just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Верите в судьбу?

Сообщений 201 страница 220 из 229

201

iff написал(а):

Обалдеть! Хорошо что такие чудеса бывают

Это, наверное, поколение такое было. Моя бабушка рассказывала, что она привороты делала. Дед пошел на войну в 1942. Его на курский фронт сразу отправили в штрафбат, т.е. пушечное мясо (он корову задавил по пьяни, а так работал главным инженером оборонного предприятия, и ему вообще не светил призыв, но напился и провинился). А у бабушки и деда уже тогда 2 детей было, и бабушка была беременна. Не знаю, что помогло, то ли бабушкины привороты, то ли дед сам себе руку прострелил, но вернулся он с фронта очень быстро без 3 пальцев на левой руке. Про войну никогда не рассказывал, если задавали вопросы, отмалчивался или плакал. Думаю, пережил он многое, и теперь уже никогда не узнать, что.

+1

202

Мало на свете людей довольных жизнью, все, в основном, мечтают либо изменить к лучшему всю жизнь и судьбу, либо какую-то сферу жизни.
      Глядя на удачные примеры изменивших жизнь, можно увидеть два варианта изменения жизни: с головы и тела. Или сверху и снизу.
Что значит, изменить жизнь с головы? Принять решение. Влюбиться. Сесть и написать большими буквами: Я ХОЧУ!       
      Просто проснуться и понять: с сегодняшнего дня – всё пойдет по другому.
      И у принявшего решения человека, жизнь, часто без дополнительных усилий с его стороны, жизненный поток меняет русло, маятник меняет направление в сторону, где нарисованы плюсики.
      Влюбленная женщина без всяких диет стройнеет, хорошеет, получает новую должность, плюс дальняя родственница дарит ей квартиру.
      Желания из списка Я ХОЧУ! – на блюдечке с голубой каемочкой приносят другие люди.
Такой путь изменения жизни описан Пауло Коэльо в «Алхимике», и так получается у моей подруги sollean…
      Точно также пару раз получилось у меня, когда я по-настоящему влюбилась, первый раз я на волне эйфории легко поступила без всякого блата на самый престижный факультет в городе, второй раз легко разрулила застарелый конфликт на работе, получила новую должность и купила квартиру. И ещё похудела на 10 килограмм, при этом ела как лошадь.
       Так многие хотят, и куча книг пытаются доказать, что это возможно для всех, и обещает научить. Увы, астрология против. Мои наблюдения показывают, что так могут не все люди, а люди, которые, действительно умеют РЕШАТЬ, ХОТЕТЬ, ВЛЮБЛЯТЬСЯ.
      Они так решают, хотят и любят, что меняют этим окружающий мир, и судьба просто вынуждена измениться в лучшую сторону.
      Астрологическими показателями людей, у которых так получается, является наличие планет в знаках Овна, Водолея, Рыб. Соответственно, и Овны, Водолеи, Рыбы (астрологическим языком говоря: люди у которых Солнце в Овне, Водолее и Рыбах).
      А там уже надо смотреть конкретные планеты и аспекты. Например, Венера в Овне, как раз может давать любовь, переворачивающую жизнь.
«Любовь, похожая на сон, счастливым сделала мой дом» поет яркий представитель Венеры в Овне Пугачева, каждое увлечение которой влекло смену репертуара (знаменитый «молодежный период»).
      Другая группа людей, те, кто могут хоть сколько зарешаться и завлюбляться, однако, пока они не начнут заниматься делами земными, а именно собственным телом, ничего с места не сдвинется. Сюда относиться и питание, и пластика, и одежда, и спорт, и косметология, и стиль.
       К таким знакам относятся Лев, Весы, Дева, и те, в гороскопах которых эти знаки выражены (в них планеты или важные точки гороскопа).
       Яркий пример – Шварцнегер – в ранней юности – задохлик и неудачник, который однажды пришел в спортзал и решил делать себе тело. И так преуспел в этом, что сначала стал сниматься для плакатов, затем его пригласили в кино, а дальше уже история.
И, естественно, он Лев по гороскопу.
       И ещё, маленькое замечание, для людей с сильным Львом очень важна одежда, и на себе, и на других, чтобы они там не говорили о душевных качествах, во многом они те, кто «по одежке встречает».
       Ну и сами могут изменить жизнь, сменив стиль одежды.
История Золушки, это как раз история в тему, как красивый наряд изменил жизнь.
     Ну, и конечно, те счастливые товарищи, у которых выражены и те, и другие знаки, могут менять жизнь «с обоих концов»: и с головы, и с тела.
Определить, есть ли лично у Вас планеты в этих знаках, можно здесь.http://oculus.ru/ephem.php

Стырено здесь

+1

203

seven7 написал(а):

Другая группа людей, те, кто могут хоть сколько зарешаться и завлюбляться, однако, пока они не начнут заниматься делами земными, а именно собственным телом, ничего с места не сдвинется. Сюда относиться и питание, и пластика, и одежда, и спорт, и косметология, и стиль.
       К таким знакам относятся Лев, Весы, Дева, и те, в гороскопах которых эти знаки выражены (в них планеты или важные точки гороскопа).

очень интересно, а я весы и только тем и занимаюсь, что своим телом, с одеждой у меня тож все чики пики, и если чото хочу то обязательно получу, пусть даже у меня на это уйдет ни один год...а вот лябви мне для этого совсем не надо, и не дай мне бог похудеть даже на два кг и ни то, что на десять, я и так через чур стройная. и ваще я очень люблю себя, когда в зале тренируюсь  прям взгляд от своего отражения отвести не не могу, но при этом я не нарцисс.:)

0

204

У меня вообще в карте нет ни Овна, ни Водолея, ни Рыб, а вот такое определение мне очень даже подходит "Они так решают, хотят и любят, что меняют этим окружающий мир, и судьба просто вынуждена измениться в лучшую сторону". А вообще, если уже смотреть на гороскоп, то надо все аспекты рассматривать. Я рассматривала свой, очень, кстати, было много совпадений. А еще рассматривала карту совместимости, тоже по аспектам. Тоже удивительно совпало.

0

205

Margarita написал(а):

У меня вообще в карте нет ни Овна, ни Водолея, ни Рыб, а вот такое определение мне очень даже подходит "Они так решают, хотят и любят, что меняют этим окружающий мир, и судьба просто вынуждена измениться в лучшую сторону". А вообще, если уже смотреть на гороскоп, то надо все аспекты рассматривать. Я рассматривала свой, очень, кстати, было много совпадений. А еще рассматривала карту совместимости, тоже по аспектам. Тоже удивительно совпало

Мне показалась информация интересной.
В моем случае очень точно отсуствие Овна, Водолея или Рыб демонстрирует, что мне прежде всего мне нужно что-то делать, чтобы получить результат, один  настрой не работает.

0

206

Если пипец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пиз.ецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пиз.ецы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пипец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиз.ецом, вспомнит, какие пиз.ецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиз.еца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

+4

207

Про Близнецов категорически не правильно

Если у меня чот случается типа пипеца :D , я мгновенно расстроюсь,потом холодно взвешу все и приму единственное правильное решение (в моем понимании).Но проколов за всю жизнь не было еще, чтобы потом пожалела что сделала чот не так

Отредактировано Its me OB (2012-03-05 13:37:13)

0

208

Не, про Водолея тож не то.. от пипецов у меня слезы и сопли :dontknow:

0

209

А про Раков - точно.

+1

210

мне тоже не подошло (я скорпион-стрелец), но написано очень смешно [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

211

Моим знакомым водолеям подходит :)))

0

212

про меня-стрельца все прально  [взломанный сайт]

0

213

Про скорпионов не совссем правильно. Как истинный скорпион я сначала загрызу себя за то, что нашла пипец на свою голову. Потом  загрызу всех причастных к моему пипцу. Ну а потом с холодной расчетливостью пойду решать проблему. И только после этого весело забью на пипец, который уже на тот момент будет не актуален.  :D

0

214

seven7 написал(а):

ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

млиииинн...а это правда...

0

215

Я плохо реагирую на женщин, демонстрирующих вот таким образом свою беременность. Зачем это делается-непонятно. Действительно, никто не может доказать, существует ли сглаз и все такое, но наши предки остерегались показывать ребенка до определенного возраста, не говоря уже "показать всему миру живот".
И ваще, все эти фото в прессе (и Натаха Королева и Варум...в свое время), ох, совсем не комильфо, а полнейший моветон. :nope:

+1

216

madam ky-ky написал(а):

даже сам себя можешь сглазить.

правда!

0

217

Я не люблю все эти снимки животов на обложках журналах..., но в сглазы и то, что именно это приводит к нехорошим последствиям НЕ ВЕРЮ. Верю, что причины надо искать в себе, а не там "меня сглазили", звезды не так сошлись или еще там что-то. Слуцкая (фигуристка) тоже, когда ведущей была не уходила с экрана вплоть до родов и ничего, ребенок родился здоровым. А если у кого-то мертвый или с отклонениями, так это статистика или проблемы со здоровьем или генетические предрасположенности. А Эвелина, на мой взгляд, поступила очень сильно (не знаю, может быть я сама так бы не смогла), не сделала аборт и не отказалась от ребенка

+3

218

J'adore написал(а):

А Эвелина, на мой взгляд, поступила очень сильно (не знаю, может быть я сама так бы не смогла), не сделала аборт и не отказалась от ребенка

Я читала в тырнете, что Эвелина задолго до родов знала, что у нее будет ребенок с отклонениями и сознательно на это шла.

+3

219

J'adore написал(а):

А Эвелина, на мой взгляд, поступила очень сильно

Я бы не стала обрекать своего ребенка на такую жизнь.. тем более, учитывая ее возраст.. кому он будет нужен когда родителей не станет.. я уже не говорю, какие это проблемы в каждодневной жизни для всех..  :(

+1

220

iff написал(а):

Я бы не стала обрекать своего ребенка на такую жизнь.. тем более, учитывая ее возраст.. кому он будет нужен когда родителей не станет.. я уже не говорю, какие это проблемы в каждодневной жизни для всех..  :(

С этим я тоже согласна, но в любом случае, это сложная ситуация, в которой я бы не хотела оказаться и делать выбор, ведь это все равно родной ребенок.... две стороны медали... А еще знаю случай, когда врачи говорили, что ребенок будет даун и наша знакомая советовала сделать аборт, но будущая мама в последний момент решила оставить ребенок, так как послан ей богом и если он больной, то это ее крест нести его и в результате родился здоровый ребенок...

Но в любом случая решится оставить ребенка это сильное решение

+1


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно