just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Travel » что нас ждёт впереди,надейся и жди......


что нас ждёт впереди,надейся и жди......

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

вот кого что ждет, а кто-то умудряется в десять-одиннадцать лет стать и принцессой, и королевой. я про нашу  нынешнюю принцессу, которая в скором будущем станет королевой. вот такое будущее энто сказка, которая оказалась былью, высокий класс.:)
только что-то мне сомнительно, что это на долго, потому как скорей всего голландия станет снова республикой, каковой она и являлась 200 лет тому назад. Ибо одно дело содержать Беатрикс,королеву по крови, как  лицо, представляющее государтство,  а совсем другое дело хавон мейша Максима. впрочем время покажет, как по мне; так лучше бы голландия и дальше оставалсь королевством,так прикольней.

0

22

Marlboro написал(а):

ты про Маkcимy говоришь? так она тоже имеет голубых кровей

и вроде бы Беатрикс знала кому оставить трон, значит доверяет ей

Отредактировано Marlboro (2013-01-31 16:36:00)

Подпись автора

    Не падай духом - ушибешься.

знает, значит знает.:)

0

23

так она тоже имеет голубых кровей

чисто для вашей эрудиции или рассширения кругозора.

Максима Соррегьета родилась в Буэнос-Айресе (Аргентина) 17 мая 1971 года. Ее отец, Хорхе Соррегьета, был министром сельского хозяйства в правительстве аргентинского диктатора Виделы, за время правления которого были репрессированы тысячи аргентинцев. Мать — Мария дель Кармен Серрути де Соррегьета. У Максимы есть два родных брата, одна родная сестра и три сводных сестры. Максима выросла в Буэнос-Айресе. В 1988 году она окончила школу Northlands, а затем в 1989 году факультет экономики Католического Университета Аргентины (Universidad Católica Argentina). Ещё во время учёбы в университете Максима работала в Mercado Abierto SA, где она занималась исследованиями в области программного обеспечения финансовых рынков. С 1992 года по 1995 год она работала в отделе продаж Boston Securities SA. Она также давала частные уроки английского и математики детям и взрослым.

С июля 1996 года по февраль 1998 года принцесса Максима работает в банке HSBC James Capel Inc. в Нью-Йорке, где она была вице-президентом по продажам в странах Латинской Америки. Она также работала в банках Dresdner Kleinwort Benson и Deutsche Bank. С мая 2000 года по март 2001 года Максима работала в Представительстве Deutsche Bank в Брюсселе.

Максима не только, что не голубих кровей, а хуже, ее родители персоны нон-грант в Недерландах, и ей незя с ними общаться.
А со всем остальным у нее все чики пики: умная, прекрано выглядящая и успешная женщина.

0

24

Marlboro написал(а):

Anja написал(а):

    чисто для вашей эрудиции или рассширения кругозора

мне в чупчик новая королева Голландии, если чесно!
я там не живу,  и как то у меня ориентация "зацепить новую инфу" поменялась
но за copy paste спасибо!

Подпись автора

    Не падай духом - ушибешься.

ах, серьезно? а пошто тогда чушь несешь, про голубую кровЬ?
что бы лишь бы да что-то набрехать? из непонятного принципа.
а ваше, кушай на здоровье!

0

25

Marlboro написал(а):

Отец Максимы имеет родственную связь с Альфонсо 3-им из Португалии

и вАще, ты можешь как нормальный человек писать без грубостей?

Подпись автора

    Не падай духом - ушибешься.

только, если ты без куев обойдешьсИ!:)
пысы проясняю, я имею ввиду твой пост из гаданий.

Отредактировано Anja (2013-07-05 18:00:10)

0

26

Отец Максимы имеет родственную связь с Альфонсо 3-им из Португалии

я за чистоту крови, а если ее подпортили, то это уЖО не то, и такое не то сейчас, в семи королевствах, ибо жены принцев простолюдинки, а значит и наследники пристола уже не голубой крови, даже если их мамаш трижды провозгласят принцессами, им все равно не стать прицесами крови, ибо ими можно только родиться.
пысы покажи источник, или родословное древо, где это родство запечетлели.:)
вот, к примеру Виллиям-Александ по женской линии родвенник Романовых, в прошлом царсвующих в России, потому как великая княжна Анна Павловна Романова была женой Вильяма второго и соответсвенно королевой нiдерландов.
мне непонятно одно почему они себя королями, а не импереаторами именуют, при наличии колоний император более правильное назавaние, как император всея руси, или император Наполеон...совсем не королевского рода.:)

0

27

Незабываемые, удивительные ощущения посещают нас когда после успешного окончания ремонта наступает пора поиска и заказа мебели. Когда начинают сбываться твои мечты и думаешь, что тебя ждет впереди. Хочется помочь Вам определиться с выбором исполнителя. Попробуйте посмотреть на этого производителя  https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/mdf/  Если смог помочь, то я только этому рад...

0


Вы здесь » just friends » Travel » что нас ждёт впереди,надейся и жди......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно