just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Помогите перевести

Сообщений 81 страница 100 из 405

81

ILEANA написал(а):

когда хочу тогда и пишу где я была и какую речь слышала

Про "слышала" вопросов нет. Вопрос был про ссылку. Вопрос снят, потому что многое стало понятно из ответа Каролины. Или может её старым ником лучше называть? Для ясности. [взломанный сайт]

0

82

ILEANA написал(а):

этот казел ничего о тебе плохого не говорил

я тоже ничо не говорю, просто назвала вещи своими именами

0

83

moonlightdrive написал(а):

Про "слышала" вопросов нет. Вопрос был про ссылку. Вопрос снят, потому что многое стало понятно из ответа Каролины. Или может её старым ником лучше называть? Для ясности. http://s8.rimg.info/f83566858dee5b31737 … 78ee64.gif

а что у тебя личного с Каролинои?

мунлаит, не надо тут солью в глазах бросать

я обеих хорошо знаю, что там было это не мое и конечно не твое дело

с обеими обшаюсь с удовольствием, с обеими интересно

0

84

Alla H написал(а):

И тот чел был прав, когда обиделся. Все это нам рассказывали еще на уроках истории в школе и не знать этого, ну не знаю, наверное немного неловко. Тем более, если ориентирован на Британию.Учите матчасть Свииит, интеллигентные вьюноши таких ляпов не прощают.

историю не плохо знаю,но на Англии не зацикливалась. все они там для меня англичане.
если б я была настроена на Британию.. :confused:  .да и честно сказать ,я ему по пояс буду....сколько раз  уже ему писала. рост под два метра и вес внушительный,а у меня 157 .  ниче ,подуется и напишет.

0

85

ILEANA написал(а):

а что у тебя личного с Каролинои?
мунлаит, не надо тут солью в глазах бросать

Напомнило: "а ты с какого района? кого знаешь?"

+1

86

sweeeet написал(а):

сколько раз  уже ему писала. рост под два метра и вес внушительный,а у меня 157

Может, поэтому обиделся? Просто повод нашел придраться к слову. Конечно, напишет. Куда они денутся с подводной лодки.

0

87

Lanya написал(а):

Нифигасе, он от Свитика из чата удалился. И по письму как-то видно, что обиделся. Странный товарищч

Логично, почему обиделся, потому что он настоящий валлиец, a не индус, пакистанец или мароканец.

И шотландец бы обиделся, если бы его назвали англичанином.
И я бы обиделась, если начала общаться с челом и он бы попутал мое географическое местоположение и вместо восточной Украины начал называть бы меня типо "гуцулка" или "западенка".
Все правильно, читай анкету. Что то не знаешь, шуруй в Гугл, читай Википендию, задавай деликатно вопросы, если че неясно, потом бери  бери "быка за рога" своей эрудированностью и как приз "принц ваш" с тикетом в Уэлс. [взломанный сайт]

+2

88

Alla H написал(а):

Логично, почему обиделся, потому что он настоящий валлиец, a не индус, пакистанец или мароканец.
И шотландец бы обиделся, если бы его назвали англичанином.

Ну вообще-то британцам известно, что за пределами их островов их частенько называют англичанами. Ну не в курсе прочие жители планеты про их нац. заморочки.

Точно так же, как всех из экс-СССР называют русскими, мало кто вникает в подробности.

Вменяемый человек обычно объясняет, что он - не англичанин, а британец, а конкретно - валлиец или там шотландец. А если он идиот - ну и пусть идёт лесом.

0

89

Alla H написал(а):

как приз "принц ваш" с тикетом в Уэлс

Алл, вот мужики никогда домашнюю работу не делают и ничего не гуглят. Не, я понимаю, что, возможно, Свитке нужно было прогуглить все, но они ж не по истории Англии обсчаются, а хотят завязать отношения. Да и не у каждого валлийца будет такая неприязнь к англичанам. Да и не на валлийском дейтинг сайте он со Свит общается, можно бы уж и не так обижаться. Вот мне не обидно, когда немцы спрацивают: а Самара это где? Я отвечаю, объясняю. Легко тем, кто может сказать - я из Токио, Москвы, Брюсселя, Гаваны. Труднее тем, кто говорит, что я из Саратова, Льежа, Ольгина или Иокогамы.

0

90

он мне сразу написал ,что он из Уэльса,а в анкете было написано United Kingdom England. да и я без внимания из Уэлься ты или нет.
рост не написан и вес тоже.   пришлось самой полюбопытствовать. правда ,пошутить любит ...все шутили с ним. наверно еще обиделся, как я к нему отношусь ,как к другу,  да еще из Англии.
если честно,я считаю ,что иносранцы ваще обидчивые. не выйдешь сразу с ними на связь,когда они приходят ко мне на скайп или на Yahoo ,все -обида! некоторые даже совсем не разговаривают.  :dontcare:

+1

91

Lanya написал(а):

Алл, вот мужики никогда домашнюю работу не делают и ничего не гуглят. Не, я понимаю, что, возможно, Свитке нужно было прогуглить все, но они ж не по истории Англии обсчаются, а хотят завязать отношения. Да и не у каждого валлийца будет такая неприязнь к англичанам. Да и не на валлийском дейтинг сайте он со Свит общается, можно бы уж и не так обижаться. Вот мне не обидно, когда немцы спрацивают: а Самара это где? Я отвечаю, объясняю. Легко тем, кто может сказать - я из Токио, Москвы, Брюсселя, Гаваны. Труднее тем, кто говорит, что я из Саратова, Льежа, Ольгина или Иокогамы.

Наталия, прынцы не к нам в Тюрлюевки хочуть, а прынцесы в ихние Брайтоны, Кардифы и прочие маленькие деревеньки и деревушки.
Так что хочешь не хочешь, а принцесам надо учить: и историю, и язык, и сортировку мусора по релевантности и про обычаи, и ху из ху, и ты-ды, и ты-пы.
А на одном мнении, шо я прынцеса, а там и трава не расти, можно долго чатиться безрезультатно.

+1

92

sweeeet написал(а):

что иносранцы ваще обидчивые

Причем болезненно

Alla H написал(а):

прынцы не к нам в Тюрлюевки хочуть, а прынцесы в ихние Брайтоны

Согласно, но распускать их тоже не надо. Таких прынцев из Тюрлюевок (это где?) тоже хватает. Пишут с ошибками, сами - ничего из себя не предсталяют, а потом обижаются. На обиженых воду возят. Умный человек обижаться не будет, он разъяснит. А для принца настоящего и прогуглить не грех.

Отредактировано Lanya (2011-01-21 18:39:21)

0

93

Lanya написал(а):

Согласно, но распускать их тоже не надо. Таких прынцев из Тюрлюевок (это где?) тоже хватает. Пишут с ошибками, сами - ничего из себя не предсталяют, а потом обижаются. На обиженых воду возят. Умный человек обижаться не будет, он разъяснит. А для принца настоящего и прогуглить не грех.

Наташенька, а зачем хватать шо попало?
Незряш нам вбивали постулат дедушки Ленина "Лучше меньше, да лучше".
Даже по первой строчке, когда чел обращается к незнакомой даме, можно определить, а шо оно такое.

Меня всегда подташнивает от их "нэлло бэб, хун, бьюти, свити, лув".
Дальше можно просто не читать, письмо будет с мильеном ошибок, и в итоге принцы или мусульмане, или социальщики.
И оно нам надо, что бы такие висели у нас в чатах.

+2

94

Alla H написал(а):

И оно нам надо, что бы такие висели у нас в чатах

Не надо их нам, это точно. Надо, чтобы висели те, кто адекватны, красивы и перспективны.

Alla H написал(а):

Меня всегда подташнивает от их "нэлло бэб, хун, бьюти, свити, лув

Меня от них просто тошнило

Но и обидчивых тоже не надо нам, или?

+1

95

Lanya написал(а):

Не надо их нам, это точно. Надо, чтобы висели те, кто адекватны, красивы и перспективны.

вот как раз красивые самые обидчивые.

0

96

Светик, вот пришла я и щяс --- каждой сестре по серьге...... Слухай меня, я опытная и старая!!!!! Если кавалер с мозгами или головой (на худой случай), то :
1. НЕ обижается  вообще (ты же иностранка; много он знает про твои реалии?!) ;
2. пишет гармотно и логично для тебя-иностранки; старается донести свои мысли и чувства. Это как минимум.
Судя по тому что я прочитала, ставлю диагноз быстро --- гнать их в шею и не тратить своё драгоценное время, не переживать :ах, то ли я ему сказала и так ли?  [взломанный сайт] 
И вообще , первое правило. Виртуальный жынихъ идёт на сближение деликатным, с хорошим настроением, уважением, интересом к тебе    [взломанный сайт]  . Это про нормальных. А право выбора за тобой.
Далее, Светуля. Ну скока можно тебе говорить про рост??????? У меня подруга 160, что ли, а кавалеры все гиганты -красавцЫ. Она мне удивлённо говорит: так это ж всегда так по жизни. А ко мне что-то маханькие клеиться стали. Ну куда это годиться? Я даже шпыльки не могу надеть.  [взломанный сайт]

+1

97

Фрезичка,да я не переживаю на счет ентова валлийца. у меня сейчас урожай на англиков.
рост у него 197 вес  вроде 120 или 130?  [взломанный сайт]  договорились отдохнуть вместе. ...я буду на ходулях.  [взломанный сайт]
  как то не по себе....он же меня в матрац вотрет! o.O  [взломанный сайт]

+1

98

sweeeet написал(а):

как то не по себе....он же меня в матрац вотрет

Светик...... нууууу... за удовольствия нужно платить!! Эка ты!  [взломанный сайт] А ещё ты же можешь ТОП-положение занять....гы-гыыыыы.... похудеешь заодно  [взломанный сайт]

Отредактировано Frezija (2011-01-22 09:25:37)

+2

99

Frezija написал(а):

Светик...... нууууу... за удовольствия нужно платить!! Эка ты!   А ещё ты же можешь ТОП-положение занять....гы-гыыыыы.... похудеешь заодно

похудеть мне надо.... [взломанный сайт]   гимнастику не каждый день делаю...ленюсь.

0

100

Karolina написал(а):

Самые обидчивые - это все-таки турки или арабы, сначало шифрующиеся под англичан, немцев, американцев, скандинавов и так далее, а потом, когда начинаешь плавно замечать, что и речь чуть странная и взгялы на жизнь тоже, то они обижаются, да еще на всех женщин из Восточной Европы потом нагонят

может и так.  тода пущай себе дуются  :playful:

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно