just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Косметика, ваши рекомендации.

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Lanya написал(а):

Может, еще есть хорошие фирмы, которые я не рассматривала никогда? Хелп!

Наталья, попробуйте Клиник, вот эту,  не разачаруетесь
http://www.clinique.ru/product/6GEG/

0

22

ladyS
Ой, спасибо, я про клиник и не подумала.

+1

23

Anna Banana написал(а):

а я никогда не покупала диоровскую тушь, зато последне-приобретенная(шо за слово) тушь, с лифтинг ефектом от есте лаудер,меня вполне устраивает, ресницы поднимает, не сыпется и т.д.

ой,обязательно нано попробовать,я туши очень лю,без них не представляю жизни,насчет диоровской согласна на 100 %,а вот эстее лаудер хочу попробовать-тушь ,которая не сыпется-это мое!!!

0

24

marialucky написал(а):

Шисейдо- хорошая тушь?

нет

я пробовала и Есте Лаудер и шанель и диор и Хелена Рубиштейн, Ланком....самая лучшая была диор шоу. Другие поднимают ресницы но на много слабее чем диоровская. А шисейдо...могу сказать шо красила только ресницы

0

25

Lanya написал(а):

Но это кошмар, а не тушь. Кисточка плохая, тушь плохо ложится, сейчас крашусь макс фактуром (завалялась в загашнике), так в 100 раз лучше (вот и сравнивайте). У меня у одной проблема такая с Диором?

выше я написала,что согласна на 100 %-это я имела ввиду ваше описание диоровской туши,я тож столкнулась с такой тушью,и если бы я ее не покупала в приличном магазине,а например мне бы ее подарили,то я бы подумала,что это какая-то китайская мура.У меня она вобще ложилась комками и неравномерно,оч разочаровалась,а вот Шанелька понра,хотя консультант мне втирала,что не в туши проблема(когда я ей про диоровскую сказала),а в ресницах,может она права,нано почитать про это______________

0

26

LORA написал(а):

хотя консультант мне втирала,что не в туши проблема(когда я ей про диоровскую сказала),а в ресницах,может она права,нано почитать про это______________

скорее всего консультант права, шанелевская для моих ресниц оч. слабая

+1

27

ladyS написал(а):

Наталья, попробуйте Клиник, вот эту,  не разачаруетесь

Я пробовала Клиниковские туши (не эту конкретную), обплевалась.

+1

28

ILEANA написал(а):

скорее всего консультант права, шанелевская для моих ресниц оч. слабая

да я вот тоже теперь склоняюсь к тому,что она права,так как смотрю,что здесь многим одна тушь подходит,а другим-нет,так что наверное  нано разобраться какого типа мои любимые ресницы-и уже от этого отталкиваться,наверное нано у моего косметолога порасспрашивать об этом,что скажет?

0

29

кто-нибудь пробовал тушь Армини "айз ту кил"?

0

30

люди, поделитесь впечатлениями.

знаю, что к каждой роже свой подход/уход, но у меня тут резко стали мешки под глазами обрисовываться, вроде как без причины, да так конкретно, шо я аж охренела, и спала вроде как в последнее время часов по 8 в среднем )))

кто-нить чего-нибудь достаточного эффективного пробовал, крем, гель, еще чего, какой маркой вы остались довольны, чтобы мешки подбирал из под глазищ? ясно что на эффект перетяжки морды лица не претендую, но все же )) Почитала тут как Аня хвалит Эстэ Лаудер и Канебо, про Advanced Night Repair и т.д, мне 24, что посоветуете?

0

31

пробегая мимо магазина, вспомнила, что у меня тушь заканчивается...спросила у консультантов, что есть объёмное, она показала несколько, в том числе L'Oreal / Volume Million Lashes /....я взяла её.. и, о Чудо! два слоя и ваши ресницы,вернее мои, как у коровы )))))
мне очень подходит! более того смывается тушь без всяких спец смывок, просто водой )) нет, я конечно использую средства, но тем не менее..

0

32

LORA написал(а):

что не в туши проблема(когда я ей про диоровскую сказала),а в ресницах,

Ха-ха.... аналогично. Бывает, дорого, а впечатление как от подделки какой.
Ага... ресницы. Они-то одни и те же, а вот по-разному на них тушь ложится.

0

33

momono написал(а):

стали мешки под глазами обрисовываться, вроде как без причины, да так конкретно, шо я аж охренела, и спала вроде как в последнее время часов по 8 в среднем )))

Та же проблема и давно. И сон НЕ влияет. Сегодня прочитала, что причины три .......третья -- гельминты. Пардон.

0

34

Galchonok написал(а):

и, о Чудо! два слоя и ваши ресницы,вернее мои, как у коровы )))))

Попробовать не трудно, мне тоже нужно покупать срочно. Но вот МОИ собственные реснички далеки от коровьих....увы! Напишу после обновки.

0

35

Frezija написал(а):

ОИ собственные реснички далеки от коровьих..

мои тоже!

0

36

вот на аватарке видны все мои покупки )) и тушь лореалевская и тональный крем + пудра от The body shop
это не фотошоп
лицо у меня не идеальное, к сожалению, но и не сильно проблемное, тем не менее, и тональный и пудра всё скрыли и сматировали ))) ну и ресницы приделались при помощи туши )

0

37

Galchonok написал(а):

вот на аватарке видны все мои покупки )) и тушь лореалевская и тональный крем + пудра от The body shop
это не фотошоп
лицо у меня не идеальное, к сожалению, но и не сильно проблемное, тем не менее, и тональный и пудра всё скрыли и сматировали ))) ну и ресницы приделались при помощи туши )

Кстати, сегодня я поизучала Боди Шоп....в Германии нет магазинов (или около меня нет?). Почитала комменты к пудре в коробочке. Кому скрывает, кому -- нет.... но все отметили быстрый расход продукта :-) Сейчас только тушь нужна, а остальным уж придётся пользоваться.

0

38

momono написал(а):

кто-нить чего-нибудь достаточного эффективного пробовал, крем, гель, еще чего, какой маркой вы остались довольны, чтобы мешки подбирал из под глазищ? ясно что на эффект перетяжки морды лица не претендую, но все же )) Почитала тут как Аня хвалит Эстэ Лаудер и Канебо, про Advanced Night Repair и т.д, мне 24, что посоветуете?

я сейчас пользуюсь Clinique all about eyes serum
http://iblogbeauty.com/wp-content/uploads//2010/08/clinique.jpg
и Clarins eye contour gel
http://www.womensonlinespa.com/Images/EYEproducts/skinCARE/Clarins-EyeContourGel.jpg
Вполне довольна ^^  у меня тоже мешки под глазами по утрам :hobo: мне 26

0

39

Frezija написал(а):

сегодня я поизучала Боди Шоп....в Германии нет магазинов

а гугл в Германии есть? :D
http://www.thebodyshop.de/   [взломанный сайт]
или Вам обязательно "физический" магазин надо? :rolleyes:

Отредактировано Amber (2011-04-16 00:13:50)

0

40

Galchonok написал(а):

вот на аватарке видны все мои покупки

какая Вы симпатяга! :love:

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно