just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Мы за рулем и что о нас думают

Сообщений 41 страница 60 из 276

41

чтобы комфортно было во всех смыслах.

Для меня выбор машины это прежде всего "высоко сижу,далеко гляжу",но при этом,чтобы я не чувствовала себя,как за рулем автобуса.Мне до свадьбы муж сначала подарил Додж-Дурандо.Я когда увидела,ахнула.Для меня это чересчур большая машина.Муж мне говорит,ну ты же говорила,что любишь большие. :( А вот Равик мне в пору, был у меня еще вот такой мышонок,но лето откатала и отказалась.

Отредактировано Its me OB (2011-03-17 12:04:50)

+3

42

Sweet написал(а):

икс 6..вот это монстр-машина

Мне у него "фигура" не нравится - выкидыш какой-то! [взломанный сайт] 
А из совсем больших мне нравится "каддилак эскалэйд", сорри-лень на англ. шрифт переходить!

0

43

Футболисты "Зенита" и "Твенте" выйдут на игру ЛЕ с траурными повязками

http://estb.msn.com/i/C1/78CED3B6262F0FE89C3CDE562E6E1.jpg

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Игроки футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) выйдут в четверг на поле в ответном матче Лиги Европы против голландского "Твенте" с траурными повязками в связи с трагической гибелью супруги вратаря команды Вячеслава Малафеева, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "Зенита".

Марина Малафеева попала в ДТП в четверг, около 5.30 утра мск, в Санкт-Петербурге. Автомобиль "Бентли" двигался по Приморскому шоссе и на одном из участков дороги Марина не справилась с управлением. По словам собеседника агентства "в одном из крутых поворотов, где угол почти 90 градусов, автомобиль занесло, он наехал на сугроб, который сыграл роль трамплина. В результате этого машина пролетела около 150 метров, пробила рекламный щит, установленный на высоте 6-7 метров а затем врезалась в дерево и упала на крышу".

Как сообщили агентству, Марина Малафеева возвращалась с мероприятия, где участвовала группа "М16", которую она продюсирует. Вместе с ней в салоне находился солист коллектива Дмитрий Рыбаков, который в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации. Однако врачи дают обнадеживающие прогнозы на его счет. Пассажир был сразу доставлен в одну из городских больниц.

Вячеслав Малафеев узнал о гибели жены, находясь в отеле, так как "Зенит" уже находился на сборе перед матчем с "Твенте". Вратарь сразу же выехал на опознание.

Футболисты "Зенита", по словам собеседника, "находятся в шоковом состоянии и до сих пор не могут поверить в случившееся". Клуб выражает глубочайшие соболезнования Вячеславу и окажет всю необходимую поддержку.

В пресс-службе "Зенита" отметили, что речи об отмене матча Лиги Европы не идет, несмотря на возникшие на эту тему спекуляции. Утреннее предматчевое совещание закончилось, и именно на нем был согласован вопрос, что игроки обеих команд выйдут на поле с траурными повязками.

По информации агентства "Р-Спорт", место в воротах "Зенита" в четверг вечером займет Юрий Жевнов.

У Вячеслава Малафеева двое детей - дочь Ксения (2003г.р.) и сын Максим (2006г.р.). В августе 2010 года перед игрой сборных России и Болгарии у Вячеслава Малафеева умерла мать.

Матч 1/8 финала лиги Европы "Зенит" - "Твенте" состоится сегодня, в 21.00 мск, в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". В первом матче питерцы уступили на поле соперника - 0:3.

Так что я считаю, что Богу-Богово, а Кесарю-Кесарево. Не место женщине за рулем. На то есть менее эмоциональные, более сдержанные, сильные мужчины. Если и ездить в машине, то с водителем, а не за рулем.

0

44

Bella написал(а):

Не место женщине за рулем.

Ерунда,просто надо думать,где и как ехать,особенно зимой,и особенно,если ты имеешь пассажира рядом.И это не зависит оп пола-мужчина ты или женщина.Мужики тоннами погибают в авариях.

+2

45

jelenab написал(а):

просто надо думать

И это самое главное. Не зря говорят, что у нас сейчас 3 беды - дураки, дороги и дураки на дорогах.

Отредактировано seven7 (2011-03-17 13:24:39)

+2

46

Во всех странах мира мужчины считают, что женщины в качестве водителей им уступают. В странах с развитой транспортной инфраструктурой и культурой дорожного движения - это просто мужские тараканы, на практике отличий крайне мало. А вот в странах типа России, где всё наоборот, гендерные различия проявляются во всей красе. Ну и учитывая, что женщины в России за рулём в видимых количествах появились совсем недавно, мужчины там в массе твёрдо уверенны, что именно их агрессивно-хаотическая манера езды и есть самая правильная, а женщинам за рулём нечего делать. Я лично считаю, что России нужно побольше женщин за рулём, это повлияет на всё только положительно.

+6

47

Bella написал(а):

Так что я считаю, что Богу-Богово, а Кесарю-Кесарево. Не место женщине за рулем. На то есть менее эмоциональные, более сдержанные, сильные мужчины. Если и ездить в машине, то с водителем, а не за рулем.

Ну , Марина, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считаете, то это очень удивительно, какой-то совершенно архаический взгляд на вещи. Из серии киндер-кюхен-кирхе, или бабе-место-на-кухне...У меня есть крестная, очень древняя старушка, с совершенно патриархальным взглядом на жизнь, от неё эта фраза прозвучала бы вполне к месту...от Вас не ожидала [взломанный сайт]

0

48

Да, вот так вот, такая я неожиданная. Дамочка-сюрприз, одним словом. Вам бы с мое поработать в патентном отделе, Вы бы тоже присоединились ко мне в марше полных кастрюль, скандируя:"Женщина, держись подальше от техники! И даже кухонным комбайном пусть у тебя в доме управляет муж. Единственная машина, которую тебе можно доверить-это стиральная. Там всего две кнопочки-вкл. и выкл. Плита, пожалуй, тоже будет тебе по твоему разумению, но лучше все же и это отдать в руки мужа. Мужчины гораздо более сообразительны и разнообразны в приготовлении изысканных блюд. Каши-малаши- это ты сможешь, действуй, не стесняйся! Посуду помыть тоже тебе по силам. Не в посудомоечной машине, учти, а ручками. Они такие нежные, надеюсь, ты ничего не разобьешь, милая. Программу же на плите пусть также муж установит, а ты, милая, займись чем-нибудь романтически-возвышенным. Цветочки посажай, стихи почитай, только руки прочь от техники!" [взломанный сайт]

-1

49

Со всей техникой в доме разбираюсь только сама, мой крайний мужчина небыл способен выставить часы на микроволновке, а уж к стиральной или посудомоечной машине вообще подойти боялся  :D Высшим его техническим достижением был навык найти пасьянс "косынка" во включенном мной и оставленном без присмотра лэпе.

+2

50

Прочитала и ржу. Мы неделю назад перевели часы на летнее время.В машине муж не может переключить часы.Неделю ходил за мной,просил сделать.И сегодня я при нем за секунду все изменила ,был очень разочарован.

+3

51

moonlightdrive написал(а):

Типа, чем больше, тем лучче?

а почему бы и нет? [взломанный сайт] 
должен же быть простор в машинке...

0

52

Тогда нужно автобус покупать, вот где простор-то!

0

53

moonlightdrive написал(а):

Тогда нужно автобус покупать, вот где простор-то!

джипы и есть в каком-то роде автобусы :rofl: хе хе

+ на подобное высказывание 100% обиделся бы владелец какого-нить  Хаммера ;)

хотя кому что,кому плющенные машины,а кому наоборот. кажлго свои предпочитания,правда?

Инна,

я просто оч лю такие формы машин. :rolleyes:

0

54

Sweet написал(а):

джипы и есть в каком-то роде автобусы  хе хе

Скажу по секрету: я именно так и думаю.

Sweet написал(а):

на подобное высказывание 100% обиделся бы владелец какого-нить  Хаммера

А нехрен дороги своими автобусами загромождать. [взломанный сайт]

0

55

moonlightdrive написал(а):

А нехрен дороги своими автобусами загромождать.

ха ха,а владельцы тех же Хаммеров жалуются,что "тарелки" постоянно путаются у них под "ногами" [взломанный сайт]

+1

56

а я уже почти 2 года передвигаюсь на эскалэйде. пока водитель за рулем, но летом я уже сама за руль сяду.  [взломанный сайт]

+2

57

Зачем? Нервы трепать вместо того, чтобы видами из окна наслаждаться? Какой же русский не любит быстрой езды? Я-за! Но чтобы за рулем был шофер. Пусть он несет всю ответственность, нервы треплет,свои, а не я мои драгоценные невосстанавливаемые, а я с ветерком покатаюсь в свое удовольствие.
Дамы, вы что серьезно, и в самом деле любите водить машину? Ковыряться в ее внутренностях? Может, вы еще знаете и как четырех-тактный двигатель работает? Я с вас балдю, ей Богу! Что за комиссия, Создатель, быть девой, любящей технику! Зачем? Необходимость вождения в Америке понятна, без этого не выживешь, но попа точно мячиком будет после ежедневных походов на работу за -дцать км(помните Марину-Санни?). Но в Европе или России-то ради чего себя изматывать? На то мужчинки есть. Ямщики, извозчики, бомбилы, и всяко разно, но мужского, заметьте, рода.  [взломанный сайт]

+1

58

Не в обиду никому будь сказано, но вы убедились, да, какой я фунт изюму? Кто еще может похвастаться минусиком, неуважением то бишь? Во, какая я!
Если не секрет, как можно здесь ставить неодобрямсы? Не люблю одиночества. В компании веселей.  [взломанный сайт]

0

59

Bella написал(а):

Зачем? Нервы трепать вместо того, чтобы видами из окна наслаждаться? Какой же русский не любит быстрой езды? Я-за! Но чтобы за рулем был шофер. Пусть он несет всю ответственность, нервы треплет,свои, а не я мои драгоценные невосстанавливаемые, а я с ветерком покатаюсь в свое удовольствие.
Дамы, вы что серьезно, и в самом деле любите водить машину? Ковыряться в ее внутренностях? Может, вы еще знаете и как четырех-тактный двигатель работает? Я с вас балдю, ей Богу! Что за комиссия, Создатель, быть девой, любящей технику! Зачем? Необходимость вождения в Америке понятна, без этого не выживешь, но попа точно мячиком будет после ежедневных походов на работу за -дцать км(помните Марину-Санни?). Но в Европе или России-то ради чего себя изматывать? На то мужчинки есть. Ямщики, извозчики, бомбилы, и всяко разно, но мужского, заметьте, рода.

Поддерживаю полностью! По Европам лучше передвигаться пешочком, а если уж сильно приспичит, там в больничку съездить или еще куда в один конец можно и на такси, а обратно или пешком, или автобусом.

+1

60

Sweet написал(а):

ха ха,а владельцы тех же Хаммеров жалуются,что "тарелки" постоянно путаются у них под "ногами

Как будто мнение водителей общественного транспорта кого-то интересует. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно