just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Поговорим о звездах


Поговорим о звездах

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Когда мне делали операцию по подтяжке груди, то и фиброматозные узелки повырезали. Это те, из которых опухоли потом были бы. Операция длилась на 1,5 часа дольше, из наркоза я тяжело выходила. Но доктору за профилактику благодарна. Если у Джоли и правда были в родне онкобольные, то она и так должна была сдавать анализы на предварит.диагностику. По предварит.диагностике не было б результатов, которые бы вынудили к ампутации ОБЕИХ сисек. В наше время начальная стадия весьма успешно лечится медикаментозно. Повторяю - ВЕСЬМА успешно. Так что, на мой взгляд, там что не то. То есть не из-за рака силикон она себе ставила. При онко не до силиконов.

0

22

Ампутировать грудь,  а потом как мальчик всю жизнь ходить?

+1

23

vick написал(а):

Ампутировать грудь,  а потом как мальчик всю жизнь ходить?

Тем более, что на западе пластический хирург сразу в бригаде при мастэктомии работает, одновременно всё делается.

0

24

Edge написал(а):

Когда мне делали операцию по подтяжке груди, то и фиброматозные узелки повырезали. Это те, из которых опухоли потом были бы. Операция длилась на 1,5 часа дольше, из наркоза я тяжело выходила. Но доктору за профилактику благодарна. Если у Джоли и правда были в родне онкобольные, то она и так должна была сдавать анализы на предварит.диагностику. По предварит.диагностике не было б результатов, которые бы вынудили к ампутации ОБЕИХ сисек. В наше время начальная стадия весьма успешно лечится медикаментозно. Повторяю - ВЕСЬМА успешно. Так что, на мой взгляд, там что не то. То есть не из-за рака силикон она себе ставила. При онко не до силиконов.

Ивв, так  в том то и дело, что удалила она себе пока еще здоровую грудь с целью профилактики возможного развития рака в будущем (онкомаркеры якобы были повышены при анализе) Рака не было и в помине.

Так вот я могу привести 10 доводов подтверждающих, что если все действительно так как пишут, то это несусветная глупость против одного единственного довода, что надо было удалить потому как там мог развиться рак.

0

25

А вот и наши мед.работники, после этих фото, тоже звездами Интернета стали.
http://s1.uploads.ru/t/1jl3O.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6LgtE.jpg

Российские медсестры устроили фотосессию на фоне тяжелобольных пациентов.
В городской больнице Александровская (Пермский край, Россия) медсестры устроили фотосессию, позируя на фоне тяжелобольных людей, находившихся без сознания.

На некоторых снимках медсестры «пьют» донорскую кровь, на других - жонглируют спринцовками и накидывали кольца на ноги пациентов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «ТСН».

Главврач учреждения Татьяна Жакова сообщила, что девушки участвовали в конкурсе профмастерства «Профессия доброты и милосердия», одним из требований которого было выполнение оригинального фотоснимка.

0

26

vick написал(а):

«Профессия доброты и милосердия», одним из требований которого было выполнение оригинального фотоснимка.

Не фига себе оригинальные фотоснимки.

Тоже идиотки.  Фотографировать тяжелобольных с целью развлечения вообще аморально.

0

27

Вот они сестры милосердия  :confused:

0

28

В продолжении нашего спора
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

Посмотрите - передача на эту темув "Пусть говорят".

Мой коммент - надо увеличивать количество специалистов - психологов и обучать психологии
Потом можем продолжить. Так вот 1. сколько специалистов столько и мнений и тут остаюсь при своем мнении.
2. Прекрасня передача и очень здорово, что все эти женщины смогли побороть болезнь, НО они вполне состоятельны и смогли ОПЛАТИТЬ свое лечение,
Почему же не подняли вопрос о том, сколько стоят препараты для химиотерапии. Одна ампула - где-то  100 евро (смотря какого препарата, но это так нижняя цена на самое простое лечение), а таких ампул нужно несколько в день. Почему не сказали о том сколько человек умирает ежедневно только потому, что они не смогли оплатить лечение. О том, что у нас зарабатывают деньги на онкобольных детях - зарабатывают рекламой типа для сбора денег. О том,что стоит за страховой медициной лучше промолчу, ато помидорами закидаете (все равно не поверите)
Можно выздороветь при лечении, если есть доступ к лечению. 

Я будучи студенткой хотела стать хирургом-онкологом. Не стала по вышеизложенным причинам. (хоть и сталкиваюсь с онкологией по работе время от времени сейчас)

+2

29

У коллеги есть подруга, мать-одиночка, трое детей. У нее диагностировали рак молочной железы, причем она сама опухоль обнаружила, но на маммографию не шла до последнего, ждала. когда на работе делают бесплатно в рамках профосмотра (хорошо, у них такие на работе есть). Понятно, что денег там сроду не водилось, она и говорила, зачем платить 100 аксов, дождусь бесплатной диагностики. Понятно, что там было только резать. Муж коллеги оплатил операцию, хотя там тоже не миллионеры, то густо, то пусто. Теперь она пытается им деньги вернуть, частями, а он не берет.  :D , она их коллеге моей пытается отдать, так та тоже не берет, деньги - фигня, главное, что все прошло успешно. Женщина та нормально теперь работать не сможет, это только кажется, что грудь - самый ненужный орган, ей там еще лимфоузлы поудаляли, она долго руки разрабатывала, координация нарушилась. Но это редкий случай, что все обошлось, очень много моих знакомых от рака в последний год поуходило. Моя одноклассница, сама онколог, муж - зав. онкологией, не думаю, что они не заметили болезнь на раннем этапе. Так что кому что на роду написано...

0

30

Это есть такая закономерность. Большая часть онкологов умирает именно от онкологии (остальные от инсультов и инфарктов). Мало кто от старости умирает.

0

31

Два года назад у моего студента обнаружили рак, не помню чего, но на самой начальной стадии. Мальчик достаточно обеспеченный, несколько магазинов в семье, родственник - зав больницы в москве, прошел химию, медикаменты выписывали из германии.... Простому смертному это не под силу, ну если только квартиру продавать если таковая имеется

0

32

А вот как быстро первая стадия переходит во вторую и т.д...?
После всех этих страшилок записала себя и дочку на осмотр.

0

33

Это все индивидуально и зависит от разновидности опухоли и еще от кучи всяких условий.

+1

34

sirene написал(а):

Marlboro написал(а):

    да ладно, Кать
    не бери в голову все че Аня пишет!

Я не обижаюсь. :)
Решила перенять у Анюты манеру вести спор.  :D

Подпись автора

    Just living is not enough. One must have sunshine, freedom, and a little flower.
    Hans Christian Anderson

енто хорошо, дурной пример всегда заразителен.:)

0

35

по этому надо хоть раз в год на проверку сходить

раз в год тем надо, у кого уже били проблемы, навроде переродившихся клеток в шейке матке и и в последствии удаленных, а так можно и пореже проверятся.
мне вот такие клетки удалили, и все оке, раз в год проверка.

0

36

А вот как быстро первая стадия переходит во вторую и т.д...?

если это саркома, то пару месяцев хватает, что бы умереть.
моя знакомая тута, десять лет назад так откинулась, и пол года не прожила после того, как саркому обнаружили.

0

37

Marlboro написал(а):

че то мне тоже захотелось всякую хренотень писать, и по меньше о себе
да и хАвнить как ты захотелось
достало че то меня ХХХХХ

Анюта, может тебе тут курсы открыть? Так мы вместе всех врагов (есди такие появяться) порвем нафик

0

38

Ой, мне кажется наших умений для порвать и без Ани хватит  :D

0

39

Анюта, может тебе тут курсы открыть? Так мы вместе всех врагов (есди такие появяться) порвем нафик

попробуйте, попробуйте, почему бы и нет.
только я согласна с Виташей, судя по всему вы в этом и без меня неплохо приуспели, если судить по тому, что даже Яра от сюда сбежала.
На меня она так не реагировала, значит с курсами это не ко мне.:)

0

40

sirene написал(а):

Marlboro написал(а):

    че то мне тоже захотелось всякую хренотень писать, и по меньше о себе
    да и хАвнить как ты захотелось
    достало че то меня ХХХХХ

Анюта, может тебе тут курсы открыть? Так мы вместе всех врагов (есди такие появяться) порвем нафик

Подпись автора

    Just living is not enough. One must have sunshine, freedom, and a little flower.
    Hans Christian Anderson

Катя, а почему ты к Диана, как ко мне обращаешься? У тебя, что идея фикс?
Пардон, но я даже сразу это не заметила, ибо никак такого не ожидала.

Отредактировано Anja (2013-05-25 13:23:10)

0


Вы здесь » just friends » Off top » Поговорим о звездах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно