just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » ТВ проект: обмен женами


ТВ проект: обмен женами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нашла ссылку на очень любопытную передачу, телепроект, в котором две женщины, украинская и канадская, меняются местами в семьях. Канадка летит в украинскую семью, украинка - в канадскую.

http://1plus1.wideo.name/news/video_onl … -02-24-230

Отредактировано Bizarre (2011-03-12 12:01:14)

0

2

а канадка не боится,что  потом останется у разбитого корыта? [взломанный сайт]

+1

3

Ох, кончится проект этот плохо. У канадки нет шансов вернуться домой. К тому же очень сомнительно, что в украинской семье она будет тоже нужна, ну, только если для языковой практики.

0

4

интересно,нужно будет всеми обязанностями обмениваться,или есть лимит ? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

да и вообще,кому такая бредовая идея пришла в голову,совсем с ума посходили.

Девчонки,может и мы воплотим в жизнь такой проект ? Будет ДОМ2 на форуме [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Да нормально добралась она до Канады, чё ей сделаеццо-то после пережитого на операционном столе...
Та канадийская парочка вообще имела свой сценарий, далекий от телевизионного. И самое меньшее на что рассчитывала начинающая заморская звезда - это на скандальную рекламу и, соответственно, компенсацию. Но ни фига не вышло, т.к. украинскому хохлу по фиг - травести ты или просто нарядился в чуху: главное, чтоб было чисто и сытно. А все остальное - женские капризы. Ну, или мужские, если уж до операции дошло. Поэтому никакого "нервного" срыва не было, а была запланированная акция, результатом которой должна была стать определенная сумма денег, популярность и, соответственно, еще бОльшая сумма денег. А не получилось, потому что все участники проекта подписывают контракт, в котором описано что и кому кто компенсирует в случае досрочного прерывания контракта. Не знаю смогли ли наши че-то скачать с бедной канадской жунчины, но и не платили ничего ей, эт точна:).
Меня в этом проекте удивляет другое. На канал приходит огромная масса писем. Ладно уж наши, в основном это более-менее нормальные семьи. Но из-за бугра пишут преимущественно люди, которые нуждаются или в деньгах, или в психиатре, а зачастую и в том, и в другом. И вот на кой ляд пускать в свой дом к своим детям какую-то тётку, у которой может быть и СПИД, и сифилис, и маниакальный синдром какой-нить? С тем же успехом можно и на шахидку нарваться, не дай Бог.
По-моему, это точно как в анекдоте, который кто-то из девочек когда-то рассказал, в конце которого умирающий волк причитал: "Был секс, была жрачка.... Нет, мля, - шоу захотелось!"

+2

7

У нас тут тоже есть такая передача,где меняются женами. Не  помню точно,но по-моему на 1 месяц.И каждый день их записывают,что они делают,как воспитывают чужих детей.Но это в пределах страны.

0

8

Поясните мне, дуре, как можно в ЭТОМ принимать участие, если ты - мать. Как можно оставить своих детенышей, их потом не видеть не быть рядом. Даже если езжу во Франкфурт на 2 дня, скучаю и по детем и по мужу ужасно, до боли в сердце. Я не понимаю, это только ради денег или еще какие мотивы?

+1

9

Я телевизор тут почти не смотрю,но вот когда в спортзале крутила педали,то пару раз попала на это шоу.Первое меня сильно поразило.Когда нормальную женщину поместили в семью лилипутов и наоборот.

0

10

v Germanii est| takie peredachi, gde i njanjami i det"mi i mamashami obmenivajutsja

i nichego! vozvrashajutsja potom vse po svoim mestam i vse schastlivy

0

11

Каждую неделю в Киеве показывают эту передачу по каналу 1+1. Вот в этот раз поменяли не жен, а папу отправили к папе, а маму к маме. Но я не смотрела чем это кончилось. На мой взгляд проект этот ужасный. Показывают иногда такую нищету и бескультурие, что.... даже выразить не могу - "что" [взломанный сайт]

Отредактировано ladyS (2011-03-13 12:29:40)

0

12

Смотрела несколько программ английского производства.
Ощущения от передачи неодназначные. В некоторых случаях люди еще больше утверждались в правильности собственной жизни, а вот как жить тем, кто увидел, что возможна другая жизнь, где больше уважения, заботы, любви?

+1

13

seven7 написал(а):

а вот как жить тем, кто увидел, что возможна другая жизнь, где больше уважения, заботы, любви?

Наверное, только менять свою жизнь...

0

14

с понедельника и в Швеции запустили этот проект... мне нравится смотреть такие передачи, иногда, помогает сделать выводы, изменить что-то в себе, в своём быту...

вот например в первом шведском выпуске показали две разные семьи: одна семья педантов-чистоплюев, где оба родителя работают много, и вторая семья, где мама смотрит за 3 детьми и временно не работает..
так вот в первой паре я узнала себя, у меня всё везде должно быть чисто, бедные мои будущие детки!!! они ж с пеленок будут приучены к тому, что игрушку надо ложить на ЕЁ местe..

и вот в передаче я посмотрела на разное воспитание и разных деток, во второй семье они бегают везде по дому и наслаждаются детством (от чего у меня прям всё чесалось пойти туда и навести порядок))), а в первой семье дети были более спокойные, им даже не разрешалось кричать на детской площадке (где ж если не там??). а когда новая мама сказала, что сейчас они вместе с папой идут гулять, детки ТААААК обрадовались!!!

итог сей басни для меня: давать детям свободу и возможность заниматься чем они хотят и как они хотят, а не подбирать за ними каждую секунду упавшую ниточку, как я в принципе всегда делаю (пока только в отношении с любимым))))) понимаю что дети будут от этого немного счастливее!

в общем есть из чего делать выводы, ИМХО ))

+2

15

Galchonok написал(а):

давать детям свободу и возможность заниматься чем они хотят и как они хотят, а не подбирать за ними каждую секунду упавшую ниточку

Есть время разбрасывать игрушки, и есть время собирать игрушки (почти (с))
т.е. когда ребенок играет - в комнате разгром, и это нормально. когда время игры закончилось, ребенок их САМ собирает.
К этому приучить довольно просто, главное сразу, с маленького возраста, зато потом все счастливы - и дети и родители.

(сорри за оффтоп)

+2

16

Its me OB написал(а):

У нас тут тоже есть такая передача,где меняются женами. Не  помню точно,но по-моему на 1 месяц.И каждый день их записывают,что они делают,как воспитывают чужих детей.Но это в пределах страны.

Я такую передачу по французскому ТВ видела. Менялись они на 2 недели. Новый человек вносил что то новое в каждодневную жизнь. Учавствовали те кому надоела рутина. Передача довольно интересная.
Украинский вариант мне не понравился.

0


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » ТВ проект: обмен женами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно