина, конечно, ибо водила она по-испански, но чувствовала я себя нормально с ней в общем.

0

79

На моей московской работе молодая женщина 30 лет,водила машину лет 10 по Москве и ни одной царапины никогда не имела. Жила в пригороде Москвы,т.е. каждый день отмахивала помногу.Так что и в РФ есть женщины, у которых мужчинам нужно учиться

0

80

Anna Banana написал(а):

а кататся тут приходится по тем же правилам, что и на машине.

Это давно в Голландии ведосипедисты стали по правилам гонять? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно