just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Мы за рулем и что о нас думают

Сообщений 241 страница 260 из 276

241

Marlboro написал(а):

he is tov.Lukashenko

ах, ок, а он что смертельно болен? или собирается заболеть?
а до меня сегодня все доходит, как до жирафа, поэтому говорите прямо, а не намеками, иначе не я не понимЭ, вот.:)

0

242

ExpectTheUnexpected написал(а):

ах, ок, а он что смертельно болен

Тут на днях заявил, что до 96 собирается дожить, так как сынишка маленький иШЧо, на ноги поставить надо!
А почему именно до 96, а не 97, например, не пояснил! [взломанный сайт]  Мозаичная психопатия, это разновидность шизофрении - так что анализировать высказывания бесполезно, как и высказывания Ладин.

0

243

Зашла в тему глянуть,что за мальчуковая птичка у Анары,а тут.....дела белорусские :huh:

0

244

Its me OB написал(а):

что за мальчуковая птичка у Анары,

Не признается Анара! Я уж и картинку красивую поместила, но наверно не угадала. [взломанный сайт] 
А дела белорусские это так, для фона! Я понимаю, что они здесь никого особо не интересуют!

0

245

marsina8 написал(а):

Не признается Анара! Я уж и картинку красивую поместила, но наверно не угадала.

Эх Вы,девочки.Гламурное у вас сознание...Лучше уазика ничего нет!А вы говорите...Один минус запчасти трудно найти..Крутые все стали.Все больше на хаммерах и гранд чероки разъезжают...[взломанный сайт]

+1

246

Сорри за непонятки. Ездила на УАЗе на охоту,когда жили в Сибири. Нормальная машина, по бездорожью катит супер.А на Хамере только делала тест по драйву, но на бэби Хамере.Внутри, как в тракторе,не впечатлилась

0

247

Я уже освоила вождение катера, трактора, а сегодня поеду учиться на Харлее.Все мне неймется

+2

248

Its me OB написал(а):

Сорри за непонятки.

Да я же пошутила...

0

249

так я ж не против

+1

250

Its me OB написал(а):

а сегодня поеду учиться на Харлее

Не, ну ваще! Оля, там же два колеса всего - страшно, да и шлем прическу по- любому подпортит! [взломанный сайт]

0

251

После Харлея волосы стоят дыбом,тут же никто не одевает шлемы, когда ездят  на  мотоциклах, только банданы или косынки. Первые уроки прошли недалеко от дома,все же он тяжелый гад (почти полтонны).У мужа настоящий Харлей, не облегченный вариант. Хорошо , что не высоко и падать не так больно будет,но пока без падений :flag: Может ближе к лету пойду на курсы,чтобы получить права, посмотрю как пойдет масть.Муж категорически против моих прав, сказал,что это опасно.Но все равно учит  (для баловства)

Отредактировано Its me OB (2011-10-10 02:53:46)

0

252

http://i056.radikal.ru/1110/19/3118a5e2999a.jpg
Вот такого типа игрушка

+3

253

Its me OB написал(а):

Вот такого типа игрушка

Ух ты,суперская игрушка!Оля,прокатишь с ветерком?

0

254

До ветерка мне еще ойййй как далеко.Я написала выше, муж не  может мне отказать,но и не приветствует мои попытки научиться ездить на такой игрушке

0

255

хто тут писал, что Лексус - прочная машинка?  :D
http://www.newsvl.ru/vlad/2011/10/10/ypal/

+1

256

elaosiren написал(а):

хто тут писал, что Лексус - прочная машинка

Да, уж - бедный паренек.А японские конструкторы действительно подкачали, не рассмотрели всерьез всех рисков эксплуатации в странах с экстремальными условиями жизни! Перед, зад, бока укрепили как могли, а тут, оказывается строители на крыши иногда падают! [взломанный сайт]

+1

257

elaosiren написал(а):

хто тут писал, что Лексус - прочная машинка?

Так смотря с какой высоты падать. Так и танк проломить можно если на него с самолета сигануть :D

+3

258

Trinity написал(а):

Лучше уазика ничего нет

Так, Анарчик, последняя попытка угадать! Порше Кайен?http://uploads.ru/t/K/S/e/KSeAm.jpg

0

259

Trinity написал(а):

!Подсказываю,мальчики в основном от этой машины кипятком писают,девочкам она не нравится

Меня, собственно вот эта фраза заинтриговала - очень хочется узнать какие же джипы нравятся в ваших краях мальчикам и не нравятся девочкам!
А по поводу " Откуда деньги, Зин" - не скромничайте, девушка! Я видела кусок вашего интерьера и туалетный столик, а  для бывшего архитектора и дизайнера по интерьерам это лучше всякой банковской выписки говорит о состоянии человека, отсюда и предположения о марке авто.

Отредактировано marsina8 (2011-10-27 18:03:49)

+1

260

http://uploads.ru/t/0/b/R/0bRif.jpg
Анара, твоя?  :D

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно