just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Помогите перевести

Сообщений 101 страница 120 из 405

101

Karolina написал(а):

турки или арабы

забаните меня но когото из них терпеть не могу

есть у них что то типичное для этого народа, но подробности, но ничего не изменится во мне, так мне кажется

вчера на вечеринке встретила одного из них, правда выглядел как европеец, но как он на меня пялился, аж стошнило. И акцент....иншульдигунг, бееее
bann me

0

102

Alla H написал(а):

В состав Британии входят: Англия, Шотландия, Уэлс, Ирландия.

Северная Ирландия. Только Северная Ирландия входит в состав ЮК.
Ирландия - это независимое государство.

+1

103

Karolina написал(а):

Самые обидчивые - это все-таки турки или арабы

американцы тоже любят подутся. блондины и голубоглазые -эт   не арабы.
все же смешно в чате. включилась....представилось мне...я паучиха....сижу ,поджидаю жертву  [взломанный сайт]  и всякие там жучки прыгают прямо в паутину.  [взломанный сайт]  не даром интернет называется  всемирная паутина.

Отредактировано sweeeet (2011-01-22 17:03:15)

0

104

I very much liked your letter and photo. Under your letter I have seen, that in you there are those qualities, which involve(attract) me in the man! I am very glad! I think, that is possible we shall approach to each other. I want to begin with you to correspond, whether to find out so it. For me it is very important that in family there was a mutual understanding and respect to each other. My friends speak, that I the keen man. I have son, he studies at university. He kind, close(attentive), sociable.
You like home animals?
I ask you necessarily you to answer the letter, as I very wait for your answer.
With a heat to you.

по-моему, использование переводчика очевидно, причем с русского языка. причем, походу, изначальный автор текста - женщина!
дядько, отправивший это творение, указал свой уровень инглиша как флюент.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
вместо ответа получил "вежливое нет", но не поленился переслать его мне с добавлением, что я непривлекательна и слишком стара для него (ему лет 45)  [взломанный сайт]  гы-гы
ну и, естессно, он меня поставил в блок, хотя я даже не собиралась что-либо ему отвечать.
причем, дядько-то, по ходу, наш бывший соотечественник. в чем прикол писать русскоговорящей девушке на таком отвратительном английском, зная русский и указывая это в профайле, не понятно  [взломанный сайт] 
вот такие тупые трусы обитают в омеригах и позорят русскую нацию  [взломанный сайт]

0

105

Dolly написал(а):

в чем прикол писать русскоговорящей девушке на таком отвратительном английском, зная русский и указывая это в профайле, не понятно

хотел прикинуться настоящим америкосом [взломанный сайт] 
не на ту нарвался :D

0

106

Dolly написал(а):

I very much liked your letter and photo. Under your letter I have seen, that in you there are those qualities, which involve(attract) me in the man! I am very glad! I think, that is possible we shall approach to each other. I want to begin with you to correspond, whether to find out so it. For me it is very important that in family there was a mutual understanding and respect to each other. My friends speak, that I the keen man. I have son, he studies at university. He kind, close(attentive), sociable.
You like home animals?
I ask you necessarily you to answer the letter, as I very wait for your answer.
With a heat to you.по-моему, использование переводчика очевидно, причем с русского языка. причем, походу, изначальный автор текста - женщина!
дядько, отправивший это творение, указал свой уровень инглиша как флюент.       
вместо ответа получил "вежливое нет", но не поленился переслать его мне с добавлением, что я непривлекательна и слишком стара для него (ему лет 45)    гы-гы
ну и, естессно, он меня поставил в блок, хотя я даже не собиралась что-либо ему отвечать.
причем, дядько-то, по ходу, наш бывший соотечественник. в чем прикол писать русскоговорящей девушке на таком отвратительном английском, зная русский и указывая это в профайле, не понятно   
вот такие тупые трусы обитают в омеригах и позорят русскую нацию

Долька, так писать может только  Ладин. [взломанный сайт]

+1

107

Alla H написал(а):

Долька, так писать может только  Ладин.

может их познакомить?  [взломанный сайт]

+1

108

да...все же отравляют нам существования скаммеры.  чуть ли не ко всем с подозрением....а вдруг это не честный человек? o.O

Отредактировано sweeeet (2011-01-23 11:51:21)

+1

109

sweeeet написал(а):

    это письмо я поняла. вот и хочеться узнать ,действительно ли это письмо англичанина,да еще с высшим образованием?

А я бы на будущее рекомендовала сравнивать стиль и грамматику письма поклонников заявляющих о своем высшем образовании с Рамошкиными постами!

Почувствуйте как гриццо разницу!  :cool:

+2

110

вот чую скаммеров. девочки,если не надоело ,как английский у него? и фото. :D ....такой идиот в очках 8-)
I have found someone to share more about my life with.

I’m also lonely sometimes but now that I have found you I will no longer be lonely can come back home from work to read your mail, which puts simile on my face.

I dream of a day when we would hold hands and take a long walk, just talking about our selves and absorb in our own words that we will not even notice any other thing around us.

I would like to see more of your pictures, I don’t take pictures often, but I can share the one I just took some few days ago.

Please feel free to ask me any question you would want to know about me and tell me what is you interest in the future? Would you like to settle down soon? Hope to hear from you soon.

0

111

sweeeet написал(а):

девочки,если не надоело ,как английский у него?

Нормально. В середине текста, правда, с грамматикой не совладал, уж больно завернул метафору.

Значительно лучше многих предыдущих посланий.

+1

112

спасибо девочки. просто похожие письма получала....вот и насторожилась ... и фото  :crazyfun:

Отредактировано sweeeet (2011-01-24 16:49:16)

0

113

sweeeet написал(а):

спасибо девочки. просто похожие письма получала....вот и насторожилась

Ну вашето да, они могут и по шаблону писать.

Закинь удочку, пусть ещё пару-тройку напишет, кончатся шаблоны, тогда и поглядим. [взломанный сайт]

0

114

sweeeet написал(а):

вот чую скаммеров. девочки,если не надоело ,как английский у него? и фото.  ....такой идиот в очках 
I have found someone to share more about my life with.
I’m also lonely sometimes but now that I have found you I will no longer be lonely can come back home from work to read your mail, which puts simile on my face.
I dream of a day when we would hold hands and take a long walk, just talking about our selves and absorb in our own words that we will not even notice any other thing around us.
I would like to see more of your pictures, I don’t take pictures often, but I can share the one I just took some few days ago.
Please feel free to ask me any question you would want to know about me and tell me what is you interest in the future? Would you like to settle down soon? Hope to hear from you soon.

Не пишут сразу такую лирику серьезные мужчины.
Я нашел вас и бегу вприпрыжку читать ваши письма.С какого по счету это письма его так озарило?
Обыкновенный баснописец.
Надо смотреть, как долго он висит на том сайте.
Собственно это не мое дело, но слишком слащавое начало и сдается мне, что он вечный писатель.
Пришлите мне больше ваших фоток, накуя? Мастурбировать на них?
Короче ставь вопрос ребром, раз почувствовал, что бесконечно и романтично упал в любовь, ноги в руки и бегом к возлюбленной.
Меньше романтики и больше прагматизма, а умиляться подобной чушью можно после реальныХ встреч.

+2

115

Alla H написал(а):

Не пишут сразу такую лирику серьезные мужчины.Я нашел вас и бегу вприпрыжку читать ваши письма.С какого по счету это письма его так озарило?Обыкновенный баснописец.Надо смотреть, как долго он висит на том сайте.Собственно это не мое дело, но слишком слащавое начало и сдается мне, что он вечный писатель.Пришлите мне больше ваших фоток, накуя? Мастурбировать на них?Короче ставь вопрос ребром, раз почувствовал, что бесконечно и романтично упал в любовь, ноги в руки и бегом к возлюбленной. Меньше романтики и больше прагматизма, а умиляться подобной чушью можно после реальныХ встреч.

меня и насторожило слащавое письмо и фотка с идиотской улыбкой. ничего  ему не хочу отвечать

0

116

Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…

ищите настоящих

0

117

первый  раз попался  такой немец...с трудом его понимаю,что за диалект?
даже слово   mein  пишет - mejn
hass du bej dir besucha
hass du geste bej dir schatz ------ это что за диалект? может он пишет с ошибками? или я чего не понимаю... :sceptic:

0

118

точно не немец

+1

119

чтоб я без вас делала! внешность немца,как в старых  ,военых фильмах про "фрицев".
но и турки бывают разные и даже блондины :tired:

0

120

вооо....еще один красавец. пишет ,что с New York. у нас день-там должна ночь. спрашиваю,почему не спишь ,ночью пишешь?
ответ : it is already 9:55 am over here in New York. 
на вебке висит  один из  New York. посмотрела...   5.15 . вот еще один скаммер...да еще номер телефона дает,как они все делают. сколько их развелось %-)

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно