just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Зайдешь ко мне?

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Именно это предложила Оля парню, когда он проводил ее домой после пятого свидания. Она действительно хотела, чтобы он зашел. Хотела угостить его чаем, показать свои детские фотографии… Ну а дальше – как получится.

Это же стандартный вариант развития событий. Чай, фотки: «Ого, какой у тебя был бант в первом классе». Поцелуи на диване, шепот: «У тебя есть это?.. Ну это. Для безопасности». В конце концов, это свидание номер пять. Чего тянуть-то.

Так размышляла Ольга, делая свое предложение. Она была уверена, что кавалер согласится. Хотя бы потому, что до этого минут 20 они страстно целовались в машине.
Но парень продолжения не захотел, вдруг замялся, начал лепетать что-то о собаке, которую надо выгулять, о том, что завтра рано вставать на работу. Он был таким жалким, что Оля решила не добивать его фразами «Ты же говорил, что у тебя кот» и «Завтра суббота». Она вежливо попрощалась, услышала  радостный ответ: «Пока!» – хлопнула дверью автомобиля и рванула в подъезд, чтобы уже в лифте начать кричать мне в трубку: «Что со мной не так? Почему от меня мужики шарахаются?»

Пришлось долго успокаивать беднягу, доказывая, что кино, рестораны, прогулка в парке,  белые розы и жаркие поцелуи в машине – это не совсем то, что люди подразумевают под словом «шарахаются». «Ты нравишься ему», – заключила я.  «Только почему-то он не захотел ко мне подниматься, – заключила она. – От меня воняет, что ли?»

Я вздохнула. Можно было до утра гадать о том, почему парень отказался от второй части марлезонского балета, и так и не найти ответа. Но, в конце концов, разве не этим всегда занимаются подруги? Мы обсуждаем все свидания, по косточкам разбираем поведение мужчин, ищем тайные знаки во всем: «Он так посмотрел на меня, когда я заказала салат! Что бы это значило?»

0

2

Кстати, благодаря этой своей дотошности, искреннему интересу к людям и умению анализировать детали нам все-таки удается разгадать мотивы поведения многих и многих. Мужчина, если только он не Шерлок Холмс, обычно в упор не замечает важные мелочи и поэтому  бывает удивлен подобной проницательностью, пытаясь приписать ее не уму и логике, а высшим силам: «О, эта женская интуиция».

Так вот. Мы с Олей начали долгий и подробный анализ на тему «Почему он не захотел зайти в гости».  Были предложены несколько вариантов, от «У него заболел живот» до «Он решил, что я слишком на него давлю». В итоге все же сошлись на том, что парень гей. Шучу, основная версия: он чего-то испугался.
Однажды я видела, как к моей старшей сестре пришел мальчик. Принес ей какие-то хризантемы даже. «Проходи», – сказала сестра и двинула в сторону кухни, чтобы налить в вазу воды. Мальчик начал снимать кроссовки – я подглядывала за ним через щелочку двери. И вдруг – о ужас! – он обнаружил, что его носок дырявый. Я видела, как он пытался стянуть носок пониже, чтобы дыра оказалась не на пальце, а под ступней. Я наблюдала за тем, как он пытался зажать рваные края между пальцами. Он испробовал много вариантов. В итоге, когда сестра вернулась, он уже снова был в кроссовках и небрежно так заявил: «Слушай, некогда мне тут с тобой рассиживаться. Дела». Сестра потом так плакала: «Что ему не понравилось? Я что-то не так сделала?»

Наталья Радулова
«Может, и у твоего носки дырявые?» – предположила я. Оля задумалась. «Что-то в этом есть, – сказала. – Я однажды отказала  мужчине, потому что вспомнила, что у меня ноги небритые. Представляешь, мы у него дома, все уже зашло очень далеко, я засовываю руку ему в штаны, вспоминаю про свои ноги, тут же резко вскакиваю, натягиваю лифчик  и говорю, что мне пора. Он тогда решил, что проблема в нем. Наверное, до сих пор пытается от комплекса неполноценности избавиться».
А сколько чудесных мгновений было сорвано, когда ты вдруг вспоминала, что на тебе надеты «неправильные» труселя, что твои колготки со стрелками, да к тому же залеплены лаком, что в спешке не докрашены ногти на одной ноге?  Я знаю девушку, которая отказалась от близости только потому, что сообразила – у нее на голых лодыжках останутся следы от носочков. «У них была очень тугая резинка, – объясняла она. –  Я просто не могла предстать перед мужчиной первый раз в таком виде».

В общем, у нас было много версий. И мы почти угадали – парень действительно стеснялся. Оля, после того как поговорила со мной и выпила пару бокалов вина, все же позвонила ему: «Я тебе не нравлюсь, да? Я не сексуальна, да? Мне 35, поэтому у тебя не стоит на меня?» Гражданин к этому времени тоже весь извелся, поэтому признался сразу, не таясь: «Я слишком худой, Оля. Это я специально ношу мешковатую одежду, но видела бы ты меня раздетым... Ты очень мне нравишься, но сначала я хотел подкачаться, набрать мышечную массу. Сколько? Ну килограмм 50 хотя бы... Не надо ждать? Понял. Все, собираюсь. Я еду к тебе, Оля».

+1

3

Если не вникать во все - то бред эти стиснения. Но ..... конечно мы в первую очередь на внешний вид смотрим.И если человек и понравился - то от -Например дранные носки- сразу делаем вывод.На фига мне такой.Также может и у парней- при виде дранных колготок. Да уж - все не так просто. [взломанный сайт]  Вот так и не получаются пары. [взломанный сайт]

0

4

GERBIONA написал(а):

Также может и у парней- при виде дранных колготок.

Парням, в массе, наплевать на драные колготки и прочие детали.[взломанный сайт]

+2

5

moonlightdrive написал(а):

Парням, в массе, наплевать на драные колготки и прочие детали.

Наверное, все же от парня зависит.

0

6

Да,да,да и тысячу раз да! Вот сколько разных случаев, почему секис не сложился именно из-за того, что или у меня что-то было (сугубо по моему мнению) не так, или у него че-то такое заметишь, в т.ч. и дырка на носке (как-то я увидела на одном очень богатом и привлекательном мэне), что сразу обламывает. А еще такие причины - не взяла с собой косметичку, нет презика, труселя не из одного комплекта с лифоном, не взяла с собой расческу,чтоб утром привести себя в порядок, еще причина - слишком вечерний наряд, чтобы утром в такое одеваться снова, еще одна - вот-вот должны начаться месячные (а вдруг будет ситуация когда все-таки начнутся и нечем подложить,о ужасть!), еще причина - я просто обожралась в ресторане и меня раздуло как надувного пингвина и теперь хоцца или, пардон, какать и спать или просто спать... Вапще, причин хватает, на страничку не напостишь весь список. Поэтому я считаю, что и у других людей может быть столько же причин, по которым близкое знакомство не случицца... Но ниче, в следующий раз, если человек нра, то все будет ОК. А, если не будет следующего раза, то значит хорошо, что и этого раза не было, видать - судьба!

Отредактировано Edge (2011-01-16 18:29:32)

+5

7

Ива, и вы еше после етого что-то про меня говорите? [взломанный сайт] сижу похрюкиваю

мне кацца что самый распространенный облом - "бельевой", типа не комплект. подружка рассказывала как она долго думала в туалете в ресторане что же ей снять, низ или верх. снять верх - грудь просвечивать или выделяться будет, снять низ и при етом остаться в верхе - просто дурдом какой-то. думала вообше все снять [взломанный сайт]  в итоге осталась в стрингах, но вот проблема - лифчик в клатч не влезает! она его нафиг выбросила [взломанный сайт]  такое наверное можно делать только по молодости и спьяну))

+3

8

Margo написал(а):

мне кацца что самый распространенный облом - "бельевой", типа не комплект.

Девочки, среднестатистический мальчик понятия не имеет ни о каких "комплектах", а те кто имеет, это как препятствие к сексу не воспринимают. [взломанный сайт] Другие у них совсем приоритеты.

Ну разве что фетишисты какие.

+1

9

moonlightdrive написал(а):

Другие у них совсем приоритеты.

Получается, мы сами себя и обламываем  [взломанный сайт]

0

10

ну естесссно сами. только такой блок очень многим девушкам трудно преодолеть. [взломанный сайт]

0

11

Edge написал(а):

еще одна - вот-вот должны начаться месячные

У меня один раз был конкретный конфуз из-за этого. Представляете, в Каннах я занимаюсь любовью с понравившемся мне финном. Утром обнаруживаю, что кровать - кровавое месиво. Слава богу, мэн спал. Меня из отеля сдуло с такой скорочтью, типа меня там и не было. До сих пор страшно подумать, что ж тот чувак подумал, когда проснулся :) гы

Сейчас смешно, а в тот момент смешно не было  [взломанный сайт]

+2

12

оть блин. умная мыслЯ приходит опослЯ. вспомнила случай который мне бабушка когда-то рассказала.
у ее знакомой с работы был друг который за ней уже год ухаживал. педант страшный, чистюля хоть вешайся. так вот. как-то раз шла она (знакомая) ему навстречу, спускалась по лестнице, а тот внизу стоял. и в таком ракурсе увидел бретельку от лифчика не кристально белую. а что собственно? неудивительно. лето, жара, после работы.. как отрезало. ушел без объяснений с концами.
вот такие психопаты однако встречались и думаю еше встречаются. может кто-то трусы к носкам и галстуку подбирает, а значит и от женшины ждет чего-то подобного [взломанный сайт]

0

13

Margo написал(а):

как отрезало. ушел без объяснений с концами.

Если без объяснений, тогда откуда известна причина? Похоже на очередной миф.

0

14

правда-правда такой фрик был. есть же категория мужчин думаюших что все девушки - прЫнцессы. иногда одного красноречивого пристального взгляда в одну точку достаточно чтобы все понять. тем более что закидоны парня были известны.
и да, среднестатистическому челу пофиг что там на вас, если его только потрахаться интересует. но мужик тоже не дурак, он глазами любит, а сочетание лиф а-ля "бабушка носила" + стринги в стиле "я женшина-вамп" явно в категорию красоты не отнесешь..

+1

15

Margo написал(а):

правда-правда такой фрик был.

Не могу не процитировать.

"Обычно у детей бывает так. Скажем, мальчик любит девочку. Бывает, по какой-то причине девочка отвечает ему взаимностью. Мальчик видит в девочке чудесного эльфа — неземное создание небесной чистоты. А потом, если дружба развивается успешно, они могут даже начать жить вместе. И тогда вдруг может выясниться, что эта девочка каждый день забирается в туалет и там — о ужас! — срёт.

Девочка тужится, багровея прекрасным лицом, на ней повсеместно вздуваются жилы, а из нежно-розового анального отверстия (которое у неё, оказывается, есть), лезет обыкновенное человеческое говно. И так каждый день, если девочка здорова. Кроме тех дней, когда у неё запор. А ещё у неё бывает понос. Это когда напрочь вышибает днище и говно из девочки бьёт тугой струёй.

Вот какие страшные открытия бывают у детей. И если у мальчика в голове то же, что у девочки в жопе (так бывает очень часто), возможно самоубийство по причине полного разочарования в этой говённой жизни."

В общем, оно и к лучшему, если у того молчела всё было так серьёзно. [взломанный сайт]

+8

16

Недавно встретила фразу одного молодого человека о том, что мужчины видят и ноги неэпиллированные, и стрелки на колготках, и много чего.. Но это все такая ерунда по сравнению с тем, что они нас любят. :)

+2

17

seven7 написал(а):

Но это все такая ерунда по сравнению с тем, что они нас любят.

Вот. Реакция нормального мужчины на женщину, которую он как минимум хочет. Оно может видеть все эти imperfections, но они ему - по барабану.

ну если только женщина не совсем уже мхом заросла.

0

18

да вы педантов не боитесь а завидуите :idea:

когда муж помогает из гостиннои тарелки на кухню отнести, это значит: мне туда на час не ходить, плита, посуда, пыль и даже холодильник будет сверкать

такая помошь ои как нужна иногда

ладно, сеичас мы одни, пока чисто, но будет ребенок, думаю будет беспорядок, главное мы к этому готовы

0

19

по поводу поноса.... как-то в жизни была такая дикая ситуация когда меня не так поняли... ужас и позор! С одним МЧ, которого я, в принципе, хотела очаровать и даже больше, мы были в индийском ресторане. Заказали несколько разных блюд. И вот, спустя минут 20 после одного перченого блюда, я поняла что мне срочно нужно в тубзик. И так несколько раз... Потом вроде желудок успокоился. И вот мы едем уже в машине, и я чувствую, что опять поджимает предательский позыв... И МЧ предлагает к нему зайти выпить вкусного кофейку.... И я страстно говорю "да,да!!!! быстрее!!" и первая выскакиваю из машины, мчусь к парадному. Он, бедный еле за мной успевает. В лифте начинаются обжимания-целования... я еле-еле сдерживаясь, начинаю тихонько подстанывать от боли в животе... а МЧ просто крайне уже взбудоражен и воспринимает все в эротическом ракурсе. Открывает дверь квартиры и я влетаю пулей, крича на ходу "Я в душ!!!", заскакивая при этом в туалет.
Вообщем, МЧ нормально все понял, дал мне имодиума, через пару часов все было ОК и мы прекрасно провели время. Но! если б мне не приспичило в машине, то я бы постеснялась поехать к нему домой, уехала б к себе - какать и страдать :(.

+1

20

Edge
занятный случай  [взломанный сайт]  перст судьбы...указ свыше [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно