just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Greetings » С первым днем весны,девицы - красавицы!


С первым днем весны,девицы - красавицы!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://nekos-home.ru/uploads/posts/2007-11/1194117556_6.jpg

Сегодня еще и День Кошек!

Мурлыкаем и урчим под весенним солнышком или держим хвосты морковкой несмотря на весенний мороз, но громкое УРА! Мяууууу! весне!

Отредактировано Bella (2011-03-01 08:19:23)

+5

2

у нас оч солнечно сегодня, весна пришла!  [взломанный сайт]

0

3

спасибо, Вас тоже!

Ага Долличка, солнце, теплынь - утром всего лишь - 16, а днем и того приятнее -7 Ляпота, Весна!  :crazyfun:

+2

4

Поздравляю вас с первым днем весны а именно с праздником Мэрцишора! желаю всем почувствовать теплоту солнца не только на теле но и в душе

http://1.bp.blogspot.com/-x4gxQ_hlwWk/TVkDn83IE-I/AAAAAAAANOY/WjS84qQPUUk/s1600/Concursuri+1+Martie+2011+-+concursuri+de+martisor.jpg

+2

5

Как грицца "Мороз и солнце день чудесный"  :crazyfun:

0

6

И у нас мороз и солнце  и тают сосульки [взломанный сайт]

0

7

Я вчера еще че-то в воздухе почувствовала - пахнет как-то по-другому , солнце по-другому светит, воздух другой - весна , короче ... И пусть засунут себе в ж ... этот  их европейский календарь , по которому весна аж 20 марта .

+1

8

С весной!

И чтоб никакая погода не могла испортить весеннего настроя!
От меня тюльпаны, немного корявые, но зато от всей души :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5704/marija-m.d/0_4c3f6_a7d6b0a8_-1-M.jpg

Отредактировано seven7 (2011-03-01 12:19:45)

+4

9

Leto написал(а):

У нас за окном пасмурно, небо серое, но птицы орут как оглашенные.

я когда приехала в Англию впервые,была очень приятно удивлена,что здесь,по крайней мере где я живу,птицы поют в любую погоду и в любое время.Помню,когда работала на курятине,я была уже на улице где то в 4.30 утра и каждый день и зимой и летом птицы уже голосили,даже,когда был мороз,иногда по ночам -7-9 мороза.Стоишь ранним утром,а зимой |то ещё ночь,тк темно,ждёшь автобуса на работу и наслаждаешься пением.Настроение поднималось на целый день [взломанный сайт] 

Всех со вторым днём весны!!!!! [взломанный сайт]

+1

10

Как я люблю безснежную зиму... Снег честно задолбал и зима наша уже задолбала, морозы достали... а как приставлю, что скоро все это поплывет, а с учетом несовершенства системы слива (или скорее их отсутствия)...  какя грязь и лужи и брызгающий транспорт.... бррр ненавижу такое время, скорей бы пережить  :mad:

Отредактировано vitashenka (2011-03-03 19:18:57)

+2

11

Anna Banana написал(а):

ну все, я кацца совсем рехнулась; то квартиру с ключами внутри закрываю, то фотографии постю совсем не в туда, куда собиралась...что самое интересное что не прошло и пол дня, как я догнала чего сделала. алилуя.

А куда хотела? Можно попробовать перенести посты.

0


Вы здесь » just friends » Greetings » С первым днем весны,девицы - красавицы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно