just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Зайдешь ко мне?

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Bizarre написал(а):

я восковые полоски. А кто нибудь делал интимную стрижку? Интересно долго держится?

щас вроде модно зовсим без волосиков :|

0

42

Bizarre написал(а):

я восковые полоски. А кто нибудь делал интимную стрижку? Интересно долго держится?

Я сама себе делаю. :blush: Используются для этого частая маленькая расчесочка и маленькие острые ножнички. А край формируешь тем, чем волосы удалять привыкла. Я консерватор, делаю такой аккуратненький маленький треугольничек. :) Подновлять надо каждую неделю.

sweeeet написал(а):

щас вроде модно зовсим без волосиков :|

После того, как несколько мужчин-друзей/коллег на мой вопрос чисто из любопытства (это когда на стриптизерш смотрели) "А тебе нравится совсем бритая?" ответили "Я не педофил!" (типа без волос ассоциация с маленькими девочками), я стала к тотальному удалению относиться как-то негативно. :) А что? А вдруг эти, которые бритые любят, с какими-нибудь скрытыми извращенческими наклонностями? :O

+1

43

Dryad написал(а):

После того, как несколько мужчин-друзей/коллег на мой вопрос чисто из любопытства (это когда на стриптизерш смотрели) "А тебе нравится совсем бритая?" ответили "Я не педофил!" (типа без волос ассоциация с маленькими девочками), я стала к тотальному удалению относиться как-то негативно.  А что? А вдруг эти, которые бритые любят, с какими-нибудь скрытыми извращенческими наклонностями?

да...вопрос не из легких... :(

0

44

Dryad написал(а):

А вдруг эти, которые бритые любят, с какими-нибудь скрытыми извращенческими наклонностями?

А мужчины вообще все без исключения с "извращенческими наклонностями".

Только они сами не всегда про это знают.

0

45

Читала недавно Набокова про любимую тещу. Там как раз он рассуждает про тему волос в этом месте. Он без памяти влюбился в тещу, а когда увидел её на пляже в неглиже, то был немного разочарован отсутствием волос в этом месте, тоже ассоциировал это с педофилией.

0

46

Bizarre написал(а):

Читала недавно Набокова про любимую тещу. Там как раз он рассуждает про тему волос в этом месте. Он без памяти влюбился в тещу, а когда увидел её на пляже в неглиже, то был немного разочарован отсутствием волос в этом месте, тоже ассоциировал это с педофилией.

раньше были другие взгляды
как то на одном сайте ,где общаются ,набиваются в друзья и тд... мне написал озабоченный  англичанин " у русских  у всех киски  волосатые?"

0

47

Ржунимагу!!!! Один англ. друг давно мне сказал : 50% дядей любят заросли, 50% -- прычиоски.
Мне каааэтца так :question:    Кому-то в диковинку лысина, и она возбуждает. А кто-то лысых насмотрелся и жаждет кустов (как когда-то,когда  у него впервые состоялось)....
Кстати, тут был опрос. Я--- бреюсь сама и стригусь тоже. Пыталась пластырем  :dontknow: было не больно, но малопродуктивно. Я старалась на радостях долго! А потом там такой ожог пошёл -- еле жива была, лечилась там сама. И товарисч сказал: мне без разницы, только ты о себе думай,не доводи себя до страданий! А мне больше причёсочка нравицца -- аккуратненько так! Подруга ходила в салон, дорого. Видела я это.Ну.....всё рвали воском,еле она жива оставалась. А потом над разрезиком оставляли "кружочек", якобы цветочек (но углядеть сложно было). Иногда приклеивали брыллиант, который отваливался скоро (хотя давали и запасной).

0

48

да... дело не простое....вот и я думаю,как лучше? бритье? потом колется и чешется....надо опять.  воском? мама дорохая!!! зато потом не колется . когда заходят отношения уже подальше .... обычно иносранцы не молчат про это дело и спрашивают....и не знаешь ,что ответить.  :blush:

0

49

Frezija написал(а):

Иногда приклеивали брыллиант, который отваливался скоро (хотя давали и запасной).

[взломанный сайт]  чесслово , давно так не смеялась . неужели есть такие ржачные салоны? а каждый день во время принятия душа брить подмышки и интимную зону никто не пробовал ?  это ведь , по-моему , как чистка зубов по утрам.

+1

50

sweeeet написал(а):

да... дело не простое....вот и я думаю,как лучше? бритье? потом колется и чешется....надо опять.  воском? мама дорохая!!! зато потом не колется . когда заходят отношения уже подальше .... обычно иносранцы не молчат про это дело и спрашивают....и не знаешь ,что ответить.

Светик, это ты, дорогая???? Слухай, а когда твои коволеры иностранные спрашивають? И зачем? Придут -- увидят -- победят.....тогда и спрашивать не нужно. Мы же не спрашиваем, что у них там с архитектурой . Или это они так накаляюццо? заранее пенятся...  :love:  :D

0

51

Miss-X написал(а):

чесслово , давно так не смеялась . неужели есть такие ржачные салоны? а каждый день во время принятия душа брить подмышки и интимную зону никто не пробовал ?  это ведь , по-моему , как чистка зубов по утрам.

вот именно.... интимную зону каждый день брить не хотца...раздражение бывает. лучше,конечно эпиляция,но ааааааа
брюлик ,конечно лишне. да и как он удержится? :D

0

52

раздражение проходит , когда бреешь каждый день вначале пару месяцев , ну и , соответственно , много лет подряд ... у меня когда-то , когда бриться начинала , тоже были раздражения .

0

53

Miss-X написал(а):

чесслово , давно так не смеялась . неужели есть такие ржачные салоны? а каждый день во время принятия душа брить подмышки и интимную зону никто не пробовал ?  это ведь , по-моему , как чистка зубов по утрам.

Просто есть простые людЯ, а есть бохатые и занятые. Вот она и ходила в салон. Преимущество есть --- месяца 3 не растёт и не колется. Всё познаём в сравнении  [взломанный сайт]

0

54

Frezija написал(а):

Светик, это ты, дорогая???? Слухай, а когда твои коволеры иностранные спрашивають? И зачем? Придут -- увидят -- победят.....тогда и спрашивать не нужно. Мы же не спрашиваем, что у них там с архитектурой . Или это они так накаляюццо? заранее пенятся...

эт я . да...некоторые зараннее накаляюццо и  пенятся...   :shine:

0

55

[взломанный сайт]

0

56

marialucky написал(а):

...Типа фотоэпиляции или лазера. Ау! Кто-нибудь пробовл?Какой эффект?На сколько хватает?

Девушка 23 лет пробовала лазер на лице, говорила так больно, что отказалась. Не знаю.

0

57

marialucky написал(а):

Вообще-то ,я когда спрашивала ждала каких - нибудь продвинутых предложений

Мне очень нравится эпиляция сахаром. Другой не пробовала, но моя эпиляторша говорит, что воском больнее. Сахаром не очень больно, но мне повезло с тетушкой, она очень аккуратно делала. Я вот как из Амстера уехала, забросила это дело. Надо срочно опять начинать ходить в салон на сахар, а не под душем каждый день мучаться.

0

58

А что вы думаете о мужчинах, у которых там все эпилировано?

0

59

moonlightdrive написал(а):

А что вы думаете о мужчинах, у которых там все эпилировано?

даже и не знаю,что сказать. как то все равно,но если у него там эпилировано,тогда мне просто надо   сделать тоже самое

0

60

moonlightdrive написал(а):

А что вы думаете о мужчинах, у которых там все эпилировано?

Поскольку часто наблюдаю в Термальбаде красивых, высоких, фигуристых мужчин бэс валос --- то нравится очень. Всё-таки необычность притягивает и ..... чистота.

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно