just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Верите в судьбу?

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

давно писала на ГГ что я себе гороскоп заказывала. Сегодня утpом нашел муж и давай читать вместе. Обалдеть! 95 % исполнилось. Наш новый дом, точное время, моя школа, его работа, проблемы, радости, покупки....Я к чему..мож ваще не стоит мечтать о чем то другом? один хер на небе кто то уже придумал нашу судьбу

Теги: horoscop

Отредактировано ILEANA (2011-01-24 09:25:05)

+1

2

Девочки, поиграйте вот в это..... Как вам?
Если не лень, почитайте, основатель серьёзный человек, учёный, математик+физик. Тут же его сайт

http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

+2

3

читала про одного ясновидца, не помню как фамилия. Еще до крушения Титаника он эту трагедию в подробностях описал в своей книге, даже кто выживет, а кто спасется. Один мужчина взял эту книгу с собой в путешествие и прочитал что он в списке смертников, так вот он сделал все чтоб спастись и выжил. Я думаю что если просто плыть по течению то будет так как предначертано судьбой, а если как та лягушка в бочке со сметаной карабкаться, идти к своей цели, то можно самому строить судьбу

+1

4

ILEANA написал(а):

давно писала на ГГ что я себе гороскоп заказывала. Сегодня утpом нашел муж и давай читать вместе. Обалдеть! 95 % исполнилось. Наш новый дом, точное время, моя школа, его работа, проблемы, радости, покупки....Я к чему..мож ваще не стоит мечтать о чем то другом? один хер на небе кто то уже придумал нашу судьбу

есть такое мнение, что предсказания будущего - это программирование на один из возможных вариантов, поэтому лучше программировать себя самим

+2

5

да нет
я получила бумаги, прочла...какие то скучные предсказания, и куда то сунула их что могла наити через два года.

Я не смотрела каждыи месяц что меня ждет. Если приняла какое то решение - не читала их якобы знать повезет мне или нет.Я просто забыла про них

И все таки сбылось.

Давным давно ходили с девченками из колледжа к гадалкам. Кто то нашел крутую вонячую бабку - мы все туда. В итоге одно и тоже, у тебя порча...бла бла бла. Над последними уже прикалывались. И вот последнюю недооценила. Она многое что ляпнула, скорее всего правду говорила. Сказала что после 30 выиду замуж. А у меня программа в голове раньше выити замуж:))) В конце спросила кто победят на выборах? Ответила.Комунисты!

через месяц в маршрутке слышу итоги выборов. Обалдеть! тогда никто их не ожидал. Хотела к бабке с ходить спросить когда уйдут комунисты?:)))))))))) Бабка пропала.

0

6

Света
дома в МД

заплатила 35 еу, на год полныи гороскоп а на будушие 3-4 года пишет самое главное

+1

7

Frezija написал(а):

Девочки, поиграйте вот в это..... Как вам?

С бывшим супругом 3, а с молодым человеком, который так и не стал мужем и с которым только что рассталась "7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью"

Судьба?

0

8

мне гадали на руке. все  в точности исполнилось

0

9

гороскопы, гадалки, экстрасенсы это все от лукавого. Если вы когда нибудь были на исповеди, то должны знать, что нельзя к ним обращаться, только себе навредите

0

10

Bizarre написал(а):

гороскопы, гадалки, экстрасенсы это все от лукавого. Если вы когда нибудь были на исповеди, то должны знать, что нельзя к ним обращаться, только себе навредите

правильно,но интересно же !  :) и сбывается

0

11

Просто вспомнила.. Мне понравился такой гороскоп

Самый короткий гороскоп:)

Овен
думает - много
говорит - мало
делает - правильно

Телец
думает - о многом
говорит - убедительно
делает - как получится

Близнецы
думает - о себе
говорит - что думает
делает - думает что очень хорошо

Рак
думает - постоянно
говорит - заманчиво
делает - что укажут

Лев
думает - точно
говорит - лишнее
делает - то, от чего не удалось отвертеться

Дева
думает - одно
говорит - другое
делает - третье, но хорошо

Весы
думает - лишнее
говорит - честно
делает-ответственно

Скорпион
думает - сосредоточено
говорит - точно
делает - что нравится

Стрелец
думает - что только он...
говорит - что все кроме него..
делает - чужими руками

Козерог
думает - что в голову придёт
говорит - то, до чего додумался
делает - что умеет

Водолей
думает - "а что надо?"
говорит - "ну, если надо..."
делает - лучше всех

Рыбы
думает - что никто не знает
говорит - умничает
делает - в зависимости от того, будут ли проверять работу

+5

12

какая разница по чему гадать, по звездам, по руке, по кофейной гуще или теням от свечки. Чтиво не может навредить, я тоже читаю иногда и сразу забываю, ерунда это все. А некоторые до фанатизма верят и каждый день сверяют, сбылось или нет, даже ежедневный гороскоп на мобилку заказывают

0

13

Karolina написал(а):

Первые два -правда  А вот указывать мне очень не желательно, последствия могу быть опасными

Да, про Рака наврали. Если ему (мне) начать указывать, Рак (я) из принципа сделает поперек, даже если во вред ситуации.  :D

0

14

Bizarre написал(а):

какая разница по чему гадать, по звездам, по руке, по кофейной гуще или теням от свечки. Чтиво не может навредить, я тоже читаю иногда и сразу забываю, ерунда это все. А некоторые до фанатизма верят и каждый день сверяют, сбылось или нет, даже ежедневный гороскоп на мобилку заказывают

я тоже гороскоп читаю и забываю

0

15

я в лукавого не верю

а в звездах да!

0

16

seven7 написал(а):

который так и не стал мужем и с которым только что рассталась "7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью"

аж не знаю порадоваться за тебя или нет

ты веру в себя не теряй, все будет оки поки

+1

17

ILEANA написал(а):

аж не знаю порадоваться за тебя или нет
ты веру в себя не теряй, все будет оки поки

Спасибо, Ди.
Я тоже так думаю.

0

18

в этом году (по гороскопу) я буду беременной

ну что? подождем до конца года? права мой астролог ии нет?

уже готовлю одежду

+4

19

Frezija написал(а):

Девочки, поиграйте вот в это..... Как вам?
Если не лень, почитайте, основатель серьёзный человек, учёный, математик+физик. Тут же его сайт
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

Фрезичка, спасибо.
Так как я снова в поиске, то помимо основных "отсекателей", развлекаю себя тем, что проверяю совместимость :))) Забавно невероятно.

0

20

seven7 написал(а):

Так как я снова в поиске, то помимо основных "отсекателей", развлекаю себя тем, что проверяю совместимость )) Забавно невероятно.

Меня к этому виду Узнавания толкает подруга. Она 10000% уверена, что всё работает правильно. У меня НЕ так. Но там вообще интересно почитать.

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно