just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Косметика, ваши рекомендации.

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Дарить ли не дарить крем - зависит от формата отношений.
Насколько я понимаю, дарить крем уместно только близким людям.

0

102

кстати, когда вы начали покупать крема которые "борятся с первой степенью старен*я"`?

Дианка, твой вопрос непонятен, что значит первая стень старения?

0

103

кстати, месяца два назад я купила массажную перчатку, оказалось что она так хорошо работает, что даже скраб не нужен, кожа стала гладкая пригладкая. только надо иметь терпение, ибо массажироваться надо не менее 15 минут, что бы был результат.

0

104

Аня, фотку в студию. Хочу такую же.

Алла, я ее этикетку сфоткаю и запощу(завтра), стоит всего шесть еуро, а эффект на все 200.:)

0

105

В те далекие годы, когда я посещала косметолога, она сказала, что надо начинать после 23-25 лет. Это интенсивный и правильный уход за кожей, а не время от времени, чем прийдется.

я полностью согласна с вашим косметологом, хотя в наше прогрессивное время и с 20 лет не помешает за кожей правильно ухаживать.

0

106

Вот это я понимаю уход, а мазаться всякими кремами это уже дело пятое.

увлажняющими кремами с 15 факторами желательно мазаться лет с двадцати двух...воздух сейчас не такой чистый, как во времена вашей молодости, в нем всякие свободные радикалы шляются, и содействуют преждевременному старению, а сметанка( не домашняя) с клубничкой(парниковой)от них к сожалениюне защитят.

+2

107

Marlboro написал(а):

Маша, а где ты этот формат нашла?

Диана, слово формат использовала в значении " тип, строение чего-л., соответствующие определенной ступени, стадии развития".
Близкой подруге, родственнице - это хороший подарок. В остальных случаях зависит от ситуации.

0

108

http://s2.uploads.ru/t/snS26.jpg
вот такая массажная перчатка, эффект от нее есть, хотя бы такой, что  волосы больше не врастают, и у кожи вид более здоровый.
я ей каждое утро по 15 мин массажируюсь, даже встаю  раньше специально для этого.

+1

109

а я купила гель для умывания от Биотерм с увлажняющим эффектом,вместо старого с гранулками.Последний сушил кожу,а этот новый  смывает косметику всего  лишь на 70 процентов.приходится наносить два раза и после оттирать тоником,а апосля ток крем.мдя. :dontknow:

0

110

Диана,у них зеленых много)))
ну ничего,подарю этот плохосмывающий продукт тому,кто не пользуется косметикой.потому что на просто чистую кожу он  вполне нормально.вот что значить купила не в смену знакомого продавца :D

0

111

и я про тоже ;)

0

112

а этот новый  смывает косметику всего  лишь на 70 процентов.приходится наносить два раза и после оттирать тоником,а апосля ток крем.мдя.

http://www.esteelauder.co.uk/products/images/311x311/1Y1J_311x311.jpg
Soft Clean
Moisture Rich Foaming Cleanser
я вот таким пользуюсь, смывает все и тушь тоже, кожу не сушит.

+1

113

Anja написал(а):

Soft Clean
Moisture Rich Foaming Cleanser
я вот таким пользуюсь, смывает все и тушь тоже, кожу не сушит.

мда,мож вот этот  и куплю завместо. :yep: спасибо!

0

114

такой вопрос: можно ли использовать ночной крем в качестве дневного?

0

115

скорее всего нет так как в ночном нет солнцезащитного фактора. Рискуешь пигментных пятен "нахвататься".

0

116

ladyS написал(а):

Рискуешь пигментных пятен "нахвататься".

лично я бы не стала так использовать.а если для бабушки? :rolleyes: и вообще какой крем купить для очень сухой кожи? возр.категория 80 плюс.

0

117

Кипи ей от  Ланком Нутрикс вот такой для очень сухой кожи.  И цена сейчас хорошая.
http://www.douglas.de/douglas/Pflege-Gesicht-Tagespflege-Lancme-Nutrix-Nutrix_productbrand_2010007535.html

0

118

ladyS написал(а):

Кипи ей от  Ланком Нутрикс вот такой для очень сухой кожи.  И цена сейчас хорошая.
http://www.douglas.de/douglas/Pflege-Ge … flege-Lanc

о да,я как раз обратила внимание на него тоже (дня два прочесывала сайт Дугласа:)))   ).но прочитав комменты к нему,решила ,что он реально толстый т.к для зимы...будет время поеду лично в Дуглас и сама все посмотрю-потрогаю .интересно,а как долго продлится эта акция?

0

119

такой вопрос: можно ли использовать ночной крем в качестве дневного?

я наоборот иногда делаю...
ацции в дугласе длятся по две недели.

0

120

кто имеет опыт с Rexaline?

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно