just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Greetings » Пугачеву признали олицетворением России


Пугачеву признали олицетворением России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s015.radikal.ru/i332/1103/94/cf1aec908b4c.jpg

Певица Алла Пугачева возглавила рейтинг женщин-символов современной России. Примадонне российской эстрады отдали свои предпочтения 16% респондентов. При этом симпатизируют певице в основном мужчины: каждый пятый представитель сильного пола высказался в ее пользу.
«Серебро» получила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. За нее голоса отдали 9% опрошенных.
И замыкает тройку лидеров первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Олицетворением родины она стала для 6% россиян.
Больше всего женщин-символов России оказалось среди певиц. Кроме Аллы Пугачевой в рейтинг попали София Ротару (четвертое место), Надежда Бабкина (седьмое место), Валерия (девятое место), Ирина Аллегрова (15-е место), Вера Брежнева (16-е место), Кристина Орбакайте (19-е место), Надежда Кадышева (21-е место), Лариса Долина (26-е место), Тамара Гвердцители (29-е место) и Эдита Пюеха (35-е место).
Помимо певиц в списке оказались артистки и спортсменки. Чаще всего респонденты вспоминали Элину Быстрицкую, Людмилу Гурченко, Алису Фрейндлих, Людмилу Чурсину и Чулпан Хаматову. Вторые по популярности — Ирина Роднина, Алина Кабаева, Елена Исинбаева, Татьяна Навка и Мария Шарапова.
http://news.rambler.ru/9209911/

Отредактировано Alla H (2011-03-04 17:04:09)

0

2

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева рассказала о своем неудачном браке с Филиппом Киркоровым и о недостатках популярного певца, с которыми он никак не может справиться.

По словам А.Пугачевой, которую цитирует журнал "Антенна", на развод с Ф.Киркоровым она подала не раздумывая ни минуты. При этом примадонна отметила, что ее бывший муж очень сильно переживал.

"Переживал ли Филипп? Как любой нарцисс. И угрозы были, он говорил: "Я умру или покончу с собой". Я отвечала: "Давай-давай", - рассказывает певица. По ее словам, она знала, что Филипп не сможет причинить себе вред и даже заявляла ему: "Знаешь, меня это не остановит, ничего не остановит".

"Он переживал, конечно. Но переживал не из-за того, что меня теряет, а за себя любимого. Он просто избалованный парнишка. Я его знаю с детства, с тех пор как ему было лет 11-12. У него природный нарциссизм. Это беда. Он ничего с собой не может поделать", - рассказала А.Пугачева.

Певица добавила, что после неудачного брака с Ф.Киркоровым отношения с Максимом Галкиным стали для нее настоящим утешением. "Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник. Это мне как раз и надо было. И я не была разочарована. Я не рассчитывала на какие-то долгие отношения с Максимом. Даже не заметила, как все это переросло в абсолютную необходимость друг в друге. Это удивительно", - поделилась радостью она.

источник

0

3

Dolly написал(а):

И угрозы были, он говорил: "Я умру или покончу с собой". Я отвечала: "Давай-давай", - рассказывает певица. По ее словам, она знала, что Филипп не сможет причинить себе вред и даже заявляла ему: "Знаешь, меня это не остановит, ничего не остановит".

Вроде Алла Пугачева всегда была толковая тетька, поэтому не верю что она смогла такое сказать публично

+2

4

ILEANA написал(а):

Вроде Алла Пугачева всегда была толковая тетька, поэтому не верю что она смогла такое сказать публично
.

Ну почему, чего только не скажешь, когда было с точностью до наоборот. Да ктож их знает!

Отредактировано Lanya (2011-03-04 23:09:18)

0


Вы здесь » just friends » Greetings » Пугачеву признали олицетворением России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно