just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Идеи подарков друзьям и близким


Идеи подарков друзьям и близким

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

J'adore написал(а):

Как выяснилось у племянницы уже есть часы из серии какие мы хотели, поэтому купили такие вот наушники neoxeo черные

а че нецветные? симпатичные цвета вроде..

0

22

Sweet написал(а):

а че нецветные? симпатичные цвета вроде..

К сожалению, там где брали других цветовых решений не было  :dontknow: Были другие бренды с девчачей расцветкой, но дешевле и меньше наворотов :dontknow:

0

23

Ничего не дарю - не кому больше и мне никто не дарит. Правда студенты притащили сегодня мне мартини с подписями на бутылке и конфеты к праздникам. Приятно. Но праздников у меня не будет и елки в этом году не будет.
Выдохлась я, девочки.

+1

24

как ни странно,я управилась с подарками своим мужчинам в этом году заранее...обычно все в последние дни... старшему -тепленький свитер, мальчишке- игрушек разных  и пару бодиков со штанишками(еще хочу купить джинсы)....знаю,что муж подарит- отдых на море... буду рада,если мама сможет приехать в гости хоть на недельку в  январе, считаю тоже это суперским подарком...

+1

25

Отдых на море - классный подарок  :cool: Но с дитем это скорее спорт на море  :D

+1

26

J'adore написал(а):

К сожалению, там где брали других цветовых решений не было   Были другие бренды с девчачей расцветкой, но дешевле и меньше наворотов

что относится к наворотам?
мне муж покупал что мне было нужно до праздников,сейчас дарит кольцо с бриликом….что желать еще..сама даже не знаю..сказала,что мне ничего пока что не нужно..ему дарить-себе голову сломать..тож напокупала ему всего до праздников..а теперь вот ничем не удивишь.

Смотрю ,что народ покупает.. часы,бижутерию,кошельки,парфюм,косметику,золото тож смотрят,мужчины стоят в очереди в магазах с джинсами. Видимо, будут в джинсах на Великий праздник:D  а в Медиа Маркт и вообще не попасть :Dодежду берут,то ли себе,то ли на подарок. :dontknow:

Отредактировано Sweet (2013-12-18 23:09:00)

+1

27

Sweet написал(а):

что относится к наворотам?

Ой, ну я совсем не специалист в этих делах, у меня никогда не было наушников, да я их никогда и не хотела... Что увидела из наворотов на коробке - микрофон, связь с телефоном и еще значились другие значки, понятия не имею что они означают и коробку уже упаковала в подарочную бумагу

Sweet написал(а):

Видимо, будут в джинсах на Великий праздник:D

А что, мои именно в них самых и будут  :D

0

28

J'adore написал(а):

Но с дитем это скорее спорт на море

ну чего ждать то???? ребенок есть ребенк, за ним надо глаз до глаз на отдыхе, хоть ребенку 9 мес, хоть 10 лет..сменить обстановку и то хорошо...мама предлaгаeт свoи услуги, говорит,вы езжайте,а я  за карапузом присмотрю...да и спорт-это жизнь,маме не надо будет пить зеленый кофе... :crazyfun:

+1

29

Sweet написал(а):

сейчас дарит кольцо с бриликом

Ой, а я только сегодня чисто случайно тоже нашла себе подарок от мужа, маленький и большой пакетик, маленький из бижутери, а большой что-то из шмотья... умираю от любопытства, но велено ждать до рождества  :flirt: Приятненько

+1

30

J'adore написал(а):

Ой, а я только сегодня чисто случайно тоже нашла себе подарок от мужа, маленький и большой пакетик, маленький из бижутери, а большой что-то из шмотья... умираю от любопытства, но велено ждать до рождества   Приятненько

здорово,теперь ты вся в интриге! :flirt:

млин а мне из вещей ничего не нужно.недавно сама себе купила меховую жилетку …ну, вообщем,надо меньше самим себе что-то покупать,чтобы оставить на желаемое в подарок.хотя я обрадовалась,  что мой размер в наличии и бегом покупать.У меня размер самый быстроуходовой. :D мне вещи не пошел и купил:) покажешь после свою бижутерию?сейчас столько красивой бижутерии от каких-то новых фирм..красота! вот опять побегу вперед паровоза и куплю себе что-то сама)))

+1

31

У меня дочка уже в таком возрасте, что сама себе подарки выбирает и ставит нас перед фактом:  нашла, купите, подарите.
В этом году выбрала виртуальную клавиатуру типа такой :   Ссылка
Прозрачно - розовые силиконовые ботинки для дождя Ссылка и переносную зарядку - аккумулятор для айфона. Ссылка

+2

32

ПРикольные ботинки, первый раз такие вижу  :cool:

+1

33

J'adore написал(а):

ПРикольные ботинки, первый раз такие вижу

да лана,Вита,представь резиновые сапоги прозрачными полусапожками и со шнуровками ;) не обязателен полет широкой фантазии!

0

34

прикольные вообще-то, мне тоже нравятся :) посмотрю такие на aliexpress :)

0

35

Sweet написал(а):

да лана,Вита,представь резиновые сапоги прозрачными полусапожками и со шнуровками ;) не обязателен полет широкой фантазии!

Ну одно дело представить, а другое дело увидеть, а я действительно не видела, сумки прозрачные видела, а вот ботинки нет, да и в голову такое не приходило  :dontknow:

0

36

мне тоже ботинки понравились)) прикольные

0

37

Посмотрите в картинках гугл "силиконовые ботинки" . Там разные модели и цвета. Это китайские, думаю, будут продаваться в любой стране.

0

38

J'adore написал(а):

Ну одно дело представить, а другое дело увидеть, а я действительно не видела, сумки прозрачные видела, а вот ботинки нет, да и в голову такое не приходило

картинку Вика уже показала,так что ты их уже увидела :D

Ну что тебе там подарили ,хвались! ;)

0

39

Sweet написал(а):

Ну что тебе там подарили ,хвались! ;)

Ой, с этими подарками, голова аж кругом, пока все коробки разгребешь  :D Из заметного, муж - браслетик золотой высокой пробы и свекровь - классную мини сумку§ мне нра

http://s7.uploads.ru/t/OB3vm.jpg

Ну и конвертики с содержимым

+2

40

J'adore написал(а):

Ой, с этими подарками, голова аж кругом, пока все коробки разгребешь   Из заметного, муж - браслетик золотой высокой пробы и свекровь - классную мини сумку§ мне нра

Ну и конвертики с содержимым

и не говори!а что за высокая проба?а сумка клевая да,в этом году цвет мяты очень актуален. :cool:
п.с. мне свекровь тож дарила как-то сумку..но мне она не нравится,у нас не состыковка вкусов :D
но вот что я ей дарила- ей все нравилось :crazyfun:

+1


Вы здесь » just friends » Off top » Идеи подарков друзьям и близким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно