just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Весна... что одеть?


Весна... что одеть?

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Нашла веяния на эту весну одежки и обувки

0

2

.............

0

3

прическа понравилась... и еще обувь.. ах да, пальто обещала...

+1

4

и вот эти.... надеюсь, создала вам весеннее настроение в гардеробе :)

0

5

Причёска ну сильно понравилась. Танкетки тош. А вот шо за пОльты такие?!Позорные..... Вот мои картинки красивше.

0

6

Frezija написал(а):

вот шо за пОльты такие?!Позорные

Не, ну что позорные то...  :D Клетчатое на нижней картинке ничего... Но Ваши варианты "пОльт" мне понравились больше  :yep:

А вообще я в печали от новых тенденций, мне не нравятся ни танкетки, ни комплекты в стиле Вивьен Вествуд... Не быть мне в трендах этой весной  :no:

Отредактировано lizzchen (2011-03-12 04:32:49)

0

7

Девочки , дайте ссылку на сайт . где можно выписать одежду . Спасибо.

0

8

а я наоборот обожаю танкетки,сколько себя помню, всегда у меня пара-тройка обуви на танкетке

0

9

Девочки,объясните мне старой женщине,это модно такие сапоги теперь носить? У нас тут молодежь и зимой это носит.Я в непонятках

0

10

Its me OB написал(а):

Девочки,объясните мне старой женщине,это модно такие сапоги теперь носить? У нас тут молодежь и зимой это носит.Я в непонятках

У нас тоже, и восточные женщины в сандалетках на босу ногу и зимой и летом. Может они холода не чувствуют?
И детей в холодную погоду с голыми ножками таскают, но сами не забывают тепло одеться.
А такая резиновая обувь меня вообще с ног сбивает. Наверное я тоже уже сильно стара, что-бы понять такое.
Народ одевается не по погоде, а кому как глянется.

0

11

Its me OB написал(а):

Девочки,объясните мне старой женщине,это модно такие сапоги теперь носить?

угу  [взломанный сайт]

0

12

Где такое можно взять? :) ХАЧУ

http://forumupload.ru/uploads/000e/76/eb/13455-3.jpg

0

13

Алла, нас с тобой скоро в утиль :D ,ни фига не понимаем

0

14

Its me OB
Оля, я тоже не понимаю этого, можно я с вами в утиль? Я мерзлячка, и резину на ногах не признаю, детей одеваю на улицу тепло. Не понимаю мам, которые детей выпускают без шапок в мороз, хоть тресни.

0

15

Я тоже не понимаю,как можно по снегу в резиновых сапогах ходить.При всем этом на них летние платья,а сверху куртки.А про детей я ваще молчу.Без шапок,без обуви,в носках...

0

16

еще вот такие резиновые туфли носят и шлепки...зимой :(

Отредактировано Its me OB (2011-03-12 23:11:07)

0

17

чот не вставляется

0

18

Its me OB написал(а):

А про детей я ваще молчу.Без шапок,без обуви,в носках...

Уже это обсуждали. Наверное, закаляют. Мои либо одеты, либо я вообще в мороз их гулять не веду.

0

19

ну так у ни же "здоровая" нация - поотмораживают себе яичники с детства, потом жалуются что демографические проблемы. Девочки, я тоже "утиль". Мне такие сапоги совсем не нра. У меня в прошлом году под дубленку были классные сапожки из "Sela" - кожаные, не резиновые, золотистого цвета, противоскользящая подошва и т.п. Ну вот все в них было супер, но ходить в таком не привычно, хотя модель была очень аккуратная и удобная. В том году купила себе обувь посолидней в Мюнхене - черные замшевые на танкетке, дорогие, зараза. Но носила с удовольствием.
А вообще я сапоги любые терпеть не могу, как и все зимнее. Люблю лето, минимум обуви и одежды.
Я себя порадовала, а семью - поразила: перекрасилась седня из бланзинки в средне-русый. Таааак классно! Мне нра.... Натуральненько так..

0

20

Edge написал(а):

перекрасилась седня из бланзинки в средне-русый.

фоту! фоту!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Fashion » Весна... что одеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно