just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Проблемная кожа, прыщики и все такое


Проблемная кожа, прыщики и все такое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много говорят о проблемной коже, потому что многие именно с такой кожей и живут. Вообщем-то проблем в проблемной коже, на мой взгляд, очень мало и заключаются они в склонности к прыщикам, которые имеют подлость вскакивать в самый неподходящий момент.
Вот маска, которую я опробовала на себе. К основному рецепту могу добавить немного взбитого яичного белка.
Итак, маска из аспирина.

Маска с аспирином может быть использована в качестве скраба – особенно для жирной, угреватой кожи.
Для приготовления маски потребуется:
- 4 таблетки аспирина (без оболочек)
- столовая ложка воды плюс немного меда или масла.
Аспирин растолочь, смешать с водой. Мед или масло необходимо, чтобы маска лучше прилипала к коже и ингредиенты быстро впитывались. В общем, консистенция должна быть в виде кашицы. Нанесите на лицо кисточкой или руками. Особенно на проблемные места с прыщиками или раздражениями, а также с расширенными порами.
Через 10 минут смойте. Результат - кожа как после хорошего пилинга. А главное – дешево и доступно!
Из опыта: заметно уменьшается покраснение, раздражения, если они имеются на коже.
Некоторый отшелушивающий эффект. Лучше использовать не на всё лицо, а точечно на воспаления и прыщики. Действительно работает как хорошее средство от прыщей. Очень приличный результат!
Будьте внимательны: возможны аллергические реакции, если у вас есть непереносимость к одному из компонентов.
Брала рецепт отсюда:mycharm.ru

Личные замечания по этой маске: опробовала, т.к. после гриппа-бронхита и всех процедур для их удаления лицо стало неважно себя чувствовать. Сделала аспириновую маску 2 раза с перерывом в один день. Мне очень подошло. Действительно, полезная.

+4

2

Да,полезная масочка,но вот у меня проблема с прыщиками только перед этими "нашими" деньками,и ни от каких средств они не уходят,очень достает меня это,никак не могу решить эту проблему.

0

3

жирное, острое, сладкое способствуют появлению прыщей  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Проблемная кожа, прыщики и все такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно