just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Что изменить в оформлении форума


Что изменить в оформлении форума

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Девченки - пишите сюда все что надо менять
Пока найду хакера - будет готовый список :)

0

2

У меня предложение переименовать тему Новогодний ужин на что-то общее, типа Наша кухня или Что мы готовим...И второе тоже связано с переименованием.Название Текстовое сообщение смотрится как-то странно что ли...Может объединить Текстовые сообщения с посиделками и будет одна большая Посиделка :D
И еще вот  вдогонку пишу.Может создать такую тему что-то Быстрый вопрос-быстрый ответ,там где не нужно делиться своими мнениями и обсуждать что-то.Бывает что нужно спросить что-то по быстрому,а не знаешь куда запостить вопрос.

Отредактировано Its me OB (2011-01-05 03:28:06)

+1

3

А я опять с одобрялками...  :blush:  Чтоб под постом видно было ник одобрившего...

+2

4

Лето-зима, тут можно оформление сделать самому.Зайдите в профиль,там есть Отображения. Выберите себе цвет по душе

0

5

на здоровье

0

6

lizzchen написал(а):

А я опять с одобрялками...    Чтоб под постом видно было ник одобрившего...

------------------------------------------------------------                                                                                                                            Нажми на свои  уважения и увидишь- кто поставил одобрямс! :music:

Отредактировано GERBIONA (2011-01-05 08:55:38)

+1

7

А у меня проблемка такая - Пишу.....- но буквы запаздывают.Приходится ждать когда они появятся  :dontknow:

0

8

GERBIONA написал(а):

Нажми на свои  уважения и увидишь

Да я знаю, но хочется под постом :)

+1

9

На сайт надо привлечь англо-говорящих. Для этого нужно сделать его привлекательным для них. Они любят про спорт поговорить, про политику, на философские темы порассуждать. Может, эти разделы с ГГ содрать? И там писать по-английски. Даже если они не придут, надо стараться самим как-то поддерживать свой уровень. Можно другие разделы, но только точно договориться, что пишем там по-английски.

Фотографию как хобби я бы выделила в особый раздел-альбомы или галлерея, чтобы все могли комментировать, оценивать.

И вообще не стесняться и заимствовать все хорошее, что еще осталось на ГГ от старого ЛЛ. Оно не Бобиком разработано. На наших тушках и душках проверку временем прошло.

Хрюши мне очень не нравятся. Не люблю большие смайлы. Но это личное, смирюсь, если останутся лягушки или вдруг появятся колобки.

+2

10

если можно,поменять цвет и смайлики
хрюшки совсем не нужны,а смайлики похожи на жабки :dontknow:

0

11

цвет себе поменяла ... не очень
буду еще экспериментировать

0

12

Its me OB написал(а):

У меня предложение переименовать тему Новогодний ужин на что-то общее, типа Наша кухня или Что мы готовим...И второе тоже связано с переименованием.Название Текстовое сообщение смотрится как-то странно что ли...Может объединить Текстовые сообщения с посиделками и будет одна большая Посиделка
И еще вот  вдогонку пишу.Может создать такую тему что-то Быстрый вопрос-быстрый ответ,там где не нужно делиться своими мнениями и обсуждать что-то.Бывает что нужно спросить что-то по быстрому,а не знаешь куда запостить вопрос.
Отредактировано Its me OB (Сегодня 02:28:06)

Катя, Оля подала правильную идею.
Объеденить "посиделки" с "девичником"
Может заменить "офф-топ" на тему "вопрос-ответ".
По сути мы везде офф топим.
Пока не знаю, подумаю. Седня у меня нет пока претензий.

+1

13

Алла название топиков переименовать нельзя или я не знаю как. Тестовое сообщение уже давно пытаюсь переименовать - не получается :confused:
офф топ переименовать можно
Давайте спикок - какая тема за какой должна идти :) Циферки расставлять будем  [взломанный сайт]

0

14

sweeeet написал(а):

цвет себе поменяла ... не очень
буду еще экспериментировать

Попробуй шоколад. Довольно славные оттенки как по мне :)

0

15

GERBIONA написал(а):

А у меня проблемка такая - Пишу.....- но буквы запаздывают.Приходится ждать когда они появятся

Это интернет глючит наверное.

0

16

Девочки,что-то не поняла будет тут чат или нет? А то я там зарегистрировалась.Теперь не знаю удаляться или нет

0

17

А я перепробовала уже все Отображения. Есть такой красивый с елками...но читать там трудно-глаза режет зелень.Я себе салатовый оставила, где все темы на одну страницу помещаются

0

18

Дурдом это то что на гоге творится [взломанный сайт]   У них первые сообщения топика почему то стали последними. Нифига не понимаю [взломанный сайт]

0

19

Девочки,вы видите теперь у нас две темы Девишник (одно название) и две темы про еду (было бы хорошо объединить)

0

20

мне понравился КЛАССИК . глаза не режет...все в рамочках
цвет не навязчивый серо-голубой

0


Вы здесь » just friends » Off top » Что изменить в оформлении форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно