just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Помогите перевести

Сообщений 1 страница 20 из 405

1

Девочки, открываю тему, поскольку иногда требуется помощь в переводе с\на язык. В общем постим здесь просьбы о помощи в переводе.

Я в итальянском вообще ноль, только слово беллиссимо на слуху, и релазьоне тоже при помощи словаря перевела... а смысл не понятен, плиз кто владеет итальянским переведите пожалуйста, я подозреваю, что это комплимент, но что там конкретно?

Вот первую часть врубась: ты девушка красивая, а дальше что?

Sei una ragazza bellissima...sarebbe un sogno poterti conoscere..incontrare. Io cerco l'amore...una seria relazione

0

2

Каролина, спасибо большое!

Вот, всегда так начинается за здравие, а через два письма какая-нибудь лажа случается... так и живем...

0

3

yoho           http://translate.google.ru/#it|ru|      ------  с этого переводчика на все языки переводит. только надо конечно,проверять на других переводчиках.

+1

4

Anna Banana написал(а):

вот и хорошо, потому что итальяшки почти все пис***болы, пускай сами переводят.

не все. есть и дельные мужики. есть и французы  такие   пис***болы.    [взломанный сайт]  ...в каждой нации хватает

+1

5

правда ,у меня сицилиец... %-) . ревнивый. все к чему нить прикопается. сёдни поменяла на скайпе фотку. так он пол часа распрашивал ,почему я  ее поменяла  [взломанный сайт] 
а потом полчаса ,как я к нему отношусь  [взломанный сайт]

0

6

yoho написал(а):

Я в итальянском вообще ноль

А зачем он тогда на итальянском-то пишет?

0

7

как мне себя организовать?  :tired:  пишут письма на сайтах,просят адрес. даю  yahoo интересным мужчинам.
и что ? на yahoo  уже столько в чате,но я их не помню! они обижаются . сейчас пришло письмо с фотками , а хто это? откуда ? не помню.... o.O  попросила написать о себе,а вдруг уже писал?  нормальная я  [взломанный сайт]  и память у меня хорошая,но при изобилии писем и анкеты без фоток....теряюсь я . [взломанный сайт] 
так можно и судьбу пропустить :surprise:

0

8

sweeeet написал(а):

как мне себя организовать?    пишут письма на сайтах,просят адрес. даю  yahoo интересным мужчинам.
и что ? на yahoo  уже столько в чате,но я их не помню! они обижаются . сейчас пришло письмо с фотками , а хто это? откуда ? не помню....   попросила написать о себе,а вдруг уже писал?  нормальная я    и память у меня хорошая,но при изобилии писем и анкеты без фоток....теряюсь я .  
так можно и судьбу пропустить

Оформлять каждого в каталог :) чтоб имя, возраст, страна, "позывные" и вся доп. информация

+1

9

sweeeet написал(а):

на yahoo  уже столько в чате,но я их не помню! они обижаются . сейчас пришло письмо с фотками , а хто это? откуда ? не помню....   попросила написать о себе,а вдруг уже писал?  нормальная я    и память у меня хорошая,но при изобилии писем и анкеты без фоток....теряюсь я .   
так можно и судьбу пропустить

Светик, перестань лениться!!!! Немедленно заведи бооольшую тетрадь и на каждого претендента заведи пару страничек в ней. Потом. Не бывает так , чтоб жонехов были сотни и все гарны хлопцы. Ревизию проведи. И оставь только Хороших мальсиков!!! Честных и не гулён. Дай Бог, чтоб пятак собрался. Вот с ними и работай. Ещё. Чиво эта италиянець твой такой ривнивый???!!! Он уже кольцо обручальное презентовал? Денюшку тебе на шоколатки шлёт ежемесячно, подарками завалил? В какой курорт ездили?.... Ты, Светуль, гляди в оба : а то постареешь, а он всё ревновать будет. Себя люби и холь! Чмок!

+2

10

Фрезичка,та держу я  ентова сицилийца на расстоянии и адрес свой не даю. хороший он человек,но как с ним делать чё то еще? я не представляю. все хочет приехать,но отговариваю я его.
говорит,цыганка ему про меня нагадала и даже имя сказала мое.... и говорила ему,что надо со мной терпение и ласка. вот и терпит он меня. все к себе зовет ...красоты  показывает из окна и вулкан Этна.... грозится скоро  приехать . но чую...не мое это...не мое,а обижать его не хочется.
а твой совет про большую тетрадь хороший :idea:  привычки  нет чё то  записывать

0

11

Lanya написал(а):

А зачем он тогда на итальянском-то пишет?

Первое сообщение прислал на английском, за ним в поход прислал вот эти строчки... хрен его знает... я пока ему еще ничего не отвечала...

0

12

sweeeet написал(а):

Фрезичка,та держу я  ентова сицилийца на расстоянии и адрес свой не даю. хороший он человек,но как с ним делать чё то еще? я не представляю. все хочет приехать,но отговариваю я его.
говорит,цыганка ему про меня нагадала и даже имя сказала мое.... и говорила ему,что надо со мной терпение и ласка. вот и терпит он меня. все к себе зовет ...красоты  показывает из окна и вулкан Этна.... грозится скоро  приехать . но чую...не мое это...не мое,а обижать его не хочется.

Света!!!!! ты ещё НЕ в самолёте???????????????????????????   [взломанный сайт]   .... до Сицилии.
Немедленно сядай ---или встречай гостя дорогого!!!!!! А мы потом обсуждать будем : делать тебе что и как!!!!  [взломанный сайт]  Поможем всем миром. Опыт имеется. Или ты хочешь дейфсвенницэй помэрэть????    [взломанный сайт]  Нас хоть пожалей!

+2

13

Frezija написал(а):

Света!!!!! ты ещё НЕ в самолёте???????????????????????????      .... до Сицилии.Немедленно сядай ---или встречай гостя дорогого!!!!!! А мы потом обсуждать будем : делать тебе что и как!!!!    Поможем всем миром. Опыт имеется. Или ты хочешь дейфсвенницэй помэрэть????      Нас хоть пожалей!

был бы он милюонер-другое дело,а то ссуду хочет брать...жалко мне его ...не соглашусь потом ведь.

девочки,в английском языке есть диалекты? чем отличается язык американцев от англичан? я англичан хуже понимаю. :huh:

0

14

sweeeet написал(а):

девочки,в английском языке есть диалекты? чем отличается язык американцев от англичан? я англичан хуже понимаю.



Английский язык весь состоит из диалектов, как и американский.
Послушайте литературный британский английский язык и американский и мальчика, который говорит с 24я акцентами.

В реальной жизни редко услышишь литературный английский, в большинстве своем это или "бедный английский" или "бедный да еще с местным диалектом".
Опщем туши свет бросай гранату.

+1

15

Алла, спасибо.
какой то англичанин попался. я его письма с трудом понимаю...вернее догадываю :angry:

0

16

Karolina написал(а):

В Америке их "диалекты" скорее завязаны на произношении, темпе речи.

А почему в кавычках? Они диалекты и есть.

0

17

Karolina написал(а):

У них там даже граматика отличается.

как раз о письмах идет речь. американцев нормально переводить,но англичане ....да и ирландцы тоже....некоторые так напишут....вот и ломаешь голову...догадываешь,чё он хочет сказать

0

18

sweeeet написал(а):

некоторые так напишут....вот и ломаешь голову...догадываешь,чё он хочет сказать

А ты давай их сюды. Поможем. И похихикаем.  [взломанный сайт]

0

19

ну лано...хихикайте [взломанный сайт]  вроде бы любовью занятца хочет...или я вже сама надумаваю
Hello beauty,Time might lead to no were break into pieces but i will always be thankful that once in my life's journey we become lover's I'm living my life so long without knowing your existence this picture of love have frame me and you.a life without love is like a tree without fruits and flowers.the future belongs to those who believe in the beauty of there dream's.No heart compares to the heart of a man that truing loves you.i will you be my life partner together we will make love come true.OK..

0

20

Karolina написал(а):

А так американская речь отличается практически только произношением и темпом, как я уже выше писала.

Это утверждение не верно, но даже и этого вполне достаточно.

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно