just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Помогите перевести

Сообщений 381 страница 400 из 405

381

elaosiren написал(а):

Меня последний месяц заатаковали бравые американьские военнослужащие.

Ха-ха, только что еще пришло уже от другого военного - на этот раз генерал на фоте, ни больше, ни меньше!
Подскажите плиз: отвечать, или не терять время?
Hey,

Lady You look absolutely beautiful..am sure you must have heard that a lot of time,well i find you amazing and am sure we would get on with each as friends,we cant have enough friends in life,so am hoping you could give me a chance..well am quite new to this and wouldn't know what to write about myself without sounding too good to be true,am not trying to sell out myself,i want to meet someone who is genuine,as i would like to be friends and see how it goes between us..if there is anything you wish to know about me,you could kindly ask...well am wishing you a wonderful day and take care of yourself.. Here's my email address...

Your new friend..
James.

Отредактировано marsina8 (2011-10-12 20:47:32)

0

382

Инн, больной на голову, но если тебя не напрягает его писанина, пусть пишет.
Мне сто лет назад с того сайта даже генерал с Флориды писать начал.
Я как уже опытный чекист, птобила его имя и все регалии по поисковику. Такой генерал есть даже в Википендии его биография размещена.
Чувак дал мне свой эл.адрес и ник на Яхоо. Пару раз мы с ним поболтали, пока я не попросила его доказать, что он реальный генерал.
Как оказалось им нельзя светить свои морды в интернете так как они сидят в иранах, афганах и талибы их могут вычислить.
На это вся "любовь" и закончилась.
Солдатня от скуки развлекается. А тот дядька был очень даже симпатичный и холеный, но не факт, что какой нибудь сержант выставил фотку с интернета реального генерала проехаться по мозгам доверчивым теткам.

+2

383

marsina8 написал(а):

Ха-ха, только что еще пришло - на этот раз генерал на фоте, ни больше, ни меньше!
Подскажите плиз: отвечать, или не терять время?

Покажи его здесь, я тебе скажу это тот генерал или не тот

0

384

А куда это окошко подевалось,через которое фотки загружались?

0

385

http://uploads.ru/t/P/h/Y/PhYeq.jpg
Вот какой симпатичнгый генерал.

Отредактировано marsina8 (2011-10-12 19:15:33)

0

386

Колоритный какой дядько. Настоящий полковник генерал.

Я бы от такого бежала, роняя тапки

+2

387

krevedko написал(а):

Я бы от такого бежала, роняя тапки

Диана, у тебя, наверно, вкус плохой - это ж настоящий мужчина! [взломанный сайт]   Я так сення ночью точно долго не усну, насмотревшись на таких орлов и таких писем начитавшись!

+1

388

Конечно, плохой, не буду спорить.

На самом деле, вполне нормальная внешность у дядьки, если бы не глаза. Ну вот не нра мне его взгляд совсем. Какой-то сильно незамутненный, что ли.

А может, я предвзято из-за его писем отношусь. Низнаю..

+1

389

marsina8 написал(а):

Вот какой симпатичнгый генерал.

НеЕЕ, орел, но не тот!
Тот был посимпотичней...

А ваще, все военные, дебилы, хоть наши, хоть пиндосские.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

390

marsina8 написал(а):

http://uploads.ru/t/P/h/Y/PhYeq.jpg
Вот какой симпатичнгый генерал.

Отредактировано marsina8 (Сегодня 20:15:33)

http://abclocal.go.com/wtvd/video?id=8112690
http://www.asianfortunenews.com/site/ar … icle_id=25

думаю что ни кто не узнает кто реально стоит за этим фото( картинкой)

+1

391

http://www.bragg.army.mil/Organizations … s-Bio.aspx
Я уже нашла эту ссылку - поржала! Оказывается на самом деле интересный дядечка!
Отправила этим шутникам вот это - [взломанный сайт], очень удобно и переводить не надо!

0

392

Гы а я б отправила еще и ссылку на видео и подписала б что он классно смотрится на экране во время интервью     [взломанный сайт]

0

393

Не, обидно - чего они все ко мне шутить лезут, дурачки какие-то, а я девушка сурьезная, я взамуж хочу! [взломанный сайт]

0

394

Ну пришли им в ответ фотку звезды какой нить. Например Андрея Данилко в образе сердючки  :D

+3

395

веселенький такой геналишка.:)

0

396

Девы, сегодня утром открываю Аську (у меня там старший сын), и мне влетает Хело (сто лет не получала никаких хелов). Армейский дядя их Нью Йорка под американским флагом, 54 года Курт (зовут). Так захотел со мной дружить, аж жуть. Сразу вспомнила Инну с воякой, пришлось его срочно в игнор загнать. Глянула у него в Аське 420 баб в друзьях хахаха

Отредактировано Its me OB (2011-10-13 03:00:23)

+2

397

marsina8 написал(а):

Я уже нашла эту ссылку - поржала! Оказывается на самом деле интересный дядечка!

Ну так он и подписался - James! Наверное, это он и есть  [взломанный сайт] 

+2

398

alenika написал(а):

Наверное, это он и есть

Ален, хоть ты не издевайся! [взломанный сайт] Эх, не судьба в генеральшах походить! [взломанный сайт]

+1

399

навеяно незабываемой речью Мутко "лет ми спик фром май харт"

+1

400

Написала письмо в интернет-магазин наконец-то. По поводу загадочной подмены содержимого посылки.
Получила ответ - нихрена не поняла, что теперь я должна сделать?

I will send another case in the post today for you your tracking number is RJ718754632GB
Please can you use the attachment to print a returns label and form.
We will refund you up to 4 euros return postage.
Please can you fill in your name your oroder number and the reason for your return being a picking error.

Типо я должна на сайте взять форму заявления для возврата и ее заполнить? И причем тут 4 евры?

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно