just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Косметика, ваши рекомендации.

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

девченки, похвастаитесь, хвалите вашу косметику тут, плс

у меня закончися дневнои крем
должна тотже купить так как ночнои крем, лосьен, сывородка и крем для глаз от одного производителя
Думала поменять но мне уже ничего в голову не приходит,  как будто забыла других производителеи

Теги: cosmetic

0

2

Ди, а ты возрастной косметикой пользуешься ? Я обычно чередую, то уже чередую то против первых признаков, то просто что-то увлажняющее или матирующее

0

3

вот эта и есть моя проблема, уже несколько ет пользуюсь шисеидо и биотермом
уже тошнит от их запаха

0

4

Anna Banana написал(а):

Day Wear plus,

спасибо! по цене почти как и шисеидо, устраивает меня
Сеичас думаю, могу ли я пробники попросить в магазинах? как вы думаете, дадут мне просто так?

о да, канебо, было и у меня, сеичас посмотрела на цены, неа, когда буду свои деньги заработать, куплю обязательно

0

5

Девушки, а что порекомендуете от темных кругов вокруг глаз? А то порой чувствую себя пандой наоборот. [взломанный сайт]

+1

6

seven7 написал(а):

Девушки, а что порекомендуете от темных кругов вокруг глаз? А то порой чувствую себя пандой наоборот.

Что-то вспомнила я как некоторые примочки делают в виде пакетиков чая под глазами. Может от этого?

0

7

Маша, сколько часов в сутке спишь?

0

8

ILEANA написал(а):

Маша, сколько часов в сутке спишь?

8-9...

Я знаю, мне к врачам надо и это внутренние причины, но сейчас это нереально, может есть какие кремы или народные средства?

+1

9

seven7 написал(а):

Я знаю, мне к врачам надо и это внутренние причины, но сейчас это нереально, может есть какие кремы или народные средства?

народное средство от кругов под глазами - проверенное. Творожный компресс. Берем марлю или х/б ткань и кладем по чайной ложке творога в два небольших кусочка марлевой или хлопчатобумажной ткани, прикладываем творог, завернутый в марлю на глаза на десять минут. Эффект избавления от темных пятен под глазами увидите сами в зеркале.

+1

10

Anna Banana написал(а):

анаяки

и как его результаты?тоже нацелена на него. Стоитли он того сколько он стоит?

0

11

seven7 написал(а):

Девушки, а что порекомендуете от темных кругов вокруг глаз?

Маша,  я пользуюсь  капсулами Elizabeth Arden из серии    Ceramide , а именно Gold Ultra Lift and Strengthening Eye Capcules до того как открыла для себя эту прелесть, чтоя только не пробовала и Эсти Лаудер и Клиник, хотя я их очень уважаю. Но эти капсулы просто чудо, а в особенности от кругов и припухлостей. Еще есть очень хорошая маска под глаза Matis  в голубом тюбике.

+1

12

у подруге аллергия на все крутые кремы, только не от шисеидо, хотя его в еу производят, я не знаю шо япошки суют в крема но они самые самые

ох, канебо..... :cool:

0

13

давно хотела спросить, вы пользуитесь кремами для тела?

0

14

ILEANA написал(а):

давно хотела спросить, вы пользуитесь кремами для тела?

Prevage  от Elizabeth Arden, супер запах. супер подтяжка для области декольте и для локтей увлажняющий эффект.

0

15

Мне тож очень нра крема Шисейдо,но я уже пару месяцев присела на Урьяж,так как проблемы зимой всегда с кожей,а кремчики,лосьончики Урьяж мне хорошо помогают,к весне кожа чистая,не серая и оч упругая.Но вот постоянно пользоваться урьяжем не могу,видать какая-то передозировка начинается,а если снова перепрыгиваю на шисейдо,все супер,так что я частенько меняю крема,и согласна,что нано ухаживать за кожей вовремя,это очень большой плюс,который начнет нас радовать к 40-45 годам!

0

16

у меня проблемы с губами,хоть я и скрабами пользуюсь,и бальзамом для губ,но как токо стоит нанести помаду или блеск-через10-15 минут губы выглядят,как жатая ткань,сухие и непривлекательные,может посоветуете что-нить,кто сталкивался с этим?

0

17

ILEANA написал(а):

давно хотела спросить, вы пользуитесь кремами для тела?

кремами нет,молочком или спреем пользуюсь,лучше наносится на мою кожу в отличии от крема,и быстрее впитывается.Увлажняющее и смягчающее молочко для тела Deep Comfort Body Lotion от Клиник-классная вещь!

0

18

Anna Banana написал(а):

Нона, вам вроде только двадцать шесть лет, если мне память не изменяет, и поетому мне кажется,что с анаяки вы можете пару лет обождать, покупайте пока европейские марки, а не японские, не хочу вдаватся в детали  на тот счет; почему я так думаю, и если все ж решите преобрести, то для начала обязательно попросите пробник в дугласе, что бы быть уверенной, что у вас на японское нет аллергии.

oh.mne uzhe ne 26,mne 29 tak chto teper mona i poprobovat Annayaki [взломанный сайт] 
A probnik mne deistvitelno budet  nuzhen..inache che posle s etim delat 8-)

Ya ne polzuus kremom dlia tela.U menya Biotherm dlia tela.Za zimu kozha stala suhoj,kak tolko nanoshu lotion,kozha mgnovenno vsasivaet ego.poka ertim lotion dovolna.

0

19

Я купила туш Диоровскую, в Дугласе разрекламировали, меня даж накрасили, вроде понравилось.
http://www.harpersbazaar.com/cm/harpersbazaar/images/SHARON_STONE_1007_3-de.jpg

Но это кошмар, а не тушь. Кисточка плохая, тушь плохо ложится, сейчас крашусь макс фактуром (завалялась в загашнике), так в 100 раз лучше (вот и сравнивайте). У меня у одной проблема такая с Диором?

+1

20

Anna Banana

Я как-то пробовала Эсте Лаудер, мне нравилось, но это было давно. Но всегда пользуюсь Сисейдо (Шишейдо) с волосиками в кисточке. А тут в Дюсселе ее просто нету. Почему-то в Дугласе или Байнкорфе в Асмтере - не было проблем ее купить. Что делать - не знаю. Ивсентлоран тоже туш пробовала, не подошла. Пробовала Ланком - отстой. Неужели ничего мне не подходит, кроме Шишейдо? Может, еще есть хорошие фирмы, которые я не рассматривала никогда? Хелп!

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно