just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Может быть многие не верят в искренность чувств мсье Галкина потому, что не общались с А.Б. лично и не испытали на себе мощь ее женского обаяния, которое, по словам очень многих мужчин, разит наповал.А ведь есть такие женщины перед которыми не может устоять практически ни один мужчина, если они решают им "заняться", причем очень часто они не блещут ни особой красотой, ни сверкающей молодостью.Знала двух таких женщин в своей жизни и, если честно, не хотела бы иметь их среди своего окружения. [взломанный сайт]

+1

22

с башорга: "Зачем это им, Пугачевой с Галкиным? Какой-то кредит оформить? Континентик в ипотеку взять?"  [взломанный сайт]

0

23

marsina8 написал(а):

Может быть многие не верят в искренность чувств мсье Галкина потому, что не общались с А.Б. лично и не испытали на себе мощь ее женского обаяния, которое, по словам очень многих мужчин, разит наповал.А ведь есть такие женщины перед которыми не может устоять практически ни один мужчина, если они решают им "заняться", причем очень часто они не блещут ни особой красотой, ни сверкающей молодостью.Знала двух таких женщин в своей жизни и, если честно, не хотела бы иметь их среди своего окружения.

Мне кажется, что для того, чтобы понять, как женщина шестидесяти с центами лет может быть привлекательной для тридцатилетнего мужчины, женщине нужно применить более высокий коэффициент, так как в нашем случае -  случаи отношений с более возрастными дядьками более распространены.
То есть тетке, например, двадцатилетней, надо представить, что она сможет полюбить Хью Хэфнера (85лет) за его мощное мужское обаяние, разящее наповал.
Вот мне не двадцать, а через пару лет будет сорок. Но я искренне не понимаю, каким обаянием должен обладать, например, Хью, чтобы я его искренне полюбила и сексуально хотела.

http://img.ibtimes.com/www/data/images/full/2011/07/28/138803-playboy-founder-hugh-hefner-with-his-former-fianc-crystal-harris.jpg

Да, он неглупый дядько - я так и не нашла в инете его фотки, хотя бы в плавках - и окружен красивыми девами. Но мы-то с вами понимаем..

А для мужчин женская внешность еще важнее. Вот вы искренне верите, что Галкин так прямо любит Аллочку??? Серьезно?

Отредактировано krevedko (2011-12-25 21:16:11)

+1

24

Ну, пример с Хэфнером уж слишком критичный - все же 85 это не 62! Думаю, что в 62 он был еще парень хоть куда! [взломанный сайт] 
А в случае с Аллочкой - не знаю, ведь Галкин не первый так попал, Филя вот до сих пор  в себя придти не может после отставки, значит она на самом деле женщина-вамп!(Чего и нам желаю!) [взломанный сайт]

0

25

Кидайте в меня помидорами, но подобные браки бабушек с внуками и дедушек с внучками я вообще не воспринимаю и никогда не пойму, ну если только по двум причинам - извращение или корысть, ну или корысть совмещенная с чувством уважения и восхищения без сексуального влечения

+1

26

Мне по фигу, кто с кем и зачем.
Но есть повод посудачить и поржать, что немаловажно в нашей жизни. С одной стороны, представишь постельную сцену Пугачева-Галкин, и пипец-Комеди Клаб. А с другой стороны, тетка создала прецедент, хош молодого - бери, и пусть все заткнутся. Когда мой бывший стал уж сильно очень Пугачеву осуждать, типа, как не ай-яй-яй, меня это задело, потому что  стандарт мышления: мужчине хоть 80, а в жены может взять даже малолетку. Бывшему своему, кот е%8т женщин направо и налево, я ответила, что ничем не лучше, когда молодая идет на висящее нечто между ног. Конечно, понятно, что обычного понимания любви в таких браках нет, есть какие-то свои мотивы.
А сам факт, что женщина в возрасте имеет право на все, что ей вздумается, как бы это ни выглядело, это положительно для нас, женщин. А что, лучше  действовать по схеме: никаких вольностей, внуки, кухня и еще более старые родители? Че-то грустно!
Другое дело, что у тех, кому хочется появляться с молодым ухажером, ни хера не получается, чаще всего, бабла нет, власти нет, да и шарма тоже.

Лично я ржу нимогу, патамушта в свои ого-го уже считаю, что мужчина это проблема во всех смыслах. Однако плюрализьм мнений пока никто не отменял.  [взломанный сайт]

Отредактировано Шартреза (2011-12-26 12:21:48)

+3

27

Шартреза написал(а):

понятно, что обычного понимания любви в таких браках нет

А вот почему это так категорично? У людей ведь могут быть самые разнообразные сексуальные пристрастия! [взломанный сайт] 
Зоофилы, некрофилы, педофилы, а также уважаемые многими на форуме гомо и лесби!Так почему не могут себе быть АЛЛАфилы? Каждый по своему того...удовольствие получает! [взломанный сайт]

0

28

Шартреза написал(а):

, что мужчина это проблема во всех смыслах.

Как я тут согласна! [взломанный сайт]

0

29

Разницу в возрасте женщины обычно скрывают за солнцезащитными очками. Тем более, что сейчас сезонные скидки до 50%. Я себе всегда здесь что то присматриваю...

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Разница в возрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно