just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Верите в судьбу?

Сообщений 121 страница 140 из 229

121

Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох

0

122

Скорпион

Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

+1

123

:))))))))))))))))))))
на счет рака почти все правилно, а пример с джакузи в точку!

на счет философии и алкоголя мммм, нет, не так

а на счет порнухи, блн, хохотала от души. Признаюсь в детстве была оч романтичной, если целуются - должны свадьбу сыграть. Сеичас пропала рАмАнтика

когда про рыбы читала, сразу появились облики друзей женск и мужск пола
рыбы врать не могут но врут по черному (не знаю как на счет всех но друзья точно такие)

0

124

Я какой-то и не козерог по этому гороскопу. Могу предположить, что это мамино влияние Близнецов. Потому что между поработать и потрындеть  никогда не выберу первое. А между деньгами и Кьеркегором выберу Кьеркегора.... Нда...А так хочется денег... и не работать [взломанный сайт]

0

125

seven7 написал(а):

Нда...А так хочется денег... и не работать

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

126

Alla H написал(а):

если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе.

неа , я белая и пушистая,
шоб меня так рассверепить, нужно долго испытывать моё ангельское терпение  ,

но реально не понимаю людей, которые не способны понять 1001е китайское предупреждение, когда прямо говоришь, шоб не нарывались

Отредактировано никто (2011-02-01 13:49:25)

0

127

Alla H написал(а):

Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Прошу прощения, но я(Дева) совсем не согласная с такими рекомендациями! Абстрагироваться бесполезно, а убирать оружие и вовсе глюпо - Дева, суко, находчивая, для нее и швабра со сковородкой вполне себе за оружие сойдет! [взломанный сайт]

0

128

http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

Индивидуальный гороскоп онлайн - бесплатная программа - составляют натальную карту... лучше бы я свое барохло не читала - сплошная склонность к оккультизму, философии и религии, отработка кармических задач и... безбрачие  [взломанный сайт]

0

129

Тоже сделала себе гороскоп, но умудрилась ничего в этой планетной схеме не понять... Не стоило, наверно, признаваться в такой своей тупости   :sceptic:

0

130

Karolina написал(а):

160Сегодня 18:22:23
Там кликаешь на аспекты (голубого цвета линки), и по каждому выдается описание. Например, на планеты и так далее.

Спасибо. Стоит подольше поразбираться :)

0

131

Девочки, там в левом углу вверху над натальной картой есть линк гороскоп, выходите на него, и в списке находите интерпритация, выдает полное описание где, в каком доме какая планета и что о чем это говорит...

+2

132

yoho написал(а):

находите интерпритация, выдает полное описание где, в каком доме какая планета и что о чем это говорит.

Спасибо огромное, разобралась, сделала гороскоп, сижу пришибленная... Я не ожидала такого точного описания себя, качеств, желаний, стремлений. Такие вещи вытащены получились, которые я даже от себя скрывала... Удивительно...

+1

133

Karolina написал(а):

А я пошла какими-то околочными путями, туда даже не глянула

^^ Ты думаешь, я такая вумная, типо сразу разобралась - фигушки, сидела тыркала, пыркала, нажимала всякие кнопочки, потом меня это достало, пошла на главную страницу еще раз внимательно прочитала инструкцию и се ля результат  :mybb:

+1

134

lizzchen написал(а):

Спасибо огромное, разобралась, сделала гороскоп, сижу пришибленная... Я не ожидала такого точного описания себя, качеств, желаний, стремлений. Такие вещи вытащены получились, которые я даже от себя скрывала... Удивительно...

Да, Ириш, в том и прикол, что у меня 90 процентов попаданий в точку... я вот тоже задумалась... мне понравилось что там какие-то рекоммендации дают, по отработке типо кармических задач, или дают рекоммендации поведенческих схем... эх если бы раньше знать такое...

У меня кстати в натальной карте звезда астролога и мага висит помимо прочих наклонностей к психологиям, парапсихологиям, оккультным знаниям, философиям и религиям... и пишут типо, увлечение астрологией само войдет в жизнь на определенном этапе... а как раз вчера сидела и думала, а не поступить ли учиться на курсы астрологов  :crazyfun:

Отредактировано yoho (2011-02-03 17:46:51)

+1

135

у меня совпала катастрофа между 30-35 - я как раз под машину попала... правда обещают, что смерть будет спокойная :) виват!

0

136

Ой, я бы тоже сбежала, если бы такое было - фанатики любого толка - это страшная вещь!

Я когда в Кыргызстане жила, ходила в одну группировку, к нам даже дядька из Индии - как нам сказали просветленный приезжал - ученик Ошо  ^^  мы даже саньясу от него получили... Начиналось все прикольно - типо семинаров ликбезов по психологии и парапсихологии, ведической и суфийской философии, и медитационной практике, а потом когда наши (новоиспеченные типо жрецы - начальники, короче) начали свою линию гнуть, и стало реально видно, что дела у них со словами расходятся, и вообще вся эта затея плавно переходит в организованную секту со своей структурой и своими зя и низя - я оттуда свалила, чуть ли не самая первая... Вот такой опыт у меня... и кстати имя мне на саньясе (саньяса - это типо духовное посвящение) дал - дивья джоти - божественный огонь - я там одна такая получилась - до сих пор горжусь  ^^  Так что права натальная карта - меня в такие вещи легко заносит...

В 18 лет хотела принять баптизм, мама меня чуть не убила... пришлось бростиь эту затею, а в 24 все равно в философско-религиозную группу втрескалась... Слава Богу... поиск смысла жизни закончился, и слава Богу никакие прочие Вуду- муду и другие секты меня к своим рукам прибрать не успели :)

Отредактировано yoho (2011-02-03 18:25:12)

+2

137

Leto написал(а):

Ничего в этом гороскопе не поняла....

Света, там над натальной картой в левом углу висит линк "гороскоп" его открываешь и ищешь интерпритацию... получаешь полное описание...

+1

138

Ну и хорошо что бред! Это значит, что гороскопы и предсказания - туфта, и пилевать чаво там понапишут - сама хозяйка своей жизни и судьбы.  :cool:

0

139

Информация из одного из саентологических сайтов, поэтому и термины специфические, но тем не менее...

Для желающих больше знать на тему имплантов. Верить или нет, дело личное))... но на мой взгляд, это интересно.

"Моя цель для передачи этой информации – обсудить такой предмет как импланты. Об этом предмете много написано, но, кажется, мало понято. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы разделить с вами нашу перспективу как инженеров-генетиков и, также,более высокую перспективу касательно имплантов. Как всегда, используйте вашу собственную проницательность с этим или любым другим ченнелинговым материалом.

Как инженер-генетик и лицо, ответственное за создание физических транспортных средств(тел), через которые вы, как души, можете испытывать физическое воплощение, я говорю, что импланты являются критическими объектами в нашей работе. Мы используем импланты, чтобы заякорить ваш Жизненный План в вашем физическом теле. Эти импланты содержат все уроки, паттерны(образцы) и события, которые вы хотели испытать, когда вы и ваши гиды создавали ваш Жизненный План. Мы называем эти конкретные импланты вашими «плановыми имплантами».

По мере того как вы проживаете ваше воплощение, изучая уроки, которые вы прибыли изучить, эти импланты реструктурируются, чтобы отразить ваше новое состояние понимания или сознания.

Когда вы проходите ускоренное перекодирование ДНК, ваши уроки прибывают к вам в более быстром темпе. Поскольку вы очищаетесь через эти уроки и мы реструктурируем ваши плановые импланты, ваша ДНК также изменяется. Вы также получаете новые нервные пути, которые позволяют вам удерживать и использовать новые образцы поведения, которые являются результатом изучения ваших уроков и очищения соответствующих им эмоциональных блоков.

Как многие из вас знают, плановые импланты не являются единственными имплантами, которые вы можете иметь. Есть такие импланты, которые вы помещаете в эфирные и эмоциональные тела друг друга, когда вы проклинаете кого-либо или клянетесь сами. Есть также такие импланты, которые вы получаете от чужих рас для цели мониторинга. Они также влияют на ваши эмоции. Некоторые импланты являются физическими и помещены в ваши физические тела, но, во всех случаях, есть соответствующий эфирный имплант. Поэтому удаление только физического импланта не считается полным очищением вас от него.

От более высокой перспективы, мы понимаем, что импланты - это нейтральная технология. Именно то, что мы делаем с ними, делает различие. Как деньги, они могут использоваться чтобы помогать или чтобы приносить вред.

Все же мы скажем вам кое-что, что вы можете не знать. Все импланты являются программами. Эти программы могут быть изменены вами, что многие из вас уже испытали с вашими плановыми имплантами. Я говорю это, потому что есть те, кому действительно даны импланты другими, которые желают некоторым образом управлять каким-либо аспектом поведения своих подопечных. Эти импланты используют страхи, содержащиеся в эмоциональном теле, чтобы поддерживать их работу как программ. Вы можете дезактивировать их, интегрируя страхи, которые держат эти импланты в рабочем состоянии.

В заключение я хотел бы добавить еще одну вещь. Во всем есть ценность. Также верно, что вы можете получить импланты от других. Если это случилось с вами, пожалуйста помните, что вы позволили это исключительно с целью роста вашей собственной души. Дезактивация только одного из имплантов требует большой смелости и духовного понимания. Если вы посмотрите на ваш Жизненный План, то вы найдете контракт для имплантов. Никто не будет в состоянии дезактивировать эти импланты для вас, не подвергаясь головным болям и другой физической боли. Теперь - время, чтобы использовать вашу силу. Дни закончены, когда другие могли сделать это для вас.

Нет импланта, не подлежащего активации. Если вы желаете руководства в определении страхов, которые используются, чтобы держать имплант активированным, пожалуйста обратитесь ко мне. Я услышу вас. Не стоит бояться имплантов, они - только технология, подобная компьютерной. Как только вы узнаете, как работать с ними, вы больше не будете бояться".

0

140

Шо таке энти "Импланты"?

Можно как-нибудь перевести на русский, чтобы стало понятно о чем речь?

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно