just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Зайдешь ко мне?

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Alla H написал(а):

Но я пока не посетила подобное заведение, стара я уже для того штоп нагишом дефилировать пред публикой, хотя моя киссска и побрита наголо, но мои 300 килограммов смущают меня пока есче, не привыкла я к себе в подобной ипостаси

Алла, бросай прикидываться! если я видела тебя на фотах (красная курточка+капри светлые) --- так ты просто ЦВЕТОЧЕК!!!! И показать своё тельце ---- значит, дать взглянуть на Искусство простому смертному. :cool:

+1

82

Bella написал(а):

Не могу представить мужчин в моем окружении побритыми в интимных местах. Даже если я этого видеть не буду, пусть они будут в костюмах, но я буду знать, что они под ними гладенькие, девочки, я не смогу с ними просто говорить. Мне противно будет. Это же мужчина, а не прости Господи, кто. И да, я такая извращенка! Мне нравятся волосатые мужские руки и торсы. И даже против волосатых спин ничего против не имею. Сын приучен брить подмышки. Но чтобы еще что? Нееееет! Это уже какая-то пародия на мужчину. Я в самом деле извращенка? Но предпочитаю я вот таких

Беллочка, мы же речь ведём о другой породе мэнов. Есть такие, как ваш идеал. Косматый, бородатый, мущщинистый весь, огромный......как схапает в объятия ---- аж, ах! А есть другие мужчины. Они идут из ванной  в атласных халатах до кровати, они могут быть красиво волосаты руками+ногами+хрудями......а вот там ------ сплошная красотень, т.е. холо усё! Это эстетизьмом называется.По-моему.
Моя знакомая полюбила сильно немца. Дружат они. Как-то привозит он её к себе в дом (причём, сам всё там убирает и тщательно!)...... наполняет ей огромную ванну водой, она туда сама грузится, а он выходит. Через минуту возвращается ------- а сам в купальном костюме ,как в начале 20 века, в красно-белую полоску. Она выдохнуть не может от изумления, а он спокойно объясняет,мол, это такая традиция. Потом покрасовался и плюхнулся в воду. Правда, мы так и не поняли смысла прикола до сих пор. Однако как-то она мне показывает фоты. Они много фотографируются.И, кстати, балуются в спальне  с камерой. Вот там я увидела тожесть ну очень эффектный момент без волос. Заманчиво. Гы-гы-гыыыыыыыыыы.... Так что разные мусшыны бывают. А немцы так ваще приколисты!Во всём.

+2

83

moonlightdrive написал(а):

Не могу не процитировать.
            "Обычно у детей бывает так. Скажем, мальчик любит девочку. Бывает, по какой-то причине девочка отвечает ему взаимностью. Мальчик видит в девочке чудесного эльфа — неземное создание небесной чистоты. А потом, если дружба развивается успешно, они могут даже начать жить вместе. И тогда вдруг может выясниться, что эта девочка каждый день забирается в туалет и там — о ужас! — срёт.
            Девочка тужится, багровея прекрасным лицом, на ней повсеместно вздуваются жилы, а из нежно-розового анального отверстия (которое у неё, оказывается, есть), лезет обыкновенное человеческое говно. И так каждый день, если девочка здорова. Кроме тех дней, когда у неё запор. А ещё у неё бывает понос. Это когда напрочь вышибает днище и говно из девочки бьёт тугой струёй.
            Вот какие страшные открытия бывают у детей. И если у мальчика в голове то же, что у девочки в жопе (так бывает очень часто), возможно самоубийство по причине полного разочарования в этой говённой жизни."
            В общем, оно и к лучшему, если у того молчела всё было так серьёзно.

Я так в четвертом классе мальчика разлюбила на уроке физкультуры. Он лез по канату, а я стояла внизу, держала канат. А у мальчика в прорези трусов мелькнули яйца. Я всю ночь проплакала, а к утру окончательно его разлюбила. Слава богу, его семья переехала, и он исчез из моей жизни.

+1

84

krevedko написал(а):

А у мальчика в прорези трусов мелькнули яйца. Я всю ночь проплакала, а к утру окончательно его разлюбила.

Тут сразу напрашивается вопрос: когда ты эти самые яйца полюбила, и полюбила ли вообще.[взломанный сайт]

0

85

moonlightdrive написал(а):

Тут сразу напрашивается вопрос: когда ты эти самые яйца полюбила, и полюбила ли вообще.

Значительно позже. Когда научилась с ними правильно обращаться  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

86

krevedko написал(а):

Когда научилась с ними правильно обращаться

Научи правилам "правильного" обращения гы

0

87

яйцы, говорите.... [взломанный сайт]  Ну про яйцы можна многа говорить..меня лично привлекают яйцы в нежной розовой упаковке, кады без волос и кущей. В худшем случае - тримминг. Джангл бенд как "ежик Женя" - не нра. Потому как кады розавые и нежные, то можна уйму интересного с ними делать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

88

зависит ли от роста длина?  [взломанный сайт]

0

89

на мой взгляд, нет.

0

90

не зависит. У моей подруги бывший муж был ростиком 160, но хозяйство огого....

0

91

я тоже думаю,что не зависит
но когда рост 197 см....с такими не сталкивалась...

0

92

sweeeet написал(а):

зависит ли от роста длина?

надо исследование провести [взломанный сайт]

А вообще ж мы выяснили, что главное - толщина  [взломанный сайт]

0

93

Bizarre написал(а):

не зависит. У моей подруги бывший муж был ростиком 160, но хозяйство огого....

У-у-у-у-у опасная женщина! Откуда такие познания о хозяйстве подружкиного мужа?  [взломанный сайт]

0

94

Dryad написал(а):

У-у-у-у-у опасная женщина! Откуда такие познания о хозяйстве подружкиного мужа?  http://s4.rimg.info/60e808e2ed96ebe14c0 … cf1e95.gif

она сама хвасталась.  :tomato:

0

95

Dryad написал(а):

У-у-у-у-у опасная женщина! Откуда такие познания о хозяйстве подружкиного мужа?

не могу не писнуть тут анекдот на эту тему. Подьезд. Темно на первом этаже. Возле входа на ступеньках лежит мужчина. Заходят три подружки-соседки. Наталкиваются в темноте на тело. Решают, что делать. Одна из соседок, у которой муж-пьянчужка, не хочет оставлять мужика в парадном, но и чужого тащить не хочет. Но ведь темно, млин!как определить? Решают снять джинсы с него и определить на ощупь - жена-то точно хозяйство мужа знает. Вот одна щупает и говорит "Ой, не мой муж!" Вторая говорит: "А ну, дай проверю! Да!точно не твой!" Третья, тоже щупая, комментирует "...и даже не из нашего подьезда...."

+2


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно