just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Янукович привлекает инвесторов «красотой раздевающихся украинских женщ


Янукович привлекает инвесторов «красотой раздевающихся украинских женщ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.aif.ua/politic/news/31584

Янукович привлекает инвесторов «красотой раздевающихся украинских женщин»

Янукович пригласил инвесторов на украинский борщ
Опубликовано:
28 января 11 (15:50)

Об этом Президент заявил на международном экономическом форуме в Давосе (Швейцария).

«Поверьте, вы делаете правильный выбор, и ваш интерес – не только к борщу, салу, водке украинской, но в целом к Украине окупится сторицей. Я сегодня приглашаю вас, уважаемые господа инвесторы, в Украину, на украинский борщ. И когда начнется тепло и в городах украинских начнут раздеваться женщины – увидите такую красоту, это очень прекрасно», - сказал глава государства.

При этом, Янукович, читая с бумажки не смог выговорить лозунг Украины на Евро-2012. «Этот слоган - увікни..., увікни..., - вікнить для себя Украину - это слоган промо-кампании нашего государства к Евро-2012», - сказал глава государства.

0

2

moonlightdrive написал(а):

И когда начнется тепло и в городах украинских начнут раздеваться женщины – увидите такую красоту, это очень прекрасно

Ужас. Потом еще удивляемся, откуда секс туристы берутся. Если сам презик приглашает, я молчу. Может, утка? Или у него вообще мозгов нету?

0

3

як помню шо вы хадили Юшенко а некоторые Януковича хвалили. Я еше удивилась как они могут выбрать петуха?
Вот и .....пришел...Виктор 2-й  командывать.

жалко Украину

0

4

ILEANA написал(а):

жалко Украину

еще как! такую землю загубили

0

5

Услышала недавно, что у Сталлоне уровень интеллекта 57, совсем мало. Я удивилась.
А сколько же тогда у Януковича? Ховайся!!! [взломанный сайт]

+1

6

Шартреза написал(а):

Услышала недавно, что у Сталлоне уровень интеллекта 57, совсем мало. Я удивилась.

Дурь это всё. У Слая с головой всё в порядке. Всем бы такую голову.

0

7

moonlightdrive написал(а):

Дурь это всё. У Слая с головой всё в порядке. Всем бы такую голову.

ну да, его не ударили короной по голове

0

8

Да, прикольные правители в славянских странах: Чекист, Колхозан(Беларусь) и Пахан(Украина)!

0

9

marsina8 написал(а):

Да, прикольные правители в славянских странах: Чекист, Колхозан(Беларусь) и Пахан(Украина)!

Старшой Буш тож чекистом был.

0

10

moonlightdrive написал(а):

Старшой Буш тож чекистом был.

Мне младший больше нравился, тоже образованнейший парень был - весь мир веселил время от времени!

0

11

marsina8 написал(а):

Да, прикольные правители в славянских странах: Чекист, Колхозан(Беларусь) и Пахан(Украина)!

и чабан

бывший МД президент

0


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Янукович привлекает инвесторов «красотой раздевающихся украинских женщ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно