just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Deutschland

Сообщений 161 страница 180 из 405

161

ILEANA написал(а):

Ангела прикрывает его как Боби Ладин

а мне кажется у нее к нему симпатия [взломанный сайт]

0

162

Sweet написал(а):

а мне кажется у нее к нему симпатия

думаю вся партия его любит, тока не пойму шо он такого сделал, может его деньги?

Karolina написал(а):

Я считаю, что должен, вообще без вариантов. Еще не хватало и в Германии такого чуда в правительстве, как в Украине.

ladyS написал(а):

у нас в Украине пол. провительства  - профффесора

Danke für die Antworten
вот в этом то и дело, очень не хочу что бы было как у нас, списывать, лгать и всякое прочее, хочется думать что 99% настояшие специалисты

Моя подруга недавно не смогла работу сдавать в Универе по той же причине, забыла цитировать. Ей вернули работу но не говорили страницы где она могла легко все исправить. Да не тоько у нее, почти у всех студентов эта проблема. Если не сдашь 3 раза, 4-й последний, за одно и запрет учится по этой специальности по всей Германии. Правила оч. строгие, но как мы видем не для всех.

Говорят появился сайт гуглберг.ком, там можно мнооооого списанной информации найти :crazyfun:

0

163

01 Марта 2011

Немцев раздражают пьянство и золото туристов из России

Немецкий сайт HolidayCheck.de провел очередной опрос на тему различных составляющих туристической поездки. В числе прочего рассматривались наиболее распространенные качества, присущие туристам из разных стран. Граждане России, с точки зрения немцев, вошли в десятку самых неприятных путешественников. 

Основными претензиями являются пьянство, обжорство, шум и дурной вкус. Последний, в частности, выражается в массивных золотых цепях, раздражающих скромных европейцев.

Ангелина Николаенко, представитель русской версии сайта, Holidaycheck.ru, прокомментировала результаты опроса. Она согласна, что большинству россиян свойственно нагружать на "шведском столе" свои тарелки так, что кажется, будто турист не сможет ее даже поднять. Она оправдывает это тяжелым наследием голодных советских времен. 

Спорить с излишними возлияниями, свойственными нашим соотечественникам, Ангелина Николаенко также не стала. Ну а после выпивки самое время пошуметь – на дискотеках и по их окончании.

Одной из претензий респондентов стало обилие анимационных программ на русском языке при отсутствии таких же программ для немцев, сообщает Welt. Но это вполне объяснимо, говорит Николаенко. Трудно себе представить гражданина благополучной Германии, отправляющегося на заработки на курорт Египта или Турции. Именно поэтому анимационные программы формируют русскоязычные временные работники из России, Украины и других стран.

0

164

jelenab написал(а):

Ангелина Николаенко, представитель русской версии сайта, Holidaycheck.ru, прокомментировала результаты опроса. Она согласна, что большинству россиян свойственно нагружать на "шведском столе" свои тарелки так, что кажется, будто турист не сможет ее даже поднять. Она оправдывает это тяжелым наследием голодных советских времен.

Какая ерунда про голодные советские времена. Если посмотреть на шведов, сколько они накладывают на тарелку во время ланча и еще подходят к буфету не один раз, то у них тоже голодные времена в памяти свежи? [взломанный сайт]

+2

165

сама видела, как наши отечественные дядьки за 50 накладывали в тарелки (точнее, в одну тарелку) все, что видят, и строили какие-то башни из еды, где уже все вперемешку и выглядит так, как будто это уже ели. так и не поняла прикола, зачем из тарелки делать помойку, а не просто взять несколько тарелок. [взломанный сайт]

Отредактировано Dolly (2011-03-01 18:44:41)

+2

166

Гуттенберг в отставке, УРА, ТОВАРИЩИ !!!!!!!!! не будет успех сопутствовать фальшивым дипломам и докторской работы !

а дторая новость оч. не по душе, турки собрались в Дюссельдорфе, не хотят учить языка и дали немцам понять что скоро они будут турецкий язык учить, вот так! наглость первое счастье

0

167

Седня сток раз по радио была его речь ,что я аж чуть не разплакалась после 20-го раза,когда он говорил, что его сила на грани и ему этого хватило [взломанный сайт]
продержался ровно 1 год,4 месяца и 3 дня вроде.
Отменил обязательную службу в армии.
Минус всего этого.Налогоплатильщикам его уход выйдет дороже,чем,если б он остался.Т.к.конкретную пенсию он уже имеет в кармане,а приход нового чела на его места будет следствием  [взломанный сайт]  оплаты еще одной пенсии.Выгоднее было бы,чтобы он остался.

А у меня сегодня почти случился ДТП...сначала не дошло,т.к.сконценрировалсь на ситуации..а после был такой нервый кондраж :shine: плюс перед важной встречей..выбило из коллеи,полностью.Да и утро было тож веселеньким.
Водителей,которые водят как сегодня  [взломанный сайт] ,иначе  [взломанный сайт]

Отредактировано Sweet (2011-03-02 11:44:08)

+1

168

Sweet написал(а):

сегодня почти случился ДТП.

Ты кого-то протаранить хотела, а потом передумала? [взломанный сайт]

+1

169

Sweet написал(а):

А у меня сегодня почти случился ДТП...сначала не дошло,т.к.сконценрировалсь на ситуации..а после был такой нервый кондраж :shine: плюс перед важной встречей..выбило из коллеи,полностью.Да и утро было тож веселеньким.

я кстати не вожу авто в первый день месячных

Нонна, ты там поосторожнее

0

170

ILEANA написал(а):

млин, как опозорилась Меркель, не видать ей стула!

Убила наповал [взломанный сайт]

+1

171

Trinity написал(а):

ILEANA написал(а):
млин, как опозорилась Меркель, не видать ей стула!

какого стула? электрического или жидкого? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

172

а я тоже к буфетам неравнодушна . Вернее , лучше меня к ним не подпускать , ибо свинья я- еще та .  Могу , например, все мидии и креветки на глазах у людей из паельи повыколупывать и дальше пойти . Либо будут лежать последние 6 устриц и я их на голодных глазах позади стоящих все 6 и возьму . Либо могу начать ковыряться в салате и выбирать оттуда креветки . Это , конечно , жуткое свинство . Мой бф готов мне по рукам понадавать , зато , как надо в буфете выловить че-то редкостное деликатесное , то сразу меня в разведку посылает - знает , что все выловлю . Это ,наверняка, не советское воспитание, а эгоизм и желание моему нежному желудку всегда доставить неземное удовольствие . Зато от буфета я всегда отхожу с маленькой чуть полной тарелочкой ... ну не будешь же ты икру в тазике уносить [взломанный сайт]

0

173

Не обижайте Дианочку! [взломанный сайт]   :)  Подумаешь, какая нафиг разница - стул канцлера, или кресло канцлера!

0

174

мда.........

+1

175

деффы, чего у вас опять приступ филологии?
зачем Диану цепляете?

+1

176

да нет! все правильно! уже столько я тут пишу и не могу думать на русском. Думаю плохая затея была учить язык онлайн

0

177

Девочки,никто никого не хочет цеплять или обидеть.Я,например,выразилась обыкновенной шуткой,только и всего. [взломанный сайт] 
Как слонёнок из мультика 38 попугаев говорил- ИЗВИНИТЕ [взломанный сайт]

+1

178

ILEANA написал(а):

не могу думать на русском

А зачем тебе на нем думать?Теперь уж на немецком надо! [взломанный сайт]

0

179

jelenab написал(а):

никто никого не хочет цеплять или обидеть

Да, все поняли, что это шутка!

0

180

ILEANA написал(а):

да нет! все правильно! уже столько я тут пишу и не могу думать на русском. Думаю плохая затея была учить язык онлайн

никто написал(а):

деффы, чего у вас опять приступ филологии?
зачем Диану цепляете?

Подумала,что вы правы,девочки.Наверное со стороны кажется,что я нашу Ди придирками замучила.Но это всего лишь была спонтанная реакция на пост,который заставил меня улыбнуться.Дианчик,второй раз прошу пардону.Слезно клянусь не доставать тебя больше своими поправками. [взломанный сайт]

+3


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно