just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Помогите перевести

Сообщений 361 страница 380 из 405

361

Lanya написал(а):

20 октября переезжаем, буду репортажи писать и рецепты местной кухни давать

Ура, уже скоро! А то соскучились уже, честно! [взломанный сайт]

0

362

marsina8 написал(а):

Это второе. В первом он в основном, расспрашивал обо мне. Меня как-то смутила гибель его жены от известного взрыва 9.11.Да и подпись такая милитаристская и во втором письме, мог бы просто имя написать.
Ну, а как со стилем, что можно сказать об образованности хоть приблизительно?

Мне кажется или у товарища или со стилем не все в порядке или английский у него не родной язык но он всеми силами старается это скрыть
Почти каждое предложение начинается с I . Он упрощает все предложения. К тому же если бы практически незнакомый человек которого я никогда не видела и неизвестно увижу ли обещает,  что я займу особое место в его сердце и пр. .. Ну это бы меня мягко говоря насторожило.

Пс. Сорри,  что без знаков примирения пишу. Пишу с iPad

+2

363

sirene написал(а):

Ну это бы меня мягко говоря насторожило.

Да, посмотрю, что дальше будет! Если скамер, то поиграю как кошка с мышкой, прикинусь лохушкой! [взломанный сайт]

+1

364

sirene написал(а):

Он упрощает все предложения

Это я попросила, птамушта я  в инглише пень-пнем!

+1

365

Девочки, фоткала с отеля на Тринидаде. Вот такая красота Порт оф Спейн

http://uploads.ru/t/0/U/f/0UfcQ.jpg

+3

366

Ну тогда сложно по стилю определить.
Хотя почти все они на сайтах в любви объясняться любят. Причем всем подряд
Мне один написал что влюбился в мою фотку с первого взгляда и тд - к слову - фотки  моей на ЛЛ отродясь не было. А была там картинка феи сидящей на цветке лилии :D

+1

367

И еще фотки из отеля

http://uploads.ru/t/4/M/o/4MoLe.jpg

Отредактировано Lanya (2011-10-11 23:21:34)

+1

368

Lanya написал(а):

И еще фотки из отеля

Где?  :huh:

0

369

sirene
Кать, пытаюсь вставить

Отредактировано Lanya (2011-10-11 23:23:50)

0

370

Ой теперь вижу. Классные фотки

0

371

sirene
Я обязательно сделаю фотографии Кингстона. Городишко небольшой, до пляжа 2 часа езды на машине, но там свой колорит. Вообще Ямайка впечатлила: в магазинах продукты, как в переходный период в СССР. Есть все, но очень и очень дорого. Шампунь обычный от Нивея стоит 12 долларов. Питаться дешевле в ресторанах. Например, лимоны вообще нельзя купить. Морепродукты тоже дорогие и ассортимент минимальный. А так мне все пока нравится. Выбрала дом, он находится в компаунде, т.е. закрытая охраняемая территория на 10 домов с бассейном, теннисным кортом и гольфом. До офиса - 20 мин на машине. Как переедем, все сфотографирую.

+1

372

Меня так впечатлила Куба. В магазинах вообще ничего нет ( как в начале перестройки в СССР)
На базарах правда фрукты разные экзотические. Зато тепло все время. Природа красивая

0

373

sirene
Катя, Ямайка почти ничем от Кубы не отличается. Ну немного поболе товаров в магазинах. А так - одно и то же. Природа офигительная, Кингстон модернизируется, но с 6 вечера до 6 утра - комендантский час, т.е. выходить на улицу нельзя, если только на такси с телохронителем или на своей машине, но не останавливаясь в городе. В Монтего Бей можно отдыхать, но там туристическая зона типа Варадеро на Кубе. Перелет из Кингстона в Монтего - 45 минут.

+1

374

Инна, если хочешь просыпаться по команде "Подъем!!!!!!", то это твой товарищ :rofl:

+1

375

Lanya написал(а):

до пляжа 2 часа езды на машине

Наташа, так можно там в окияне плавать, или нет? А дороги там хорошие?

Отредактировано marsina8 (2011-10-12 09:15:23)

0

376

marsina8 написал(а):

Наташа, так можно там в окияне плавать, или нет? А дороги там хорошие?

В окиане плавать можно, но не в Кингстоне. Надо ехать на пляжи, которые находятся за чертой города. Дороги ужасные, и еще они, как и в Англии, на неправильной стороне ездят. Машины пешеходов не пропускают, если хочешь перейти по зебре, надо махать руками и кричать, чтобы тебя пропустили. Я первые пару дней боялась, но потом привыкла. Машину мне служебную еще не дали, надеюсь, по приезду выделят, все экспатриаты ездят на джипах. Сфотографирую, как нам дадут (и дороги тоже)

+1

377

sirene написал(а):

Мне кажется или у товарища или со стилем не все в порядке или английский у него не родной язык но он всеми силами старается это скрыть

Мне тоже так показалось. И relate with my daughter - так никогда не видела чтобы англоязычные писали.

+2

378

Инна, товарисч не с ЛыЛы случаем? Меня последний месяц заатаковали бравые американьские военнослужащие... Я лишний раз уточнила в чате у Майка, тот был категоричен - все палкофники с афгана, судана и пр. - скаммеры стопудово.
Сразу видны нестыковки....ну врет человек без особого на то резона... Ну к примеру:все - нашел свою дрим, вчера удалил профайл с ЛЛ... кто знает, это технически невозможно... или: живу в Калифорнии, а профайл говорит - Мичиган... Первое письмо, второе, короткий чат... проколов все больше... засылаю письмо -

Dearest XXXX... It is apparent from your letter that you have chosen to be disingenuous. I regret to inform you that there shall be no further communications between us due to this fact. Best of luck to you...

третий - за последний месяц... обострение, аднака...

0

379

marsina8 написал(а):

Ну, а как со стилем, что можно сказать об образованности хоть приблизительно?

письмицо нудно-стандартное.
а он шО типа генерал или чОта в этом роде?
он с тобой не в скаип, случаем, познакомился, а то мне это шОта напоминает, а именно, в скайпе ко мне в контакты все лезет одно и тоже чмо, но под разными ликами, хотя все время изображает из себя военнослужащего, тоже типа американец, но все время находится не в америке, а где нить в третьем мире. я его хада все время блокирую, а он с другого айди лезет, знаю что один и тот же ибо стиль у чмыря выдающийся, сродни тому, каким твое письмо написано.

+1

380

elaosiren написал(а):

Инна, товарисч не с ЛыЛы случаем?

Нет, я на ЛЛ уже сто лет не хожу, это с Фэйсбука. Кстати сегодня опять прислал бред какой-то,
для меня совсем непонятный! [взломанный сайт] 
I am a military man, US Army is my regiment. I have been in the military for
long. Am a man of good gesture very loving and caring... am new online it was my
friend that introduce me to come over and meet responsible lady online, He met
his new wife here and they are living happily together in the United State.
I have been alone for 9years since my wife was late in 2001 9/11 blast and I
decided that am not going to marry again but I believe life still need to go on
since am still alive and healthy..... I have lots to say when I meet the woman of
my own Am man of good faith and I believe that is what has been helping me.
I will love to get to know you more.
Lt Col  Larry Davies.

Наверно и правда обострение, если не скамер.

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно