just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Верите в судьбу?

Сообщений 161 страница 180 из 229

161

Куды Скорпионовъ подевали???

0

162

Frezija написал(а):

Страны Скорпиона - Турция, Азербайджан, Куба, Афганистан, Иран, Ирак, Пакистан.
.....................
Барышни, это шош такое!!!! Шо за гадость? Да и вообще не нашла в текстах своей страны. А?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

163

Да, сурово со скорпионами обошлись  [взломанный сайт]

0

164

а я на днях получила мой гороскоп. Я писала в начале про него

Там немного про меня было написанно, мол когда все в панике - я одна спокойная и когда все спокойны - я одна в панике. Так и есть, постоянно ишу какието проблемы, оч переживаю за них, а когда земятрясение - все орут, только я спокойна как танк

+1

165

мне Путин сегодня приснился

раньше снились, Горбачев, Сталин, Хитлер, Буш

шо за хренотень? я долгое время не говорила о политике

0

166

ILEANA написал(а):

я долгое время не говорила о политике

И политика соскучилась  [взломанный сайт]

+2

167

seven7 написал(а):

Страны Скорпиона - Турция, Азербайджан, Куба, Афганистан, Иран, Ирак, Пакистан.

Хана этим странам теперь  [взломанный сайт]

0

168

Хана , боюсь Европе , Зас   ут ее муслики
sorry

+2

169

Ещё древние учёные заметили интересный факт из человеческой жизни. Как они утверждали, человеческая жизнь определённым образом завязана с числом семь. Учёные средневековья так же были солидарны с таким утверждением из древности. Всё же семь не обычное число для человеческой жизни.

Несмотря на какие-либо индивидуальные гороскопы, составляемые для человека, его судьба всегда оказывается напрямую связана с семью циклами, постоянно повторяющимися в течение всей жизни. Причём происходит это с года рождения до самой смерти. И, зная это, не трудно хотя бы слегка понять, в какой жизненной фазе Вы в данную минуту находитесь, чего Вам ждать от происходящего вокруг Вас, насколько верно Вы оцениваете это происходящее и как, скорее всего, закончиться тот цикл, который главенствует в текущий период.

Как утверждали в древности и в средневековья, каждый человек проживает за время своей жизни многократное количество раз семь различных ритмов с разными жизненными установками, разным накапливаемым опытом и разным восприятием всего того, что происходит вокруг. Каждый такой цикл продолжается год. Ошибочно можно посчитать, что год начинается и заканчивается на дате рождения, но это не так. Обычно у любого человека существует своё время перемен, которое связано с датой рождения только условно. Часто собственный год конкретного человека может быть чуть длиннее календарного или чуть короче его. В течение жизни такой год - цикл может удлиняться или укорачиваться, впрочем, не на столько, чтобы быть уже несоизмеримым с календарным годом.

Как уже говорилось, этих периодов - фаз семь. Каждая семилетка повторяется и это происходит с момента рождения до момента смерти.

Первая фаза, первый год проходит под знаком планеты Марс. Оставим в покое Греческих и Римских богов - не о них сейчас речь. Поговорим о том, что привносит в жизнь человека фаза жизни под знаком Марса. Марс даёт человеку физическую выносливость, в повышенной степени даёт ему физически развиваться, укрепляет здоровье, даёт возможность избавиться от каких-то недугов, повышает физическую активность, повышает бойцовские качества личности, но слегка притупляет интеллектуальное развитие, повышает агрессивность, провоцирует необдуманность в поступках и нежелание идти на разумные компромиссы.

Следующий год проходит под знаком планеты Сатурн. Сатурн даёт человеку возможность слегка остыть после, возможно, излишне агрессивного предыдущего года. Эта планета понуждает человека набирать опыт методом проб и ошибок. Методом падений и ссадин. Осмысления и анализа познаний год Сатурна не даёт, но позволяет накопить богатый, часто очень контрастный опыт, где боль и радость - рядом, а смех - и плач чередуются очень быстро.

После него следует год Меркурия. А вот это - интеллектуальный год. Теперь пришло время осмыслить агрессию первого года и шишки второго. Время перевести весь накопленный опыт в бесценный багаж осознанности. Человек учится пользоваться всем тем плохим и хорошим багажом, с которым вошёл в этот год. Причём учится весьма активно. Повышается не только интеллект, а такие его стороны, как предприимчивость иногда даже на гране бессмысленной корысти. Расширяются границы понимания мира через понимание окружающих человека людей. Увеличивается коммуникабельность личности. Увеличиваются контакты с окружающими. Причём часто такое расширение контактов и увеличение количества общения носят меркантильный характер и идут в ущерб устоявшимся отношениям с друзьями и близкими.

Четвёртая фаза проходит под знаком Солнца. А это уже не планета, это Звезда. Приходит благодатное время переосмысления всего того, что было, а, возможно, и будет. Человек формирует свою индивидуальность, которая не будет особо меняться в текущей семилетке. Он меняет своё отношение к собственным делам, к людям, которые его окружают. Именно в это время он, наконец, понимает, что было сделано верно, а в чём он ошибался. Кто рядом с ним - действительно близкие ему люди, а кто - случайно оказались в его окружении. Что действительно для него ценно, а что - не так уж и важно. Человек пытается осознать собственное место в этом мире и в сознании людей, с которыми он общается.

Пятый год - год планеты Юпитер. В это время человеку свойственно психологическое взросление на основе того, что он понял в год Солнца. Его физическая активность падает, но умственная - возрастает. К сожалению, именно в такой год человек подвластен излишним философским ошибкам. Именно в такой период он более всего предрасположен к неверным умозаключениям, которые могут быть судьбоносными, но ошибочными.

Шестой год проходит под знаком Луны. Человек слегка "устаёт" от повышения своего интеллектуального уровня. Он пытается открыть для себя некую чувственную грань в людях, обществе, жизни. Это период, когда человек учиться интуитивному мышлению. Обычно именно в такой год он может обнаружить и развить в себе экстрасенсорные возможности.

Седьмой, заключительный год цикла числа семь. Год планеты Венера. Год не агрессивных эмоций и разгула чувств. Максимально в такой год проявляются творческие возможности человека на фоне повышения эмоциональности. Именно в такой год люди творят мировые шедевры в искусстве, находят любовь всей жизни или разубеждаются в себе, как в таланте и могут безвозвратно порвать любые отношения с некогда любимым человеком.

После семилетний цикл повторяется. Зная свою дату рождения, любой человек без труда сможет подсчитать, в какой жизненной фазе он теперь находится, а значит, правильно сможет предугадать всё то, что, скорее всего, произойдёт в следующем году - следующей фазе его жизни.

0

170

Страны Близнецов - США
Довольно распространенный и очень удачный союз, где налицо большое сходство национальных характеров. Все проблемы, которые только могут встретиться в этом союзе, обычно возникают в самом начале. Если в начальный период отношений супруги смогут утрясти мелкие неурядицы (крупных, скорее всего, просто не будет) и достичь взаимопонимания, то потом их ждет настоящая семейная идиллия. Этот союз держится на дружеских чувствах и взаимной привязанности, расчету здесь не место - когда проходит влюбленность, начинается прочная дружба. Если же партнеры будут обладать еще и общими увлечениями, и схожими взглядами, то союз окажется долговечным и стабильным. Даже в том случае, если любовь между супругами давно прошла. Кроме того, этот союз поможет раскрыться индивидуальности женщины.

Ну прям про меня :glasses:

+1

171

ladyS написал(а):

Более БРЕДОВОГО описания Козерога в жизни еще не читала.
Допустим он сволочь- но обязательно талантливая. Безразличие - никогда о Козерогах. А про жадность вообще улыбнуло.

Anna Banana написал(а):

ну и описаньеце, ничо не скажешь, ну допустим могут весы быть и сволочью, если прижмет, ну могут мастерски лапшу людям вешать на уши и им будут верить...но что бы кого то оклеветать, предать и сделать ноги, наверное у всех знаков в семье не без урода. а про нравственность молчу.

фефочки, откуда такая серьезность как на партсъезде? вы наверное не заметили что "обозвали" не только ваши знаки зодиака. [взломанный сайт]

+1

172

Margo написал(а):

фефочки, откуда такая серьезность как на партсъезде? вы наверное не заметили что "обозвали" не только ваши знаки зодиака.

А я ваще не сволочь, так шо мне ваши описания до фени  [взломанный сайт]

0

173

Все мы периодически наступаем на грабли... Но по-разному.
Итак

Овен. Наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит еще 5 раз по голове.

Телец. Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы. Смогут решить куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.

Рак. Только наступив на грабли, он сделает шаг вперед.

Лев. Будет рассказывать,что это прикольно, и советовать всем сделать тоже самое.

Дева. Будет наступать медленно и методично. Уверена, что если наступить правильно, то все обойдется.

Весы. Будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион. Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец. Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог. Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей. Наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы. Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

+1

174

Про Львов как раз точно - я так бы и поступила [взломанный сайт]

0

175

seven7 написал(а):

Стрелец. Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

не исключено  [взломанный сайт]

0

176

Хааааа! Будучи Раком с граблями веду себя как Овен  [взломанный сайт]

+1

177

lizzchen написал(а):

Хааааа! Будучи Раком с граблями веду себя как Овен

А я думала, у меня одной не совпадает грабельный опыт, я будучи овном веду себя как рак!  :D неправильный я овен, неправильный...

+1

178

как то резко херово стало
нету энергии даже поесть и подумать
Посмотрела по лунному календарю - Несчастливый день ! http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm

и так будет еше 3 дня

блн, скорее бы доехали мои книги а то занимаюсь херней

Отредактировано ILEANA (2011-05-03 22:23:20)

0

179

I make my day сама..прошла вера в гороскопы :rolleyes:

+1

180

Инфа для пограничных знаков зодиака...
Ужо давно подозреваю, шо я нерыбанемясо... в итоге выходит - часы...  :D   

Сколько знаков Зодиака: 12, 13, 24?
Сколько знаков Зодиака: 12, 13, 24

Есть мнение, что знаков Зодиака не 12, а 13, включая Змееносца на стыке Скорпиона и Стрельца. Некоторые астрологи утверждает, что их 24: помимо привычных для нас, существует еще 12 знаков Верхнего Зодиака. Люди, рожденные под покровительством знаков Верхнего Зодиака, зачастую обладают феноменальными от рождения способностями. Рассказывает астропсихолог Лидия Неведомская.

Верхний зодиакальный круг в профессиональной астрологии накладывается на «обычный» Зодиак и как бы соединяет окончание периода, находящегося под влиянием одного знака, с началом следующего. Помимо Змееносца, туда входят Часы, Кит, Охотник, Корабль, Колесница, Рыцарь, Пастырь, Ворон, Древо, Сфинкс и Пегас.

Однако я не случайно не называю конкретные даты. Ведь считать себя рожденным под тем или иным созвездием Верхнего зодиакального круга может лишь тот, в чьем гороскопе есть скопление светил и планет в каком-либо из этих знаков, а такие стечения небесных обстоятельств случаются отнюдь не каждый год... Наверное, вы встречали людей, которые не могут толком сказать, Козероги они или Водолеи, Львы или Девы, так как обнаруживают у себя черты, не характерные для «своего» зодиакального знака. Не исключено, что они появились на свет под «дополнительными» знаками, но сами об этом не подозревают!

Между тем, индивиды, находящиеся под покровительством знаков Верхнего Зодиака, зачастую обладают от рождения особыми, феноменальными данными. Давайте рассмотрим их «пристальнее».

Те, кто родился под знаком Часов (окончание Рыб и начало Овна), имеют возможность в любой момент начать все с нуля. Согласитесь, не каждый способен разом перечеркнуть предыдущую жизнь и заняться совершенно новым для себя делом или оставить прежнего партнера по браку и найти более подходящего... Звезды преподносят вам этот дар!

Рожденные под знаком Кита (окончание Овна - начало Тельца) обладают огромной силой влияния на окружающих. Эти харизматичные личности просто созданы для власти! Вспомним хотя бы Владимира Ильича Ленина, который родился 22 апреля и, таким образом, является Тельцом-Китом...

Родившимся под знаком Охотника (окончание Тельца - начало Близнецов) звезды даруют огромный потенциал, но при этом Охотники всегда стоят на распутье и вынуждены постоянно выбирать дальнейшее направление в жизни.

Явившиеся на свет под знаком Корабля (окончание Близнецов - начало Рака) наделены ощущением невидимой далекой цели. Звезды помогают им преодолевать любые препятствия на пути к ней, включая иллюзии и страхи.

Люди, рожденные под знаком Колесницы (окончание Рака - начало Льва), умеют делать одновременно множество дел и постоянно находятся в процессе познания мира, а также несут свое знание окружающим.

Родившиеся под знаком Рыцаря (окончание Льва - начало Девы), как правило, следуют своей миссии и долгу - они поистине рыцари без страха и упрека.

Рожденные под знаком Пастыря (окончание Девы - начало Весов) обладают даром вести за собой окружающих. Однако не факт, что этот человек поведет их именно туда, куда им надо. Например, следуя за ним, вы легко можете стать жертвой какого-нибудь лохотрона.

Те, кто явился на свет под знаком Ворона (окончание Весов - начало Скорпиона), обладают властью освобождать окружающих от скверны. Из них получаются прекрасные воспитатели трудных детей или работники реабилитационных центров.

Родившиеся под знаком пресловутого Змееносца (конец Скорпиона - начало Стрельца) наделены даром вырываться из бесконечного круговращения времен и побеждать свою карму. Змееносцам приписывают много таинственного, они обычно талантливы, а также склонны к оккультной и мистической деятельности.

Рожденные под знаком Древа (окончание Стрельца - начало Козерога) нередко выбирают деятельность, связанную с объединением различных культур и сохранением их лучших достижений, селекционной работой. Им подойдет труд в музее или в какой-нибудь культурной организации.

Те, кто родился под знаком Сфинкса (окончание Козерога - начало Водолея), нередко владеют даром предвидения, как правило, с трагическим оттенком: они
предчувствуют надвигающиеся роковые обстоятельства и поэтому могут быть от природы угрюмы и мрачны.

Рожденные под знаком Пегаса (конец Водолея - начало Рыб) склонны к дерзновенному творчеству, звезды одаривают их жаждой проникновения в тайны мироздания. Из них могут получаться гениальные художники, писатели, ученые, композиторы.

Узнать, не отмечена ли ваша судьба «верхними» зодиакальными знаками, можно, заглянув на какой-нибудь бесплатный астро-сайт и выведя на дисплей расположение планет в Зодиакальном круге в день вашего появления на свет. Если при вашем рождении Солнце в компании еще двух планет находилось в самом начале или в самом конце какого-либо из знаков «обычного» Зодиака (на расстоянии до 7° от границы знака), значит, у вас есть реальный шанс соприкоснуться в своей жизни с тайнами Верхнего Зодиака.

+1


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно