just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Мы за рулем и что о нас думают

Сообщений 221 страница 240 из 276

221

гыыыы месяц назад у кинотеатра один тип таак близко встал перед моей машиной и другим авто,что реально между мной и им было расстояние с толщину мезинца и примерно но чуть больше до другого:crazy: жаль ни я,ни муж не взяли с собой мобилы.это было что-то, сплошные таланты на дорогах!  :D

0

222

у меня вот такой вопрос возник, как последствие увиденного, ситуация была такая; рядом со основной дорогой, находится велосипедная дорожка, машины и велосипедисты едут в одну сторону, и вдруг одному автомобилисту понадобилось повернуть с основной дороги в боковую улицу, а что бы это сделать ему надо сначал вьехать на велосипедную дорожку..что он и сделал, но дело в том что повернул он прямо в велосипедиску, у которой еще и дети на велике были, одно дете спереди одно сзади, она если успела увернуться, но от ужаса на ней лица не было. вопрос; разве можно сворачивать по ходу главной дороги на улицы находящиеся в правой стороне, и наезжать на велосипедистов, ничего не подозревающих? разве это по правилам? я сама испугалсь не меньше той тетки, которую чуть не задавили, и ваше не поняла откуда передо мной взялась машина, а я ехала может метра полтора взад от нее. что-то я тут совсем запуталсь в правилах, ах еще ньàнс, в таких местах где можно поворачивать машинам обычно ставят светофоры для велосипедистов, а именно на этом повороте ничо подобного не было, значит автомобилист нарушил, да? или я какого-то правила не знаю?

0

223

ExpectTheUnexpected написал(а):

разве можно сворачивать по ходу главной дороги на улицы находящиеся в правой стороне

конечно можно,и даже ,если нет спеиальной дорожки для велосипедистов,машина должна пропусить велосипедиста,продолжающего движение прямо. короче,водила не глянул в зеркало и не повернул бошку, глянуть, если кто едет паралелльно ему.

0

224

мда, водитель круто нарушил правила, чуть бедную тетку с детями не переехал, и поехал себе дальше, даже не извинившись, и не поинтересовавшись у человека все ли с ним окей. козлина или козлиха, я с перпуга аж не разобрала, кто был за рулем, только видела что в ней пассажиры были, не только водитель.
мне из-за таких придурков иногда ваше ездить страшно, потому что я давно заметила, что у большинства зеркало для украшения, ибо по назначению им не пользуются.

0

225

Сегодня меня можно поздравить с почином - учинила аварию, въехала мужику в зад со всей дури. Он на перекрестке резко остановился, а я нет! [взломанный сайт]  В итоге у Ниссана X-Trail бампер в лоскуты и крышку багажника повело, а моему мальчику хоть бы хрен, только номер отвалился. Все же солидная марка Лексус - прочная так точно.

+6

226

marsina8 написал(а):

Все же солидная марка Лексус - прочная так точно.

Да,хорошая марка.А у тебя что за Лексус?Предположу,что LX 470.Я права?

0

227

Trinity написал(а):

Предположу,что LX 470.Я права?

Нет, у меня опять Лексус RX350. LX уж слишком большой, он больше для "мальчиков" подходит!
Я вот сижу и думаю: завтра надо бы в Минск ехать, так может лучше пока отложить это дело и пересидеть некоторое время дома под одеялом, а то не везет последние дни чего-то.

Отредактировано marsina8 (2011-10-08 09:31:59)

+2

228

marsina8 написал(а):

Я вот сижу и думаю: завтра надо бы в Минск ехать, так может лучше пока отложить это дело и пересидеть некоторое время дома под одеялом, а то не везет последние дни чего-то.

Если можно отложить,то конечно отложи.Нет,лучше обязательно отложи.Отдохни,полечись.Кстати,как ты себя чувствуешь сейчас?Ты давай не болей!

+1

229

А я вчера в очередной раз обнаружила царапины от чужих дверей на боках моей девочки.Блин, ну что тут сделаешь.Сам холишь и лелеешь,а разные козлы из машины выходя,дверцами машут наотмашь

+1

230

Trinity написал(а):

.И у меня сейчас тоже мальчиковая машина

Тринь, какая, расскажи - интересно же!

Its me OB написал(а):

А я вчера в очередной раз обнаружила царапины от чужих дверей на боках моей девочки

Ну, народ у вас там - ужас какой-то.Жалко, что в челюсть заехать этим вандалам нельзя, а если стараться как-нибудь парковаться подальше от уродов, поближе к приличным на вид людям?

0

231

marsina8 написал(а):

Я вот сижу и думаю: завтра надо бы в Минск ехать, так может лучше пока отложить это дело и пересидеть некоторое время дома под одеялом, а то не везет последние дни чего-то.

ты не на Народное собрание собралась :huh:  :flag: ? лучше дома оставайся.....

0

232

barbariska написал(а):

ты не на Народное собрание собралась

Нет, Народный сход был сегодня! Я на такие собрания не хожу, я помогаю материально нашей местной ячейке.
Только зря все это - наш народ не поднять, скорее все разъедутся в разные стороны, чем пойдут на омоновские дубинки.
Кстати, землячка, расскажи, как съездила домой и какие впечатления от родины на этот раз? Можно в личку.

0

233

Хамеров мальчики любят,а девочки нет.Но Хамеры не хрупкие

+1

234

Инна, и так стараюсь парковаться на свободных местах, подальше от всех,если есть возможность.Но пока я где-то брожу какой-нибудь козел все равно станет рядом и стукнет по бокам.Новая машина,а придется второй раз отдавать в ремонт на покраску боков

+1

235

Trinity написал(а):

Теперь ты угадывай!

М-да, если не Хамер, то тогда может быть Jeep Grand Cherokee?
Хотя в новом кузове, как на картинке, он очень красивый на мой вкус.Предыдущая модель - да, она была страшненькая и криминал ее очень уважал!...Но хрупким его тоже не назовешь! Фсе, Анарочка, не знаю!

+1

236

marsina8 написал(а):

Только зря все это - наш народ не поднять, скорее все разъедутся в разные стороны, чем пойдут на омоновские дубинки.

а если бы народ пошел на амоновские дубинки, могло бы это что-нибудь изменить?
меня очень интересует вопрос, что было бы если бы народ начал наконец бунтовать, в Беллоруссии, на Украине или в России, могло бы это что-нибудь изменить в лучшую сторону или нет?

0

237

ExpectTheUnexpected написал(а):

а если бы народ пошел на амоновские дубинки, могло бы это что-нибудь изменить?

Ой, Аня, я уже и не знаю и, вообще,в последнее время стремительно расстаюсь с последними иллюзиями, которые в моем преклонном возрасте каким-то чудом еще сохранились.

Отредактировано marsina8 (2011-10-09 11:01:53)

0

238

marsina8 написал(а):

Ой, Аня, я уже и не знаю и, вообще,в последнее время стремительно расстаюсь с последними иллюзиями, которые в моем преклонном возрасте каким-то чудом еще сохранились.

значит, ничего бы не изменилось, а только куча народа пострадала бы, и все.

0

239

Marlboro написал(а):

а он случайно не болен? мож не долго ему осталось

кто? кому осталось недолго? ничо не поняла. [взломанный сайт]

0

240

Marlboro написал(а):

Аня, угадайте с трех раз

не угадала бы, даже с пяти раз.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Мы за рулем и что о нас думают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно