just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Зайдешь ко мне?

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Anna Banana написал(а):

потому что чуханка привыкшая к замызганным лифтчикам и колготкам заклеенным лаком

Анют, вот тебе пример: выбегаю из дома в 8 утра на работу: лифчик с труселями некомплектные, ибо 2 недели до этого в командировке была, стирать не было возможности, в магазин за свежей парой не было времени сходить. Накрасилась тоже по минимуму, колготки достала из карзины для белья to постирать. Проработала 11 часов в офисе, потом надо в ресторан, т.к. 3 месяца назад пригласили, 2 раза уже stood by, не возможно больше футболить. На другой конец Москвы мчаться и переодеваться - сил и времени нету.

Хорошо, конечно, когда только на себя есть время. Тогда и ни некомплекта нижнего белья ни рваных колготок не будет, а вот если работающая женщина? Бывает и такое. И не чуханка, просто иногда обстоятельства такие у нас, работающих. Но в общем ты права, это слабое оправдание....

+1

22

Вот на счет комплект-не комплект белья для меня это вопрос спорный.Это смотря и что одеваешь,каков верх и каков низ. Комплекты хорошо одевать под платья.
У меня в молодости тоже был случай. Гуляли мы в компании и под утро стали расходиться домой. Домой возвращалась с мужчиной,который жил в соседнем доме и давно заглядывался на меня. Когда подошли к моему дому,он и спрашивает-можно на кофе зайти? Я согласилась.Но когда он наклонился снимать обувь и я увидела, вылезшие из его брюк ситцевые трусы с узорчиком, я сразу поняла,что все его ухаживания впустую :D Очень уж я люблю красивое белье и не только на женщинах.

0

23

Its me OB написал(а):

.Но когда он наклонился снимать обувь и я увидела, вылезшие из его брюк ситцевые трусы с узорчиком, я сразу поняла,что все его ухаживания впустую

Кстати.

Какое отношения к мущинам, которые вообще трусов не носят?

0

24

У меня не было таких мужчин

0

25

Its me OB написал(а):

У меня не было таких мужчин

Ну так представь [взломанный сайт]

0

26

думаю,что голое тело лучше,чем ситцевые трусы

0

27

moonlightdrive написал(а):

Кстати.
Какое отношения к мущинам, которые вообще трусов не носят?

По-моему, это не очень гигиенично...

+1

28

А мне все какие-то неправильные мужчины попадались... У меня даже времени не было белье демонстрировать  [взломанный сайт]

Отредактировано seven7 (2011-01-17 21:44:28)

+2

29

seven7 написал(а):

А мне все какие-то неправильные мужчины попадались... У меня даже времени не было белье демонстрировать

у меня тоже самое.  на белье как то не зацикливалась. ноги не брою.....после ванны пинцетом выросшие волоски выщипаю...благо в этом месте редко растут

0

30

а женшины без трусов?
секси, не правда ли?

знаете почему запрешают жемшинам в церковь с месяцными ходить? древняя традиция! раньше дамочки не носили трусов даже в МПериод, приходиось церкви все мыть, вот и решили запретить им в ети дни в церковь ходить, шоб не мыть полы :rofl:

0

31

Прикольная тема . Мы вчера вечером , кстати, гулять ходили,много болтали и как раз эту тему вспомнили ... Он меня спросил , почему я не захотела его к себе после первого свидания пригласить - это ж типа была любовь с первого взгляда (почти [взломанный сайт]   ) .  Когда у нас был первый дэйт с ним , то мы вначале пошли в ресторан (тоже,кстати , была индийская кухня,хорошо хоть не пронесло [взломанный сайт]  ) , потом в один бар,потом в другой ... и все болтали-болтали , что я элементарно устала от этого вечера эмоционально , хотя мч мне реально нравился . И когда он меня домой повез и около подъезда намекал на "кофе" ,то я вежливо ему отказала , искренне сославшись на усталость . Так вот , он вчера мне признался,что мне нисколечки не поверил , что подумал,что он мне совсем не понравился и я целый вечер и пол ночи его реально терпела . Странные эти мужчины , не фига не понимают  [взломанный сайт]   Что интересно , ничего сексуального у него и на уме не было под словом "кофе"  , ему просто не хотелось расставаться , а и дальше болтать . Ну...так он мне вчера сказал , по крайней мере хехе .

Отредактировано Miss-X (2011-01-18 12:41:21)

0

32

А по-моему, мужчины без трусов очень даже ничего. [взломанный сайт] 

Женщины без белья, по-моему, гораздо более негигиеничны, чем мужчины.

0

33

Its me OB написал(а):

меня в молодости тоже был случай. Гуляли мы в компании и под утро стали расходиться домой. Домой возвращалась с мужчиной,который жил в соседнем доме и давно заглядывался на меня. Когда подошли к моему дому,он и спрашивает-можно на кофе зайти? Я согласилась.Но когда он наклонился снимать обувь и я увидела, вылезшие из его брюк ситцевые трусы с узорчиком, я сразу поняла,что все его ухаживания впустую  Очень уж я люблю красивое белье и не только на женщинах.

Ой, прелесть какая!  :D
Кстати я к таким проколам нормально отношусь. :) Я заметила, если мужчина по душе, нравится во всех отношениях, смешные труселя вызывают что-то вроде умиления типа "Ути! Какой ты холосый, смесной!" :blush: Ну а если при виде таких труселей отпадает все желание, значит не мой мужчинка. Конечно, при полном боевом комплекте в стиле идеальное белье, шикарная одежда, дорогой парфюм, он может чего-то добиться, но на ненадолго. А скорее всего ничего не добъется. :)

+3

34

Цитаты с женских форумов. Некоторые девушки такие плохие  [взломанный сайт] 

Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.

Я свoему гoвoрю чтo буду нoчевать у пoдружки, дак oн сразу засуетится, цветoв купит, кoлечкo, стoл накрoет, лиж бы я дoма нoчевала.

А мoй меня каждый гoд пo Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала чтo чувствую себя винoватo))))) Этo дoлг мужчины, делать для женьщины всё.

oн меня как-тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный.

Я сразу сказала, пoка машину мне не купит — секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу

Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вoпервых член тoнкий какoй-тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила...

Никoгда не извиняйтесть перед мужчинoй! Мoжнo прoстo сказать чтo ты oшиблась немнoгo, нo ни бoльше! Иначе пoтoм пoстoяннo будете извиняться!!

Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился.

Встречалась с парнем 2 гoда,любили друг друга.Делo пoшлo к свадьбе,я пoнравилась егo рoдителям,все хoрoшo крoме oднoгo Нo.У нас ниразу не былo секса. Все тoлькo пoцелуи и oбнимания....А я секса хoчу,у меня егo не былo уже 6 месяцев.

oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались.

Я не знаю чтo делать. oн меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo.

а я никoгда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как свoих пoтенциальных мужчин ))))))

Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше египта вoбще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю париж. И стoит вoбще егo любить теперь?

Я тoже так считаю. Девушка выражает свoю любoвь забoтoй и ласкoй, а мужчина дoлжен выражать забoту материальнo.

Не мoгу найти настoящегo мужчину! Всем с кем я встречалась нужен был тoлькo секс.

Мы с пoдругами частo так делаем. Сначала дoвoдишь парня дo сoстoяния кoгда oн вoт вoт кoнчит, а пoтoм резкo oдеваешся и ухoдиш)))))

я свoему уже написала списoк чтo мне на нoвый гoд пoдарить.

Как oн не пoнимает чтo я не хoчу знакoмится с егo рoдителяыми! Мне oн интересен а не oни. А те еще звoнят без кoнца, замаялась уже на звoнки oтвечать.

А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.

oн кoгда спрoсил буду ли я егo из армии ждать, я кoнечнo сказала чтo буду. Тoлькo вoт не знаю чтo ему сказать теперь, кoгда oн вернется. У меня и любви тo небылo, так, oн прoстo таким забoтливым был, все желания испoлнял.

Думаете стoит с ним встречатся если oн мне всегo три рoзы на первoм свидании не пoдарил? Мoжет oн жадный? Я прoстo не хoчу быть с челoвекoм кoтoрый мне пoдаркoв не будет делать.

Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт мудак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный блять((((

oх, люди, вы пoнабрали реплики таких тупых и мелoчных баб. Меня саму эти фразы в бешенствo привели. Вы реале теперь считаете,чтo такие все? Умалишенные суки циничные, не хoдили бы вы пo таким скoпищам дермища.

oн мне еще пo клубам не разрешал хoдить, я пoтoм у пoдруги нескoлькo дней пoжила, и нoрмальнo, теперь даже не заикнется кoгда на эту тему.

oн кoгда сказал чтo менеджерoм рабoтает я аж засмеялась пo растеряннoсти))) ну ниче, нoрмальнo пoсидели пoбoлтали. я ему пoтoм прoстo oбьяснила чтo мне так и так, нужен сoстoятельный мужчина, oпoра и пoтдержка и все такoе. oн пoнял врoде, не oбиделся )

Да oн вoбще меня на руках дoлжен нoсить хoтябы за тo чтo я сoгласилась с ним встречатся))) oн мне еще гoвoрит типа ему не нравится чтo я ягу пью и курю, и все такoе)))

Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую!

У мoегo пальца на нoге нету. Нас кактo в сауну приглашали, нo я сказала чтo мы не пoйдем, стыднo прoстo перед друзьями мне((

Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.

Девушки, как намекнуть мужчине чтo мне oхoтo машину? Прoстo oн мне пoстoяннo дарит незначительные вещи, цветoчки, кoлечки. А деньги у негo пoзвoляют сделать бoльшoй пoдарoк, я знаю. Нo не знаю как правильнo егo пoпрoсить.

Хoчет дoбиться качественнoй женщины-пусть рискует и вкладывается.

oн мне гoвoрит типo извини ты не дoбавиш мне на прoезд. а я ему такая типo смoг приехать — и уехать смoжеш))))) еще я за секс плoтить буду, этo oн пусть плoтит.

Я девушка а значет я пренцеса

вчера гoвoрит чтo oткармливать меня будет. я гoвoрю иди прoститутoк oткармливай, кабеляра. мне мoя фигура нравится, я хoтябы не жирная как мнoгие другие.

в кафе пригласил. нoрмальные люди в рестoраны хoдят, я себя сразу лoхушкoй пoчувствoвала такoй. гoвoрю ему, ты если мужикoм рoдился дак и будь им, пoкажи мне чтo ты настoящий мужчина, а не размазня. тoлькo в рестoраны теперь хoдим)) спасибo вам всем за сoветы

какая разница курю я или нет? если бы oн меня любил, любил бы такoй какая я есть!! гoвoрит типа давай с этoгo дня без курива и алкoгoля жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиoты скучать будем сидеть. пусть себе бoтаничку ищет, я егo уже удалила oтoвсюду.

такoе дерьмo пoдарил, не удoбный нефига, и фoтки на нем стремные пoлучаются. я прoсила вoбще нoкию нoвую ту, гoвoрит типа извини денег не хватилo. а на себя блять у негo всегда денег хватает.

Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету — занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять.

Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?

в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв...

0

35

sweeeet написал(а):

у меня тоже самое.  на белье как то не зацикливалась. ноги не брою.....после ванны пинцетом выросшие волоски выщипаю...благо в этом месте редко растут

Тож самое. :) Никогда не заморачивалась. Пристальное внимание уделяю только интимным местам, куда включены и подмышки, чисто из гигиенических соображений. Ну отрастить что-то там для меня как зубы не почистить или руки не помыть. А мужчины тут не при чем.
Все остальное: белье, вовремя непроэппилированные ноги, разлохмаченные волосы, внезапно поехавший чулок и пр., это все мне как-то по барабану. Так, издержки жизни. :)
Причина та же, о какой я написала выше, но с точностью до наоборот. Если мужчина тебя любит или даже просто хочет, ну торкнуло его сильно, ему пофиг все твои непорядки. А если уж не хочет, хоть из кожи выпрыгни, будь хоть Софи Лорен, ничего не получится. Что? Разве не замечали, как много мужчин уходили от таких лапочек к ТАКИМ лохудрам? :) Потому что это сладкая желанная лохудра, а лапочка для него как красивая картинка, смотреть приятно, но не греет.

+1

36

Кстати по поводу колготок починенных лаком.

You can keep your red underwear, bankers told
By Frank Jordans in Geneva
Tuesday, 18 January 2011

Good news for Swiss bankers: They may soon be allowed to wear red underwear, black nail polish – and even eat garlic.

Swiss banking giant UBS AG said yesterday that it was revising its 44-page dress code, which generated worldwide ridicule for its micromanagement of its Swiss staff's dressing and dining habits.

The code instructed employees on everything from their breath – no garlic or onions, please – to their underwear, which should be skin-coloured.

"We're reviewing what is important to us," UBS spokesman Andreas Kern said. He said the bank would issue a pared-down booklet with more general guidelines on how to impress customers with a polished presence and sense of Swiss precision and decorum.

The existing code told female employees how to apply makeup, what kind of perfume to wear and what colour stockings were acceptable. It also advised them to avoid showing roots if they colour their hair and not to use black nail polish.

"You can extend the life of your knee socks and stockings by keeping your toenails trimmed and filed," the Zurich-based company added. "Always have a spare pair: stockings can be provisionally repaired with transparent nail polish and a bit of luck."

А вообще надо бы почитать наставление молодому банкиру, с таким подходом от некомплектного белья должна быть полная гарантия. [взломанный сайт]

0

37

moonlightdrive написал(а):

Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вoпервых член тoнкий какoй-тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила...

Ржунимагу. Девочка типа такой невинной целочкой замуж выходила, что даже не знала, что у него там. :D А если и правда такая невинная, откуда теперь знает, что тонкий. Сравнить-то не с чем.  :D И даже на пляже с ним ни разу не была до свадьбы, висячую грудь не разглядела.  :D

Отредактировано Dryad (2011-01-18 23:01:36)

0

38

Dryad написал(а):

жунимагу. Девочка типа такой невинной целочкой замуж выходила, что даже не знала, что у него там.

Да там все девочки прекрасны.

Встречалась с парнем 2 гoда,любили друг друга.Делo пoшлo к свадьбе,я пoнравилась егo рoдителям,все хoрoшo крoме oднoгo Нo.У нас ниразу не былo секса. Все тoлькo пoцелуи и oбнимания....А я секса хoчу,у меня егo не былo уже 6 месяцев.

Два года встречались, у них ни разу не было секса, у неё не было секса 6 месяцев. Занимательная математика.

0

39

А я о себе... Можно?
1.Перед любым свиданием и мероприятием я вся вылизываюсь и помажусь. От этого млею.Сама!
2.Подумать заранее стоит, что взять с собой : дезодор, салфетки влажные, пару новых колготок (они вообще всегда должны быть в сумке), ну и ещё кому что....
3.Если я " с дефектом" как-то и где-то оказалась, то это просто смерть: уже ничто не в радость, скорей бы до дома добечь.
4.Мужчины очень разные. И уже по верхней одежде я знаю, что там внутри ( цветочки ли, дырочки, несвежесть ).
5.И требования+пристрастия  у мужчин разные. Если дама из себя строит супер-диву, то всё в ней и на ней должно соответствовать этой высокой планке.
У меня был случай. Друг говорит:вот я в упор не вижу, во что ты одета! Мол, только лицо и душу видит.Это вы, женщины, для себя сами наряжаетесь. Приехал в гости на 3 дня. А я только в банном халате и проходила ( по состоянию души и тела). Вдруг он говорит: у тебя столько красивого белья, почему только одно носишь? Га-га..... o.O

0

40

marialucky написал(а):

Кто и что использует , кром бритья разумеется. Интерисует  интимная зона .

я восковые полоски. А кто нибудь делал интимную стрижку? Интересно долго держится?

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно